Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

chicaloca[/b ], спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

solarisrussa, спасибо!!!Будем надеяться стул наладится!!! :D

Malinkaa, с выпиской вас!!!! :yahoo:

3dcat, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladies, Это тебе роддомовский Г посоветовала или твой личный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, у девочки знакомой так было - проснулась рано утром, лужицы 4 воды вылилось. Подумала воды, поехала в роддом, сделали тест на подтекание, он отрицательный. Что это было так никто и не объяснил. На след. день начались кровянистые выделения и через день она родила. Так что готовься - роды со дня на день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, из своей одежки можно только трусы одноразовые. Девочки приспосабливаются и, отрезая у них низ, надевают на грудь, туда можно уже что-то вложить.

С колясочкой!!! :thumbsup: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

У меня сегодня отошла пробка, были у Г., отправила до пятницы, раскрытие в палец и выписала свечи КОЛПОТРОФИН для размягчения Ш.М., но сказала, что может уже и раньше начаться. Так что я вся в ожидании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladies, Это тебе роддомовский Г посоветовала или твой личный?

Посоветовала врач,с кот. контракт на роды.Она зав.отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, спасибо. На скорые роды я согласна. Даже побегу, скорее бы уже. А то за последнюю неделю все пузо покрылось растяжками. Но я так поняла, что это пока не воды, так как активно двигаюсь весь день, а подтеканий нет больше. И на УЗИ сбегала, там сказали, что все воды на месте, то есть количество вод в норме. И плацента еще 1 степени зрелости. Вот это странно. А выросли мы уже большими, весим уже 4 кг. Так что к родам готовиться пора.

Стимуляцию я сама совсем не хочу, хочу полностью ЕР. Так что сегодня пешком гуляла 2 раза до 17 этажа. А не знаете, надо именно наверх подниматься или полезнее спускаться? А то я только поднималась 2 раза.

ladies, а я бы не стала пить гинипрал, ни в каком виде. Ведь понятно, что процесс начался, ну и пусть идет себе потихоньку. Вот у меня никаких треников еще нет. Никак не могу понять, что такое тренники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, ух как у вас все хорошо, и пробка отошла и скоро все начнется.

 

Malinkaa, С сынишкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, ходьба в принципе помогает быстрее открываться шейке, так что, наверное, без разницы в каком направлении. Просто вверх больше усилий прилагаешь. Можно еще но-шпу попить для шейки, многим назначают, мне в т.ч.

Мне уже тоже хочется побыстрее родить, крупненькие мы уже. Но что-то пока никаких предвестников не ощущаю. Как-то скучно становится :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

томящее ожидание продолжается? ;)

Боничка, удачи тебе :friends:

Малинкаа, с сынишкой тебя, адаптировались дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, ВВЕРХ полезно ходить или просто как цапля ноги поднимать коленом к животу-открытие в родах быстрее идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да уж... не думала раньше, что с 39 недель начну ждать и скучать :unsure: Маха, кажется, в свое время писала: "хоть бы воды, что ли отошли..." :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, это во время схваток прям надо ногу к животу поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня не получилось на УЗИ попасть, но пообещали, что завтра с утра вроде как примут. Прошлась сейчас до этого центра (он от дома в 5-7 минутах), так обратно шла уже еле-еле: поясница, копчик, связки - все тянет. Еще сегодня отошла если не окончательно вся пробка, то бОльшая ее часть, это точно - столовая ложка наверно.

 

ТанЧик, и сейчас не помешает делать такие упражнения и во время схваток (если сможешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как тут много ходить, когда уже реально трудно, связки тянет, живот прям в низу тяжелый такой, по лестнице поднимаешься и оч быстро устаешь... Ужас... А правда ,что в Москве в ЖК после 40 недель не наблюдают уже и направляют в роддом? Просто у меня ПДР стоит у Г аж на 1 июля, а это 40 недель и 5 дней, может понаблюдают подольше. :scratch:

У меня вот тоже не понятно что творится, сегодня ночью такое ощущение, что что-то ноет, но думаю это кишечник, он меня уже дня три беспокоит, хотя и не слабит ничего... И рацион как обычно, не понятно почему. На другой бок переворачиваюсь, вроде не ноет ничего, только кожу тянет.. Ималышка собственно вчера вечером весьма активно себя вела. Может она мой кишечник раздражает. А фраза Махи у меня уже который день в голове крутится, прям крылатая фраза, невероятно скучно, хочется чего-то эдакого, пора бы уже. А то уже столько людей интересуются, когда поздравлять, уже немного нервирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, это во всей России так, после 40 недель из ЖК вышвыривают и ответственности за тебя не ведут. Всех поголовно в патологию.

Мдя... Я вот капелюшечку прошлась и сейчас дома просто еле хожу, поясницу тянет нереально, надеюсь, что шейка там открывается хорошо.

 

Девчата, а ни у кого нет как типа потрескиваний каких-то в матке? Или может уже мамочки расскажут. Я вот даже не знаю как описать правильно это: то ли потрескивания, толи как пузырьки что-то... Муж прикалывается, говорит пучит ребенка уже в животе. Но вроде они в животе-то не пукают :rolleyes: Да и потрескивания эти не только в районе попы бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алексашка! У меня было потрескивание! Похоже на щелчки. Врачи по этому поводу ничего не говорят! Желаю тебе лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, прочитала твой рассказ о родах. Как у нас все схоже прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, Уррра :yahoo: :yahoo: :yahoo: , сегодня первый раз отрыгнули просто воздухом. Сделала все так, как ты и описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, у меня было такое бурление, спросонья думала что это желудок :D по утру оказалось иначе, в моем случае так ознаменовалось начало род.деятельности

ТанЧик, ну если ты сможешь так ходить во время схваток, то это будет супер, особенно в активной фазе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ооо, у меня такие планы наполеоновы на схватки: и ходить, и дышать,как учили, и на мяче качаться, только вот интересно, что из этого смогу осуществить сперепугу)))))

Алексашка, у меня иногда щелкает, когда она под ребра особенно пихает сильно, без понятия что это может быть :unsure:

valentinka121, у меня тоже ПДР в ЖК 02.07, но и в роддом сразу в 40 недель не положат стимулировать, до 10 дней еще гулять отправляют. А вообще не имеют право отказать, если женщина на таком сроке придет с каким-то вопросом или подозрением, что что-то не так. и КТГ обязаны сделать и осмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а я не успела реализовать и продемонстрировать все выученное, а так обидно - дома столько тренировались с мужем :grin: слишком активно шейка открывалась и я не сильно в роддом торопилась :pardon: даже на мячике не поскакала ;)

Отказать - не откажут, не выяснять отношения - не особо охота, для врачей роды и Б. это повседневность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Ходить мне не разрешали, потому что была пристегнута ремнями от мониторинга, зато вот мяч потом разрешили- намного лучше мне показалось, чем просто в кровати лежать. Но вот что действительно помогло- это обхватить подушку спереди и скрючиться вперед.Мне когда эпидуралку кололи,в такую позу посадили и велели не двигаться, так я потом пожалела, что раньше так не скрючивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы тут обсуждаете как вести себя в родах, что делать. Я бегала как ошпаренная во время схватки. На мяче пробовала, не помогало, стоять раком, лежать было вообще не выносимо. А вот еще мне акушерка сказала растирать то место где болит, но у меня болело все -живот, спина, а руки то всего 2. Так я нашла выход, руками терла живот, а спиной терлась о стену. Было легче. Желаю всем удачных родов, а родивших поздравляю с долгожданными малышами! Девчонки и главное ничего не бояться, тогда все пройдет просто на 5+, роды - не страшно, а очень прекрасно. Потом вы будите вспоминать этот момент с теплотой и улыбкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...