Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Каталина, может так и надо.............а я один юрист+кадровик на предприятии.......так что мне надо работать...............да и сама работа не очень напрягает......... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Deve, не пугай народ ;) , панику наводишь :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, да и мы не намного от вас ушли......нам 6.6..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ..так сейчас же кризис..сейчас у нас все по ниточке ходят..нервотрепка полная, аттестации устраивают, и еще надо было экзаменовать своих же сотрудников..коллег с кем работаешь..короче, очень неприятно.по 100 человек на день увольняли...каждый тянет одеяло на свою сторону...да и еще офис переехал, совсем не удобно стало ездить, давно собиралась уйти, все никак было...а тут еще повод..хотела до Б за пару месяцев...а не вышло, как планировала, так и Заб...и теперь свободнаа..

а тебе смысла конечно же нет уходить..спокойненько и в удовольствие...пральна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, Ну да, мы где-то рядом совсем, но по результатам анализов Огооооо :shock: как далеко кажется,даже пугалась первое время...думала, что что0то не в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина , у нас вроде бы спокойней..................пока...................что будет дальше........никто не знает... Да, кстати, эта тема меня тоже немного напрягает......... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а насчет анализов не переживай.......я тебе об этом уже писала........у меня тоже были маленькие......а потом резко выросли............ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я официально беременна!!!! :D

Сходила в консультацию, меня поставили на учет и выписали немножко анализов :-). Вроде все хорошо!

а первое уЗИ только через месяц!!!

клева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, напрягаааааааться-тА низяя! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, поздравляяяяяяяяяяяю официально :clap: ура!!

а ты вообще не делала узи :blink: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух..сколько ж вы всего понаписали,пока я кушать ходила))))))))))

Каталина, представляешь,все супер,если брать чисто данные инвитро,то прогестерон на утрике вырос с 44 до 92,по моему шикарно,мне больше и не нада.На счет ХГЧ-сейчас идет как раз 5 неделька от зачатия.

А у тебя прогестерон тоже смотрю отличный,растет,может тебе не стоит еще и дюф добалять тогда,реально больше 100-это супер.

Пасибки девченки,что с ТОРЧ анализами успокоили...правда обидно,что к токсиплазмозу нет иммунитета,тем более при наличии собачки дома.Но..буду мыть руки чаще)))))))))))

Маха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!и если не ошибаюсь,ты у нас первая????? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, на сколько я знаю, токсоплазмоз-это кошечки в основном..у меня тоже 2 собачки дома..а у тебя какой породы?

да вот даже и знаю, что делать с дюфастоном, его вчера первый раз начала принимать...а к врачу только в понедельник..хотя завтра еду в перинатальный сдавать анализы..сегодня еще выпью..а завтра покажу вчерашний анализ!Думаю, хуже не будет, а вдруг его низя отменять так..все же гормоны..страшновато...или я не права??хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта я вылечилась гриппфероном в нос, биопароксом в горло, поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Как это пора заканчивать????наоборот хорошо,читать что у Вас в мире твориться.На счет дюфа-хуже то точно не будет,просто не знаю,насколько это имеет смысл..видишь,как утрик хорошо помагает...Нас уже двое для примера))

Ну,кошечек,ура(хотя их очень люблю)нет ни у кого,так что хорошо..а у меня_Джек Рассел терьер(как из фильма маска).

viewtopic.php?f=21&t=939&start=450 - во)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха :good: поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :wave:

Столько всего понаписали :)

А у меня такие новости, была на УЗИ, так как испугалась за прогестерон, который падать начал. Так вот мне врач объяснил (впрочем, 3dcat об этом уже говорила), что на моём сроке жёлтое тело начинает регрессировать, а начинает формироваться плацента и прогик уже будет от неё. В общем сейчас самый опасный период. Чтоб всё благополучно перестроилось. ТТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna приветик!!!! А что тебе еще сказали......что еще увидели....эмбрион....сердцебиение??????? а какой у вас срок....акушерский или от зачатия?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, дюф надо отменять постепенно. Если резко, то может быть выкидыш или ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, срок акушерский. Я делала первое УЗИ в 6 недель, там уже было сердцебиение, а это повторное УЗИ сделала в 7 недель, просто чтоб успокоиться :)

У меня просто токс пошёл на убыль и грудь стала меньше болеть (возможно, всё ещё вернётся), так я запаниковала, но врач успокоил. Пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, ааааааааааа, какой клевый.....обожаю сабачкав..у меня 2 йорихи :taunt: ...вечный двигатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna, а я на повторное узи пойду 20.10. на будет 7,5........надеюсь увидят эмбрион и сердцебиение.......... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, на таком сроке уже увидят обязательно, и это уже скоро - через 5 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna , ну очень волнуюсь.......................начиталась....насмотрелась всякого..... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже официально беременная :yahoo:

Была у Г, поставили маточную беременность 5-6 недель. Угрозы нет.

Завтра иду на УЗИ (сама попросила талончик). Чтобы уж ничего мне не думалось :)

Потом на прием 17-го, там уже выпишут направления на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Поздравляю!!я вот тоже официально беременна с сегодняшнего дня стала. Увидели нас в матке на УЗИ. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...