Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

в германии, пишут почти всем диф колят, но там каждый день докалывают 100 мг хгч, у нас в россии практика в день пункции и переноса по 1500 ед хгч

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ve$nushka, у меня в победном свежем был диф+овитрель триггером, врач сказал когда добавляют диф, яйцеклеток и получаются более зрелые, и прогик был по верхней границе, в итоге врач сказал будем подсаживать самого шустрого, 4ав,был в хетчинге, сынок и теперь очень шустрый) шилопоп) я тоже тогда за диферелин переживала, но все получилось супер)

Ссылка на это сообщение

ula*ula,  да, я тоже читала, про поддержку хгч. Что она обязательно нужна. И эстрогено-прогестероновая сильная нужна. У вас что в поддержке? Удачи вам! Дай Бог, чтобы был положительный результат!

Мы ещё с врачом не обсуждали, что будет в поддержке. Но если что буду настаивать на уколах хгч

 

Marysk@,  спасибо! Это вселяет надежду!

У меня мало фолликулов, не знаю сколько клеточек получится ((

И конечно хочется создать максимально комфортные условия. Диферелин конечно тут подпортил все ((

Изменено пользователем Ve$nushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Очень радуюсь за всех у кого растет хгч и полосят тесты)) У меня сегодня 8дпп, а тесты бледненькие..... психанула и сдала хгч. Ответ завтра. Терпения и везения нам всем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это точно))) спасибо, очень надеюсь.

 

Кто-то писал что у 5дневок не бывает поздней имплантации, если на 8дпп хгч 0, то все - пролет. Вот я и нервничаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу нормально тест сделать, встаю в туалет ночью постоянно. Больше тестов в запасе нет( виден розовый призрак?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, воот, у меня помню, тоже первый признак был- тошнило от запахов еды,а на 8 дпп полоска уже была яркая. Удачи и трехзначного хгч!

Ссылка на это сообщение

Послушайте уважаемая. Такое ощущение, что на форуме затесалась сектантка из «сторожевой башни». Все выслушали ваше мнение. поняли, что вы некурящая. Только что то у вас с детьми напряжёнка. Неужели это курящие соседи на вас так надышали?

Да не, с детками полный порядок:-). И слава богу хватило вовремя понять что курение зло и избавиться от этого. И детки пошли. Так что ваш выпад не по теме. Тем более в такой форме. Постыдились бы такое писать. Тут много девочек с проблемами, но это не значит что они ущербные. И уж тем более упреки на счет "проблем с детками". Они тут у всех в этой теме. Стыдно, мадам, стыдно.

Пс: эта темка именно для эко, а его причины разные, а то и вообще без причин.

 

polk_22, Мы тут каждая 2я психуем и сдаем раньше времени) Мои нервы на 9ДПП сдали) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на хороший ХГЧ

Я вообще не понимаю, как у девочек хватает терпения не делать тесты до 12 дпп или дотягивать до 8-9 дня. У меня уже на второй день руки чесались и я тесты делала с 3го дня и все пыталась рассмотреть полоску. Это ж выше и не контролиоуется:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Послушайте уважаемая. Такое ощущение, что на форуме затесалась сектантка из «сторожевой башни». Все выслушали ваше мнение. поняли, что вы некурящая. Только что то у вас с детьми напряжёнка. Неужели это курящие соседи на вас так надышали?

 

 

Вы бы постыдились такое писать здесь, на этом форуме. Здесь все не от хорошей жизни. Пройдите мимо лучше, чем гадить в комментах.

А тема с курением, это тоже самое как про прививки спросить. Сколько людей столько и мнений.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ula*ula, да, я тоже читала, про поддержку хгч. Что она обязательно нужна. И эстрогено-прогестероновая сильная нужна. У вас что в поддержке? Удачи вам! Дай Бог, чтобы был положительный результат!

Мы ещё с врачом не обсуждали, что будет в поддержке. Но если что буду настаивать на уколах хгч

 

Marysk@, спасибо! Это вселяет надежду!

У меня мало фолликулов, не знаю сколько клеточек получится ((

И конечно хочется создать максимально комфортные условия. Диферелин конечно тут подпортил все ((

у меня утрик 200\3 и дивигель 1г\2...это усё) я сама себе увеличила утрик до 400\2,вчера закровило,добавила прог масляный, прогинову ,сама не знаю как с этого слазить потом.мой ре считает адекватной поддержку утриком и дивигелем...а я нет, вот и хгч себе колола и сейчас поддержку увеличила сама,тем более на 7 дпп тест хорошую вторую полоску выдал.

 

завтра на на 9 дпп сдам хгч

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мой ХГЧ сегодня пришел))) Ре написала, но был почти конец рабочего дня...она молчит((( а я голову ломаю. Посмотрите пожалуйста! Динамику не сдавала. Сдала на 14дпп, 2е снежинки пятидневки.

У меня было 3468, и врачи говорили что 3) у Вас может больше?

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, тихонечно поздравляю)) сколько занимает у вас дорога от клиники до дома и на какой дпп выехали?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristya1605, тихонечно поздравляю)) сколько занимает у вас дорога от клиники до дома и на какой дпп выехали?))

Спасибо! На поезде 18 часов. Поехала на 5 дпп., планировала на 3дпп ехать, но нужно было к врачу за выпиской идти, поэтому задержалась.

В первом пролетном протоколе уехала через 5 часов после переноса , врач разрешила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама, спасибо большое!

 

BydyMamoj, спасибо! Оч надеюсь))

 

Mimi40, Ого поворот! На работе как раз обедаю...чуть не поперхнулась, как до сообщения дошла))) Интересная мысль...настораживающая еще конечно. В пятницу иду на прием к Ре. Может еще сдам хгч для динамики (уже страшновато). Потом отпишусь))

 

Matrewka, на верхнем видно призрак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...