Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Девули, никого не хочу пугать, но хочется поделиться своими переживаниями. Из меня вчера вылезла слизь шоколадного цвета немного, но была же, я в истерику, звоню врачу спрашиваю от утрежестана возможно такое мне его назначили 2 дня назад, нет говорит начало выкидыша быстро ложись паппеверин в попу, пустырник в рот и книжку в руки отвлечься и не плакать, у некоторых мажет до 9 месяца даже, так я трясусь лежу муж в шоке, бегом в церковь ставить свечки принес святую воду я ее попила на себя облила. А все он довел, за день мы сильно поругались, произошло выделение после душа, да вроде я не напрягалась. Сегодня поехала на такси в больницу, мой врач осмотрел говорит крови нет конечно какая то прожилка темного цвета на заднем своде матки, почистил тампоном, могу говорит обрадовать с последнего осмотра матка еще увеличилась и соответствует сроку, выделения с мелкими крапинками коричнего идут, но не обильные а так как обычно. Масика уговариваю мамку не пугать и развиваться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sladkiy persik, может надо было сдать хгч и сделать узи? береги себя

 

девочки - москвички, кто определится с контрактами, сообщите пожалуйста, я тоже хочу по контракту, но столько вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время тааккая голодная, по несколько тарелок съедаю, на завтрак, обед и ужин, не говоря уж что в течении дня кушаю яблоки, апельсины, виноград и т.д., а чувство голода всё равно мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Привет! Впервые слышу, что в ЖК можно вести беременность на платной основе. И сколько это может стоить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, :good: отличный ХГЧ для 5,5 недель!

Кристи4ка, аха.. мы так и шутим с мужем: ребеночек мало того , что зачат был в дорогущих условиях, так теперь и все остальное требует.. :grin:

муж настоял на Сканди.. хотя я бы честно во 2 роддом!

хороший выбор..

Sladkiy persik, а на узи посмотрели ПЯ и КТР?? вообще состояние ПЯ?

и хгч конечно же с прогиком сдать надо срочно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, держись и больше не нервнячай!ни-ни!а мужа к маме :rant: !!!

Я сама такая, все время ругаюсь, а потом переживаю...а низя нам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), я определилась с контрактом, но заключать его уже поздно - роддом переполнен))) Причем заключают с 36 недели, а на 37, когда я позвонила, сказали - типа облом) Так что лучше заранее, сейчас конкретный бэйби бум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), у нас с тобой срок одинаковый. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), я определилась с контрактом, но заключать его уже поздно - роддом переполнен))) Причем заключают с 36 недели, а на 37, когда я позвонила, сказали - типа облом) Так что лучше заранее, сейчас конкретный бэйби бум)

Маргунь, спасибо за ответ :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), у нас с тобой срок одинаковый. :wave:

аха :hug: как ты себя чувтсвуешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! как все чувствуют себя????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Спасибо! Мой тоже все про Скандинавию мне говорил, но я отказалась и привела кучу аргументов почему нет. А он просто знает, что со мной спорить нереально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!!!Всем замечательного настроения и удачного дня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк, тебе тоже удачного дня!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), чуствую себя отлично :D , даже не похоже что я Б.даже немного волнуюсь..вчера была на узи..а ничего еще и не увидели...ты была уже? что уже успела сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи4ка, интересно так у тебя-женаты 7 месяцев, срок 7 недель...)))

НюткаФ, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! 20 идти на узи.......а я как-то все больше и больше переживаю..........хотя вообще об этом и думать не надо..........как-то сама себя получается накручиваю.......расслабиться не получается!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, я вчера была на узи, увидели эмбриончик, сдала гормоны, велели контроль узи через 2 недели чтоб сердце послушать. Но ты не волнуйся тут у девочек на таком сроке редко когда чтото видно. Может покажешь картинку узи, поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), ндааа :cry: ...я даже и не попросила фоточку,вот стормозила-то..все равно никого там не увидели..а надо было...мне сказали, через недельку прийти :sorry: ..

а если там никого не найдут... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, а почему переживаешь?? Перестань, все будет хорошо! :)

Я сегодня к окулисту иду, боюсь тоже!

Девочки, что-то второй день порой живот тянет как перед М. Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready ! У меня тоже периодически бывает такое (живот немного тянет....но несильно)

Говорят это у многих так и есть.......а вот если боли сильные, то тебе надо к врачу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..у меня начался дикий токсикоз(((Я с ним вчера уснула,с ним же и проснула...крутит-мутит...не сильно,но постоянно и противно(((

Каталина, что опять за пессимизм????Куда ж они денуться??еще как найдут....твою кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), ндааа :cry: ...я даже и не попросила фоточку,вот стормозила-то..все равно никого там не увидели..а надо было...мне сказали, через недельку прийти :sorry: ..

а если там никого не найдут... :beg:

не реви, маське мешаешь наслаждаться жизнью! Найдут я и не сомневаюсь, только не забудь фото попросить. НУ тебе эндика размер хоть сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), да описание полное есть:эндом. 20мм, матка 64,48,61. в правом яичнике желтое тело диаметром 23мм...вот как-то так :shock:

Afrothita, ой так уж хочется, чтобы в этот раз все получилось..все увидели и выжил))

Спасибо девчонки за поддержку!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! А я сегодня у врача с утра побывала, при осмотре вроде все хорошо, записала на генетическое УЗИ в 12 недель, на учет будет ставить только через 2 недели, я уже сама записалась на 4 ноября. А пока сказала беречь себя, сейчас самое опасное время (до 12 недель), жить спакойно, не волноваться пить валерьянку. Будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...