Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Поменьше смотри в эти таблицы, верь в своих малышей. Я на 7дпп с результатом хгч 9, вообще не в какие границы не укладывалась. На 9 дпп -42,3, ниже средней границы. В понедельник не выдержала и позвонила врачу, она сказала мне что б я поменьше смотрела во все эти таблицы, у каждого человека все индивидуально. Все будет хорошо. Поменьше нервничай.

такая же история) на 8дпп хгч 34... расстроилась страшно. Звоню Ре, мол так и так. На что получила "подзатыльник")))

Но завтра все равно пойду и сдам еще раз. Посмотрю динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюша007, хреново, вчера в разнос поругалась с мужем, наревелась. Вечером живот очень болел, а сегодня утром уже болит как месячные должны начаться, я до этого думала что болел живот как месячные, нифига, вот сегодня с утра прям очень болит.

Настроение ужасное, еще и сны последние дни страшные снились

неа не сдавала, у меня по плану завтра. Я подумала что ну сдам вчера, узнаю что все плохо, пусть побуду еще беременяшем

 

как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо вам))...и пусть у вас все будет хорошо))...а переживать не получается,как только не успокаиваю себя.у меня еще сахарный диабет,поэтому только Бога прошу,что бы все хорошо было.и родить здорового малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_AnNa_/, у меня после переноса и неделю очень тянул живот, постонно, ни папаверин ни ношпа, помогает только лежать, лежу все отлично. На второй недели вроде как полегче стало, а сегодня опять. Но я пока хгч не сдавала, поэтому что у меня не знаю

Ссылка на это сообщение

_AnNa_/,  мой тоже хгч ниже среднего. Но я не стала по этому поводу переживать. Мне кажется, у меня просто не в день переноса случилась имплантация, а на день-два позже.

Еще раз напишу про знакомую. Правда по УЗИ пока не подтвердили норм беременность. На 11дпп - 24.5. Моя Ре говорит ничего не отменять, пересдать через 5 дней. На 16дпп - 464. Прирост отличный.

 

Таблицы таблицами, но жизнь не всегда можно подвести к таблицам. В жизни часто бывает всё не по таблицам, правилам и графикам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Moro3ko,  ну что за мысли такие...почему у вас должно быть плохо.... Все у вас отлично!

Я в пятницу буду ещё хгч сдавать, Ре назначила. А в субботу УЗИ. Я вот думаю, это будет 14дпп, зачем УЗИ так рано...там же не видно ещё ничего будет наверно...

Ссылка на это сообщение

Ксюша007, я не хочу обнадеживать себя, сколько раз ждала, вот она задержка, вот они признаки, а нет нифига, как и многие здесь

но точно знаю, что малявочка у нас будет!

может узи чтобы подтвердит что ПЯ в матке, обычно для этого делают так рано, а потом узи чтобы послушать сердечко

у меня ре уходит в отпуск на две недели 07го, я вообще не понимаю что дальше

Ссылка на это сообщение

Ксюша007,  Да, чет рано хочет тогда пригласить. Читала, что рекомендуют вообще после 21дпп. В прошлую и в этот раз моя Ре зовет на 20дпп. В ту подтверждали, что Б маточная и развивается норм. Находила ПЯ и желточный мешочек.

Ссылка на это сообщение

Mари //, сама в шоке :) но я наверное боюсь больше увидеть плохой результат, так не знаешь, крови нет, тошнит, ну значит все хорошо

Ссылка на это сообщение

Ксюша007, я не хочу обнадеживать себя, сколько раз ждала, вот она задержка, вот они признаки, а нет нифига, как и многие здесь

но точно знаю, что малявочка у нас будет!

может узи чтобы подтвердит что ПЯ в матке, обычно для этого делают так рано, а потом узи чтобы послушать сердечко

у меня ре уходит в отпуск на две недели 07го, я вообще не понимаю что дальше

Для обнаружения ПЯ по идее хгч должен быть за 1000. Или даже лучше 1500

Ссылка на это сообщение

Moro3ko,  ну что за мысли такие...почему у вас должно быть плохо.... Все у вас отлично!

Я в пятницу буду ещё хгч сдавать, Ре назначила. А в субботу УЗИ. Я вот думаю, это будет 14дпп, зачем УЗИ так рано...там же не видно ещё ничего будет наверно...

Мне тоже завтра ехать в клинику, 14дпп будет. Пусть посмотрит, Да скажет что все хорошо, может успокоюсь уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Moro3ko,  ну у каждого ж свои циферки хгч) ну еще у каждого врача всё же своё видение...поэтому всем нам в разные дни узи назначают

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кто ждёт хгч сегодня - желаю хороших результатов! Держу кулачки, пусть малыши крепятся покрепче.

 

Кто знает как подпись сделать?

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  ненормально, если меньше 1.2) А у тебя 13. Сейчас по таким циферкам ничего и не посудить. Сдай в положенный срок ;) не было хгч в поддержке ж?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...