Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Для обнаружения ПЯ по идее хгч должен быть за 1000. Или даже лучше 1500

У меня на УЗИ ПЯ увидели при ХГЧ 486

Изменено пользователем Gdyn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и у меня хгч не ахти пришел(((на 9 дпп 2-х пятидневок 28,8 не понимаю ничего, тест делала на 7 дпп там была хорошая такая полоса причём чувствительность 20. такого быть не может...я по результату теста минимум на 100 расчитывала(((

 

в пятницу пересдам,если не будет динамики,значит регресс- бхб

Ссылка на это сообщение

Рожаница,  привет, никто ничего мне не назначал, я ещё в стационаре...завтра УЗИ. Как выпишусь схожу доки на квоту подавать... может там что то назначат, но что то я сомневаюсь. Гормоны щитовидки сама сдавала в норме, половые нет смысла сдавать, т к я не слажу с противозачаток, чтобы сдерживать эндометриоз.

Может нужно спросить у доктора по поводу анализов , ведь есть причина по которой беременность замерла . У вас делают гистологию самого плода ? Это может выявить одну из причин замирания . Мне не делали этот анализ , только подтверждение , что плод замер и ещё гистология показала инфекцию , но вероятно , что эта инфекция развилась уже после замирания . Я ведь по рекомендации Ре ещё неделю ходила с Б , ждали , что само начнется , а потом , всё-таки пришлось шкрябать ( но заодно сделали и гистероскопию )

Ты спроси обязательно по поводу дополнительного обследования . Я к своему буду приставать чтобы сдать кариотипирование , гомоцистеин , гемостазиограму , витамин Д , на усваиваемость фолиевой кислоты , д- домен и что там ещё нужно сдавать . Если скажет , что не обязательно , пойду сама сдам , чтобы хоть как-то контролировать процессы в организме .

Ссылка на это сообщение

ula*ula, Отставить панику, дайте шанс своим деткам... какая бхб..

в прошлый раз на 9 дпп с трёхдневками результат выше в два раза был. и сейчас хгч в поддержке был 1500 в день пункции и переноса

Ссылка на это сообщение

ula*ula, такая же, как я) все у нас отлично будет!!!

 

Девочки берегите нервы, отставить панику! все будет хорошо!!! Подождите до 14 дпп!!!

 

А что нам можно от головной боли принимать, кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

ula*ula, так может полоски яркие были от поддержки?

 

Kristya1605, мне Ре говорил парацетамол можно от головной боли.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня все( на 13 дпп хгч 262, на 11 был 234, не увеличивается почти. Я вот думаю, может это из за густой крови? Я не мониторила кровь, и ре никогда не говорила про это. А сегодня стала читать и почти всн пьют разжижающие. Эх(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня все( на 13 дпп хгч 262, на 11 был 234, не увеличивается почти. Я вот думаю, может это из за густой крови? Я не мониторила кровь, и ре никогда не говорила про это. А сегодня стала читать и почти всн пьют разжижающие. Эх(

Совсем не факт что все. Я много случаев читала, когда хгч за два дня не давал удвоения и прибавка была оч.маленькая. Зато потом как попер вверх и в итоге норм.беременности были. Повторите кровь через 2 дня и тогда уже будет ясно. Удачи и держу кулачки!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Евина мама,  пусть у тебя будет самый яркий тест завтра!!! @@@ кулачки!!!

 

Moro3ko,  не ругайся с мужем! ))) малышу нужно спокойствие!

 

 

Может нужно спросить у доктора по поводу анализов , ведь есть причина по которой беременность замерла . У вас делают гистологию самого плода ? Это может выявить одну из причин замирания . Мне не делали этот анализ , только подтверждение , что плод замер и ещё гистология показала инфекцию , но вероятно , что эта инфекция развилась уже после замирания . Я ведь по рекомендации Ре ещё неделю ходила с Б , ждали , что само начнется , а потом , всё-таки пришлось шкрябать ( но заодно сделали и гистероскопию )

Ты спроси обязательно по поводу дополнительного обследования . Я к своему буду приставать чтобы сдать кариотипирование , гомоцистеин , гемостазиограму , витамин Д , на усваиваемость фолиевой кислоты , д- домен и что там ещё нужно сдавать . Если скажет , что не обязательно , пойду сама сдам , чтобы хоть как-то контролировать процессы в организме .

ничего тут не делают! Болото! По замершей только после 11 недели анализы плода и то отправляют в др город! Платно тоже нет! Анализы на вит д навряд ли, но я бы хотела проверить, хотя пила в подготовке его и после... моя генетика на фолаты и тромбофилию есть, проконсультироваться не с кем(( у мужа ничего по генетике не сдано... вот спрошу можно ли и что сдать... и то надо будет ехать в др город... пипец, но действовать надо это факт!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евина мама,  пусть у тебя будет самый яркий тест завтра!!! @@@ кулачки!!!

 

как я хочу и тебе пожелать заветных 9 месяцев счастья. Тест открыла (коробочку) сижу читаю инструкцию)))

 

ББтест определяет ХГЧ от 10МЕ/л. Вот думаю - а на 7дпп будет 10?

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  будет! Все будет! Сейчас как подготовлюсь! А ты читай до завтра инструкцию)) не торопи события...

Я себе сказала в след раз без паники... тесты зло))) хгч тоже нервирует... оххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...