Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Девочки.. :Hello: возьму на себя смелость открыть новую темку. Думаю что сейчас, в эти дни определяется июньская команда :wave: я думаю что тоже туда попаду.. Присоединяйтесь!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Молодец!! Попадешь!!! я надеюсь я попала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Легкой вам беременности и родов в срок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто

уже июнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: супер! вот и июньские появляются!

тем более уже некоторых я знаю ;) из пока тут нет, но у них уже тестики полосатые! ;)

Масявочка, девчушка-хочушка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть тестики ярчают!!!!!!

удачи, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вроде тут. Правда задержка только в среду, но тесты показали :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово девчонки! Уже июньские! Только вот майские все были самые маленькие!

 

Всем удачи и здоровых карапузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочется к вам попасть...

а ведь тестики то полосатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Маха, правильно только хороший настрой!!!! никто не застрохован ни от чего, так можно боятся все 9 месяцев а мало ли чего бывает, всякое бывает и на 20 и на 37 недели!!! так что не расстраивайся все хорошо, растите крепкими и здоровыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маха, ой да мы с тобой с одного города!!!!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маха, у меня за 4 дня до месячных показали //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inset, и к тому же почти ровесницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь недавно, но хочушка уже давно... :) Девочки я вам всем желаю счастья и легкой беременности!!! И надеюсь, что в темке Июлята 2009 буду уже в другом статусе... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масявочка, график просто супер. На 5 ДПО похоже было ИЗ, да и тестик последний поярче будет. Потихонечку, шепотом поздравляю... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если всю беременность думать что что-то случиться, так оно и случиться! ГЛАВНОЕ ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ!

Я думаю многие слышали про эффект Плацебо, когда витаминками можно вылечить желудок если на бутыльке будет написано "Хорошее лекарство от желудка" :D Все в силе внушения и в собственном программировании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Маха и все-все-все! Девчонки, вы молодцы. В конце концов мы все здесь, на сайте, для того, чтобы поделиться своей радостью, поплакаться в жилетку, спросить совета. И мне не понятно, почему это можно сделать, к примеру, на 15 ДПО, а не раньше, если есть ВЕСОМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ, что счастье случилось!!!

Не слушайте негатив, верьте себе, своей интуиции, слышьте только доброе и все будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у каждой из вас беременность будет благополучной и счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, как же я хочу к вам в темку попасть, но мне необходимо подождать до послезавтра. :grin: Послезавтра иду здавать анализ на ХГЧ, что бы не мучиться :grin:

Свем легкой беременности, а кто не беременный, скорейшего запузачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, полностью тебя поддерживаю..ты прям мои мысли прочитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нади, а не рано ли???? :shock: даже 9 дпо нету :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф, может и рано я вот думаю :blush: , послезавтра будет 8ДПО, я прочитала в инете, что

определение ранней беременности показывает анализ крови на ХГЧ с 6-10 дня после оплодотворения. Хочу попробывать сдать, а может дождусь 9ДПО.

Вот что написанно на одном сайте:

"Самым ранним и достоверным методом диагностики беременности на сегодняшний день является исследование крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека).

ХГЧ - это белковый комплекс, который синтезируется определенными клетками зародыша, а позднее - плаценты.

На ранних сроках беременности под воздействием ХГЧ в яичниках женщины происходит выработка гормонов прогестерона, эстрадиола и эстриола, необходимых для нормального протекания беременности.

По анализу крови на ХГЧ беременность возможно определить уже с 6-7 дня зачатия! Этот метод является самым ранним, и самым достоверным для ранней диагностики беременности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нади, ну обычно плод вырабатывает гормон хгч на 10 дпо

может и на 9

так что не спеши я думаю...и лучше всего дождаться задержки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нади, не знаю насколько правдива статья,но вот даже в некоторых лабораториях советуют сдавать хгч на 3 день задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...температура повысилась с 37,2 до 37,4... читала что повышение - это тоже может быть ИЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, как же я хочу к вам в темку попасть, но мне необходимо подождать до послезавтра. :grin: Послезавтра иду здавать анализ на ХГЧ, что бы не мучиться :grin:

Свем легкой беременности, а кто не беременный, скорейшего запузачивания.

 

Нади, вы меня извените, конечно, что вмешиваюсь, но вы хотите просто в темку попасть или заБ, выносить и родить малыша? Не понимаю, к чему такая спешка с ХГЧ? Дождитесь задержки хотя бы. От того что вы узнаете о Б днем раньше или позже ничего не изменится. Наши мамы и бабушки узнавали и после 2-х задержек (может кто то и того больше). Зачем торопиться? Что бы выложить анализ на сайте? Так это прежде всего ВАШЕ чудо и ВАШЕ счастье!

А лаборатории зарабатывают деньги, поэтому и пишут такую информацию! Они могут написать: "У нас супер-пупер аппарат, определяет Б сразу после ПА!" Тоже побежите сдавать? Я пойму еще тех женщин для которых Б не желанна и вот она идет сдавать ХГЧ, чтобы на мини аборт успеть. А вам это сейчас зачем?

Простите меня за такую писанину, просто мы вначале придумываем себе признаки Б, выискиваем их, несемся сдавать кровь, а М приходят в положенный срок и все...., мы разочарованы. Хотя и повода не было, всего то и надо было - дождаться задержки. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...