Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки,

А я испереживалась вся (как так- уже 5 дней не знаю, что там происходит :grin: ) и заказала УЗИ на воскресенье вечером, чтоб успокоиться. Теперь буду трястись до этого УЗИ...

Я заметила, что когда понервничаю, у меня выделения капелька или две такого светло-коричневого цвета. Уже два раза такое было. Спросила у врача, говорит- всё хорошо, не знает, что это может быть, наверное думает, что это мои фантазии.

В общем, нельзя вообще нервничать- ни на работе, ни дома.

И ещё мне кажется, что у меня грудь уменьшилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pirenei, Боничка, bloha, Paulina, с прибытием! Надеюсь, будем делится радостями (и не только ;) ) беременности до самого июня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, радуйся что токсикоза нет, вообще же строго говоря токсикозом называют не тошноту а комплекс изменений в организме, самый распространенный тошнота, но головокрузения, просто дурнота, постоянная усталость, это все тоже токсикоз. У меня тошноты тоже не было вообще. Я только рада )))

 

Девочки, всем вам легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!! У нас тоже 6 ,3 неделек. :D сейчас ждем узи!!!! вврач сказала, что в 7 недель видно эмбрион и возможно сердцебиение!!!!! очень переживаю!!!!!! у кого как????????? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!!

ой сколько новеньких! приветствую!!!!!!!!!!! ЛЕГКОЙ ВМ БЕРЕМЕННОСТИ!

 

Pirenei, уже в 6 - 6,5 недель (акуш) все видно будет :good:

Боничка, :good: все будет ХОРОШО! увидишь, свою точечку!!!!!!!!!!!!

relna, насчет узи правильно! я вообще ЗА узи, если есть какие-то беспокойства..

не могу ничего сказать про твои эти легкие выделения.. лучше конечно глянуть на узи..

а груд- это только кажется.. мне тоже так казалось!!!!!

у меня вообще как-то недавно прпали все признаки Б!!! :shock: я на узи скорей!!

а вот сегодня тошнотики вернулись!! и грудь вместе с ними!!!!

Afrothita, :good: удачи на узи!! помню я тоже ходила с 5 дневным перерывом!!!!

все хорошо будет! может уже сердечко услышите!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! как что-то будет известно......обязательно напишу!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я сегодня в 6 проснулась и почувствовала жуткий голод,так и не уснула,конфетку съела :grin: Может признаки уже начались. Соски так и чувствую только утром. М вроде как немного покраснели... :scratch: В остальном тишина.

relna, обязательно будем делиться!!! :beg:

3dcat, Женя,не знаю я что-то на счет точечки (когда она появляется...), но хоть бы п.яичко увидеть в матке :beg: Вот только не знаю,когда точно видно это всею. По идее будет ровно 5 недель (23 дпо),но вот сколько ХГЧ будет не знаю... на 16 дпо был 88.3 :scratch:

Всем огромного здоровья и отличных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! Нас все больше!!!

Боничка, все хорошо, в понедельник будет первая встреча с малюточкой!!!!

Я в среду пойду.... ой у меня такой мандраж... так страшно...

Токсикоз у меня проявляется. с утра стоит только встать сразу покдатывает ком к горлу.. скорее запиваю его водой... а потом в течении дня на запахи и вообще просто при мысли о еде.. такая мутнота... и дурнота.. короче привет токсикозу! Давление как всегда оч. низкое.. из-за этого головокружения - у меня рабочее 90/60. Хотя очень тяжко с таким давлением жить...

Девочки незнаете что это может быть.

Мы не давно купили лазерный принтер... вот теперь как вхожу в комнату где он стоит сразу кашель начинается, а потом похожу там вроде проходит кашель, ... а что к чему.. прочитали вроде безвредный он.. мож совпадение просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, :wave: я и имела ввиду точечку- ПЯ!!!! она именно так и выглядит на ранних сроках..

вообщем на 10 днях задержки точно будет видно!даже не недельной уже видно..

так что спокойно жди встречи !!!!! :good:

Юля-ля, :wave: ой а я иду во вторник.. мандраж еще тот!!! :doh:

насчет принтера: а может там какой-то порошок используется и у тебя реакция??

у меня только сейчас пришел такой жуткий токс.. что вообще.. Почти в 8 недель!.. боже мой...

Думаю, может завтра уже не будет? у меня так раньше бывало: накатит и проходит вдруг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конечно это все неприятно,но хоть как-то себя Б ощущаете :D Знаю,что мне надо радоваться,но и стремно как-то... :grin:

Женя,а я честно сказать думала,что ПЯ - просто темное яйцо,а в нем уже постепенно начинает появлятся точечка,плавно растущая в эмбрион и плож :scratch: Не важно,главное что-нибудь увидеть.

Девочки,вам огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки!

я тоже очень к вам хочу попасть..и может попаду))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки нашла вот музыку для беременных, мне нравится я скачала себе

http://www.babyblog.ru/user/aloel/177927

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, все так!!! просто на малом сроке эта темная точечка не похожа еще на четкое плодное яйцо с правильными формами.. а именно просто масенькая точка 3-4 мм где-то..

а уж на 6 -7 неделях да.. там уже темное яйцо с чем-то беленьким и трепыхающимся..:)

а насчет признаков на раннем сроке ничего кроме груди меня не беспокоило вообще.. и грудь только увеличилась и все.. даже не болела.. так что все впереди!

Каталина, :wave: конечно попадаешь!! у тебя уже вон какой хгч!!! давай уже попадай прямо сейчас! ;) ВЭЛКОМ!!!!!!!!!

Маха , спасибо за ссылочку!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ясно,спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина,

Должна попасть...если не сказать больше,что ты уже попала)))Давай ко врачу и ооффициально присоединяйся к июньчатам)))

Боничка, еще столько всего впереди,что еще наощущаешься...не гони время))))

3dcat, так,какой такой мандраж??Ты что...нельзя))))))))))Лучше просто предвкушай встречу в пупсиком твоим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Возьмете меня к сеюе в компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо большое!буду стараться с вами остаться!

Afrothita, завтра на узи и к вам!!!

 

хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :clap: конечно возьмем)))И очень рады,что ты с нами))))

Как же приятно,что с каждым днем все больше и больше народу... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и сдала сегодня ХГЧ. 75600. Это 51 ДЦ И 37 ДПО.

В нормы попадаем, но рост очень сильно замедлился, удваевается за 4 дня.

Прогестерон за 10 дней упал на 20 едениц (со 154 до 134). Я как раз последние дни чувствую- грудь стала меньше болеть.

Вечером УЗИ, у меня мандраж :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :wave: присоединяйся!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Каталина, ждем после узи и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

relna, :wave: так! вот и у тебя мандраж! отставить!

по ХГЧ я скажу сейчас про себя, так как я его мониторю каждые 5 дней.. вот моя статистика:

26 дпо- 21 670

30 дпо- 48 950

35 дпо - 83 540

40 дпо - 133 805

как видишь впоследствии удвоение весьма условное..

даже за 5 дней его нет в чистом виде..

так что все супер у тебя!!!!!!!!!главное вписываться в рамки таблиц! (тем паче, что утебя была подсадка, а там иначе наверно отсчет..

 

насчет прогестрона: у меня также падал!! последняя цифра 102!

я в шоке.. потом прочла.. что к 7 неделям он падает..(тое сть пиковый он на 5 неделе) а к 8-9 поднимается за счет формирования зачатков плаценты!

так что все в норме! и потом он стал подниматься вместе с ХГЧ.. такие вот дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо, успокоила немного :wave:

Но где ты такое вычитала о прогестероне? Я всё нахожу разные страшилки связанные с его падением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna, я тоже находила.. а потом нашла грамотную статью гинеколога (не помню где.. ссылки сейчас нет)

но там было четко сказано (прямо мой случай)

сначала ПИК прогестерона ( у меня было около 200) потом он будет падать..потому как ЖТ постепенно уступает свои функции формирующейся плаценте...

и к 8-9 неделе он будет вновь подниматься

у меня так все и произошло..

(причем падал он даже на фоне дюфастона.. еще одна фишка выяснилась: дюф не поднимает свой прогестерон, а лишь замещает его нехватку.. и вот когда моему прогику суждено было подняться он поднялся..:)

 

я думаю все дело в нормах, смотри у меня норма была от 35- 286.. то есть даже 102 вообщем-то хорошо!

имеется ввиду падение в этих значениях..

а если вот он падает к 35 и ниже.. то да.. УГРОЗА...

Вообще хороший прогик даже сбить очень сложно, если ЖТ имеется нужных размеров..

помню у меня была как-то необходимость сбивать прогик с 89.. так вот только двойная доза спец. препарата помогла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna, Харе страшилки читать! Я пока читала у себя все находила и все болело и все тянуло :D . Потом пересилила себя и только хорошее читаю и музыку слушаю! ты волнуешься и он такой малюсенький тоже съеживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вдруг пропали мои признаки Б, перестало тошнить и грудь уже не болит и вообще непривычно бодренькая какая-то. Врач сказала что на узи 20 числа, а мне хочется побыстрей посмотреть как там мася.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, в таком случае, надеюсь и мой прог будет подниматься к 8 неделям.

У меня такая картина с ним вырисовывается: по-началу с небольшой поддержкой поднимался 70, 90, 117. отменили поддержку- упал на 100, потом стал опять расти 107 и через 5 дней 154 (это, видимо, пик на 5.5 неделях), после этого я сдала спустя 10 дней на 7 неделях - 134. В четверг пересдам ещё раз :grin:

А нормы у нас такие-же 35-286.

Кстати, что интересно, Е2 у меня всё растёт постепенно. Сейчас 3500. Но ты говоришь, он не показателен. Меня радует, что не всё падает (ТТТ) :grin:

 

Маха, тогда надо вообще бросать читать, а то куда ни глянь, везде на страшилку нарвёшся :twisted: :scare: Схожу сегодня на УЗИ и, надеюсь, успокоюсь . Муж всегда спрашивает: Надолго? :D

Надо скачать твою музыку :)

 

ятак, аналогично, меньше признаков стало. Но о таких явлениях многие девочки писали, так что- не повод переживать. Насчёт УЗИ для успокоения- я за :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...