Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

А у меня кроме мужа, меня и вас никто еще незнает о моей Б. Родителям, как с моей, так и со стороны мужа, скажем только через недели 2 когда все вместе поедим на день рождения моей свекрови. Друзьям скажем только когда уже животик будет виден, коллегам и начальству по работе аналогично. Поэтому пока конспирируемся. Просто не хочу лишних разговоров и внимания со стороны. Ну, вот такая я бяка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а я тоже сегодня за результатами пойду......вчера сдавала........волнение присутствует...... :huh: конечно хочется, чтоб все росло и ХГЧ и Прогик.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!Что думаете??

Получила результаты :yahoo: :

прогест-139,7 (1 триместр:8,9-468,4)

хгч-1823(1-2 недели: 25-300; 3-4 недели: 1500-5000 от ЗАЧАТИЯ!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила:

29 ДПО (6.4 недельки акк.) ХГЧ - 24 963

прогестерон - 92,2 нмоль/л

 

anti - Toxo IgG 0.2 Ед/мл отрицательно

anti - CMV IgG 0 отрицатель

anti - HSV IgG 25,1 > 1.1 положительно

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, По-моему, все в порядке у тебя!!!! :D

А что касается того, кому уже говорили о Б, то, кроме нас с мужем, никто пока не знает. Я и родителям минимум до нового года говорить не хочу. Когда у меня была ЗБ, они очень переживали. Не хочу, чтобы они сейчас знали и волновались. А вдруг, не дай бог, то же самое будет? :shock:

 

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина,все у тебя ОК!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, А врач это как-то прокомментировал? Или заключение какое-то есть русским языком? :grin:

 

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, нет,это все.Вот такой листик мне кинули на почту из инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, Листок не вижу. Как посмотреть? Правда, не могу сказать, что сильно во всем этом разбираюсь...

 

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, классные у тебя результаты..от зачатия значит у тебя 5 неделек, а прогик у тебя подрос по сравнению с предыдущими результатами???скажи еще плиз, ты начала на инфекции сдавать, а почему только IGG, а IGM сдавала уже ?

у меня вырос прогик, причем значительно после падения..это все утрик потрудился, а сейчас еще и дюфастон будет действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, это система. ты сдаешь анализы сегодня и на следующий день получаешь по электронной почте, очень удобно и ходить никуда не надо.Так практикуют очень многие независимые лаборатории сейчас. Одна из которых "Инвитро", целая сеть по Москве. Afrothita же все результаты написала..у нее все отлично!!все в сроки!Все в норме! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Deve, я узнавала этот вопрос: через металлоискатель можно проходить..

а вот есть такие кабины, где если не хочешь там обувь снимать и пр то входишь и руки поднимаешь- типа рентгена.. то это нельзя!!!

я когда летела и знала , что уже Б.. в Москве проходила не через эту кабину.. а через простой металлоискатель, сообщив предварительно, что я Б и проходить эту кабину не буду..

Значит обычные, которые в каждом торговом центре стоят-не опасные? Но я все равно, по возможности, буду стараться через них не проходить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, у тебя есть антитела в герпесу, они же и передадутся ребеночку и он болеть не будет (так мне врач объясняла)а вот к цитомегаловирусу нет, аккуратненько надо, надо буде сдавать следить в течении Б.

Даже почти 6 недель от зачатия у тебя, сегодня уже точно))))Так.ю что у тебя с прогест было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила:

Toxo IgG 0.2 Ед/мл отрицательно

anti - CMV IgG 0 отрицатель

anti - HSV IgG 25,1 > 1.1 положительно

Что скажете?

Токсоплазмоза, цитомегаловируса нет, герпес-присутствует. Надо к врачу посоветоваться. А так, все хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ждем тебя с результатами!Удачки те :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина спасибо........обязательно сегодня вечерком напишу!!!!!!! :)

У меня какое-то раздражение появилось......все подбешивает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, тааак...успакаивайся...я предыдущие 2 дня так ходила, а к вечеру тянудо животик..плохо это!Низя :this: !!! А поспать есть возможность??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина где????? Я сейчас на работе!!!!!!!А ты нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина напомни.....какой у вас срок!!!!!У меня 6,6 ак. нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, кстати, на работу не пошла - дома осталась. На работе все больные: чихают и кашляют. Но все равно как стахановцы работают. Я сегодня утром встала, смотрю, нос потек, чихать тоже начала. Плевать, думаю, на работу. тут, главное, не заболеть. Сейчас же самый опасный период.... Как вы думаете, кроме чая с медом что еще можно принять?

 

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у нас на работе тоже многие болеют........а всех отправляю на больничный :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, все в точности наоборот, IGM-это наличие вируса в организме сейчас, а IGG- это антитела к вирусу, либо она когда-т с ним сталкивалась и организм сам переболел, либо лечилась, и остались антитела и больше никогда не заболеет. Теперь надо буде отслеживать, во время Б низя ими болеть.Т.е. она ни чем не болеем сейчас, но надо быть аккуратным!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, я ровно неделю назад уволилась почти сразу как узнала о Б. , пока есть возможность не работать..лучше не буду, боюсь опять рисковать.тем более сейчас это кризис, многих увольняют...сплошные нервы))).лучше посвящу все время маленькому..а пока просто оформилась в конторе, чтобы стаж не терять...вот такая вот я бездельница стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ой, я их перепутала М и G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, нам 5,2..маханькие мы совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...