Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ma_Marina, ничего,вакуум тоже щадящий метод считается, после него быстро восстанавливаются. Не переживай, все плохое уже позади, будем идти вперёд к цели!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Britani,  вчера сдела эту процедуру, вакуумную чистку, физически внутри ничего не болит, вчера кровило, сегодня сукровица... боюсь повторной процедуры, так как при мне с замершими чистили повторно двоих((( боюсь за свой эндометрий... наркоз супер уевый... мне есть с чем сравнить... (правда всегда платно получалось) после 8-ми в/в наркозов... кое как в адекват пришла и тошнило! врач какая то недовольная, постоянно твердит, что доза же большая была! Забежала по руке долбила меня, хотя я уже в адеквате была... А то раньше маленькая доза была!!! Вес то у меня большой! Что за отношение??? Просто наверное так бесплатно относятся, что очередной аборт, что замершая после 5 ЭКО им пох...ещё на кресле она меня щупала и типа нащупала миому, я говорю да на УЗИ маленькие ставят, она говорит да какие маленькие!!! Никто оказывается кроме неё не нашёл, а она нашла через толстый слой жира на животе!!! Что за испытание??? Жду четверга... УЗИ....

Держитесь!!! Все у вас будет хорошо. Верьте, надейтесь.

У вас обязательно все получится ещё)

Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  позвони ре, кровоостанавливающие нужны, может ещё что из поддержки добавит... и особо не бегайте и лежите отдыхайте) все будет хорошо))

 

Kristya1605,  есть вторая полоска!!!

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Сделала второй сейчас, оба разных фирм... Ну может глюки у меня

а какой дпп? сколько подсаживали?

у меня перестало кровить, не переживайте всё будет хорошо)

 

девочки , от тонуса что принимаете?

Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, ой блин, ну что за звери?! Капец слов нет с таким отнощением. И так на душе х..во, а тут еще морально добивают. Держитесь, все будет хорошо и повтора не потребуется!!!.

 

 

Отставить панику! Ничего больше не потребуется!! Все будет хорошо!

спасибо за поддержку! Жду боюсь...

 

vika211283,  спасибо... надеюсь

Ссылка на это сообщение

 

Сделала второй сейчас, оба разных фирм... Ну может глюки у меня

Не ну точнт есть полосочки! Тогда лежать и полный покой. Вы ре звонили?

Ссылка на это сообщение

Я написала Ре , пока тишина! Но и крови больше нет. Сходила в аптеку купила транексам. Сегодня 6 дпп. Подсадили 2х пятидневочек. В поддержке 2 крайнона и уколы прогестерона через 3 дня. , ну и фолька,витамин Д., прогинова и метипред.

Ссылка на это сообщение

Я написала Ре , пока тишина! Но и крови больше нет. Сходила в аптеку купила транексам. Сегодня 6 дпп. Подсадили 2х пятидневочек. В поддержке 2 крайнона и уколы прогестерона через 3 дня. , ну и фолька,витамин Д., прогинова и метипред.

нехилая такая поддержка! я тоже думаю на крайнон перейти

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  я ещё в депрессняке ... а тут ещё неизвестность с дальнейшим УЗИ... какой ужас! Мой низкий болевой порог уже сошёл на нет....

Ссылка на это сообщение

 

нехилая такая поддержка! я тоже думаю на крайнон перейти

Он удобнее, но я думаю скоро на утрожестан придется перейти , потому что у нас в городе его не продают.. А на заказ очень долго ждать

Ссылка на это сообщение

Он удобнее, но я думаю скоро на утрожестан придется перейти , потому что у нас в городе его не продают.. А на заказ очень долго ждать

а по сколько утрика получиться?

Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, депресняк пока понятен, а за УЗИ не переживай, вряд ли она могла что-то там увидеть, тем более у тебя только был свежий протокол, все придёт в норму, не накручивай.

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  да я не про миому переживаю - т к это бред! Маленькие может быть... а про то, что чистят недо конца...сполошь и рядом, как при мне уже было...

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, ну не надо все на себе примерять,при мне тоже было девочке сделали медикаментозный, не все вышло, потом вакуум- опять не все и ещё чистили в результате, вот где жесть! Но у неё было два кесарева и ПЯ как-то приросло к шву. У меня все вышло с первого раза и у тебя все будет хорошо! Восстанавливайся, набирайся сил и не переживай ни о чем.

Изменено пользователем Akalasha
Ссылка на это сообщение

Я написала Ре , пока тишина! Но и крови больше нет. Сходила в аптеку купила транексам. Сегодня 6 дпп. Подсадили 2х пятидневочек. В поддержке 2 крайнона и уколы прогестерона через 3 дня. , ну и фолька,витамин Д., прогинова и метипред.

 

Хочу попытаться вас успокоить и других девочек. Когда у меня был выкидыш, за пол часа пол ночной прокладки заполнилось кровью. Да и то скорая приехала и сказали это еще не сильное кровотечение. Так что ваши капли могут быть безобидны. Поддержка у вас вроде хорошач. Успокойтесь и отдыхайте. Хотя сама понимаю как это страшно переживать.

Ссылка на это сообщение

Мне Ре озвучивала, что могут быть кровянистые выделения с 3 по 7 дпп в эти дни. Не переживать. Если болит живот - ношпа.

У меня мазнуло на 7дпп.

Мне кажется, это от имплантации вышло то, что было в матке какое-то время

 

У меня почти прекратились светло-коричневые. Утром с горошину может. Завьра 19дпп и сдача хгч.

 

 

Сделала второй сейчас, оба разных фирм... Ну может глюки у меня

 

Полосочки отличные! Пусть ярчают теперь!@@@@@

 

Мне крайнон больше утрика нравится. И удобно, что 1 раз на ночь. И выделений с него поменьше. Только цена выше утрика выходит. Если финансово можете позволить - крайнон супер

Ссылка на это сообщение

Ma_Marina

Здравствуй , Мариночка ! Почитала твою историю и , конечно , очень расстроилась . Очень жаль что так случилось . Я очень тебя понимаю , ты знаешь , что я тоже пережила тоже самое. Если честно ,я до сих пор периодически впадаю в депрессию , накатывает волна отчаяния и безысходности . Каждое восьмое число месяца напоминает мне о беременности ,что скоро восьмое число и у меня было бы четыре месяца беременности . Ты держись , милая . Все пройдет и это тоже ! Хочу попросить тебя , напиши мне какие анализы тебе назначили ( если назначили ) , для обследования после Зб . Мне назначили расширенную иммунограмму , фемофлор и общее здоровье женщины ( так у нас называется этот анализ , там гормоны щитовидки , надпочечников , половые гормоны , и состояние всех внутренних органов ) .напиши пожалуйста что назначили тебе . Держись , все наладится , борись за рождение ребёночка и пусть ребёночек родится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто то спрашивал удалось ли мне найти причины замершей и выкидыша. После замершей нам назначили сдать кариотипы. Все в норме. После выкидыша нам назначили прием генетика и мне гематолога. Генетик ничего не выявила. Гематолог назначил несколько анализов, включая гегетический очень дорогой. В итоге и гематолог ничего критичного не выявил, порекомендовал отслеживать коагулограмму. РЕ рекопендовал пгд.

А анализ самого эмбриона я не делала, не удалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто то спрашивал удалось ли мне найти причины замершей и выкидыша. После замершей нам назначили сдать кариотипы. Все в норме. После выкидыша нам назначили прием генетика и мне гематолога. Генетик ничего не выявила. Гематолог назначил несколько анализов, включая гегетический очень дорогой. В итоге и гематолог ничего критичного не выявил, порекомендовал отслеживать коагулограмму. РЕ рекопендовал пгд.

А анализ самого эмбриона я не делала, не удалось.

Многие говорят , что основной причиной ЗБ на раннем сроке является генетическая поломка эмбриона ( надеюсь я правильно написала) .зачастую бывает так , что у родителей по генетике все впорядке , а у самого эмбриона обнаруживаются те , или иные отклонения . Нам тоже не делали анализ самого эмбриона . Я сдавала расширенную иммунограмму результат показал , что моя иммунная система работает через чур хорошо и беременность могла замереть из-за реакции иммуннитета на плод .доктор сказал , что в процессе крио переноса будем капать иммуноглобулин .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristya1605, ну какие же это глюки) тихонечко поздравляю)

Ну а я кремень))) вчера не пошла тест покупать. Сегодня пока тоже креплюсь) Вроде 6ДПП, и уже можно рискнуть - но с мужем решили завтра мочить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...