Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки!!! Мой ХГЧ сегодня пришел))) Ре написала, но был почти конец рабочего дня...она молчит((( а я голову ломаю. Посмотрите пожалуйста! Динамику не сдавала. Сдала на 14дпп, 2е снежинки пятидневки.

Атас!!! ‍♀️Очень классные цифры! Так держать!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gdyn, Ой, мамочки! Правда?! Я в шоке нахожусь...в голове совсем не укладывается. Но я всегда мечтала сразу пару))) Вот мужу и говорила, что надо мечтать осторожнее...сбывается, но вот какими терзаниями. Но главное - вера!!!

 

Ой,девочки!!! Пусть у нас всех сбудется наша заветная мечта! Будем самыми лучшими мамочками, а наши детки будут самые любимые и счастливые!

 

КотькаКотька,

 

бланки знакомые ))))

 

Теперь кулачки на хорошее узи! Держите нас в курсе!!!

Бланки знакомые))))))))

 

Спасибо! Обязательно поделюсь!

 

Лерхен

А у Вас как успехи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мой ХГЧ сегодня пришел))) Ре написала, но был почти конец рабочего дня...она молчит((( а я голову ломаю. Посмотрите пожалуйста! Динамику не сдавала. Сдала на 14дпп, 2е снежинки пятидневки.

у меня тоже на 14 дпп хгч 5051 был, а потом узи и сб++! Так что ждите двух малышей!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Любящая мир

Ваше сообщение мне не то что нравится, а ооочень нравится))) Спасиииибо! Можно обниму?! )))) Обнимаю!

 

 

 

у меня 10 ДПП, так что я пока еще в ожидании)

 

Чуть-чуть осталось дождаться. Держу за Вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мой ХГЧ сегодня пришел))) Ре написала, но был почти конец рабочего дня...она молчит((( а я голову ломаю. Посмотрите пожалуйста! Динамику не сдавала. Сдала на 14дпп, 2е снежинки пятидневки.

Это супер хороший! Так держать. Может там уже не 2:-)

 

 

Спасибо. Сегодня накупила киви, и дюфалак есть и свечи глицериновые. Надеюсь все получится)).

 

 

Девушки, скажете кто то собираемся делать нипт?

Я обязательно буду. Делала в ту берем и в эту сделаю. Зачем рисковать и нервничать? В прошлого года в Бельгии этот тест сделали бесплатным (страховка все оплачивает). В 2015 платила 650 евро.

Ссылка на это сообщение

Moro3ko, а такое чувство что сидят. Раз вообще возникают подобные вопросы.

Послушайте уважаемая. Такое ощущение, что на форуме затесалась сектантка из «сторожевой башни». Все выслушали ваше мнение. поняли, что вы некурящая. Только что то у вас с детьми напряжёнка. Неужели это курящие соседи на вас так надышали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте к себе))). Начала свой 3 протокол! Первые два: свежий и крио закончились замершей и выкидышем. 28.06 начала стимуляцию. Вроде настроена позитивно, но иногда так страшно, что все повторится!

Девочки, всем удачи, знаю как волнительно ждать результаты дня х. Я больше чем до 6дпп не терпела и сдавала хгч)))

Удачи. Все будет хорошо, главное не оглядываться назад, больше так не повторится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2 день на гонале прошёл намного лучше чем первый не знаю даже с чем связано. Ощущение небольшие в животе чувствую и грудь побаливает

Укол делала себе сама трясущимися руками

Сегодня третий день полет нормальный

 

Кстати укол вообще не больно девочки, не бойтесь, все очень просто это больше психологический фактор самой себе колоть. У вас все получится пробуйте)))

 

likalisa,  Она мне посоветовала 2х врачей.

Привет! Как у тебя дела?!))) помню ты начинала свой новый протокол

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо. Как мнег в жк сказал, что в этой клинике всем по 2 э подсаживают. Не знаю, как у нас дело пойдет... Сначала один андролог давал заключение на эко икси... Два года муж лечился и все спермограмма плохая была. Улучшилась чуток и все. А дали квоту в другую клинику. Там андролог заставил передать анализ и сказал: вот увидите, анализ совсем другой будет. Ваш прошлый андролог фигню всякую писал итд. И все... Дал заключение на простое эко... ( Поставил нормоспермию. Хотя там ничего хорошего я не увидела. И морфология почти 90 пр.плохая. Теперь переживаю, что не получится. У меня еще и амг низкий. (

 

По нормам морфология должна быть больше 4%. Всего лишь. Т.е. 90% плохой укладывается в норму.

Ссылка на это сообщение

 

Да боже упаси, какие оскорбления! Все только по теме. Это вы принимаете все лично на свой счет. Наверное для этого есть причины.

 

 

А цепляет реальная ограниченность и узколобость многих комментов.неужели не понятны такие простые вещи? Чудеса!

. Я с тобой полностью согласна! И тоже не понимаю, когда люди пишут, что курят и здоровых детей рожают! Хоть бы не говорили, что курят и делают ЭКО! Не понимаю таких вообще!!!

 

Натусь, ну вот посмотри на меня))) сын у меня английский знает в совершенстве, спортом занимается, хорошо учится. Доча средняя звезда вообще, и поёт и на фортепиано играет+ круглая отличница в школе. Мелкая тоже тьфу-тьфу здоровая. И это дети курящей женщины))) ты же знаешь,что я весь протокол курила))

. Это что призыв к курению?! Слава Богу, что у ваших деток все хорошо! Но зачем писать, то об этом?! Мол смотрите, у моих деток все хорошо, курите спокойно! Так?!

 

Девочки, всем привет! Принимайте к себе))). Начала свой 3 протокол! Первые два: свежий и крио закончились замершей и выкидышем. 28.06 начала стимуляцию. Вроде настроена позитивно, но иногда так страшно, что все повторится!

Девочки, всем удачи, знаю как волнительно ждать результаты дня х. Я больше чем до 6дпп не терпела и сдавала хгч)))

А вы нашли причины ЗБ и выкидыша?

 

Девочки!!! Мой ХГЧ сегодня пришел))) Ре написала, но был почти конец рабочего дня...она молчит((( а я голову ломаю. Посмотрите пожалуйста! Динамику не сдавала. Сдала на 14дпп, 2е снежинки пятидневки.

Поздравляю!!! Там точно 2 малыша)))

 

Девочки, подскажите, на какой дц начинается длинный протокол? И что колят обычно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, Я никого не призываю курить( я в данный момент сама не курю) просто я о том,что никак курение не повлияло на качество моих ЯК,в то же время у моей подруги помешанной на ЗОЖ нет деток и все протоколы ЭКО заканчиваются не успев начаться- у нее просто не растут ЯК. Если у некурящих все так отлично- то что они делают в этой теме? Ведь по идее проблем быть не должно...

 

Если суждено детей иметь, то хоть кури,хоть не кури- они все равно будут. А если не суждено- то хоть веди ЗОЖ, хоть головой об стенку бейся- их все равно не будет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Натуль «бросьте вы эту дурацкую агитация»))) в молодости многое организм прощает... и курение это чаще последствия чем первопричина. Лучше поделись опытом как все таки бросила!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ничего сколько страстей, отличных и не очень новостей. Держу кулачки за всех кто ждет свой деньХ. Ну и отдельные тьфу-тьфу-тьфу на КотькаКотька - отличнейший ХГЧ.

У меня сегодня 5ДПП, креплюсь, раньше 7 дня ни-ни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой опыт бросания курить так себе...но всё же. На работе курила, коллеги тоже курили. В какой-то момент начала осознавать что курящие люди выглядят не красиво, от них воняет, начала понимать что и я тоже курилка-вонючка..сейчас такие сиги вонючие, ощущение что в них коровьи говешки добавляют. Также поняла что на курение уходит много денег, а удовольствия от курения совсем никакого, летом в жару даже тошнило от курения иногда. Всё это осознание как-то пришло неожиданно и я просто в один день не купила сигареты и не пошла с коллегами в курилку. До сих пор желания нет курить и курильщики остались такими же вонючками. Не в обиду будет сказано, но так и есть. Никого не осуждаю, вы сами хозяева своего тела.

 

Курила с 16 до 26 лет

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalika8124

Поддерживаю....

У алкоголиков вон вообще много детей и здоровые. Но это не призыв к алкоголизму, конечно, просто ЗОЖ не при чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

В болталке пока никто не ответил.

Может среди вас есть, кто подскажет

Я что-то начиталась и теперь очень переживаю.

Я сейчас в коротком протоколе 12 дц, завтра, на 13 дц назначена пункция.

В качестве триггера овуляции врач назначила диферелин 0,2!

Так вот я прочитала, что после диферелина в качестве триггера, забеременеть шансы очень малы. И что большинство уходят в крио без переноса.

Мне врач ничего про это не сказал и мы планируем перенос.

Вот я теперь переживаю ((

Поделитесь своим опытом пожалуйста, у кого был диферелин в качестве триггера и была удачная Б

Спасибо

 

 

 

Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//,  да, сделала. Вылез призрак. Может, потому что в туалет по 3 -4 раза за ночь встаю. Завтра у меня контроль ддимера, заодно сдам хгч, наверное. А на 5.07 мне врач назначила контрольный.. Вот же если завтра все ок будет, посмотрю в динамике как раз.

 

Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//,  да, сделала. Вылез призрак. Может, потому что в туалет по 3 -4 раза за ночь встаю. Завтра у меня контроль ддимера, заодно сдам хгч, наверное. А на 5.07 мне врач назначила контрольный.. Вот же если завтра все ок будет, посмотрю в динамике как раз.

Какой тест делала эвик?у меня сегодня 6дпп сделала дешевый,пустой((переносили 1пятидевку...

А у меня официально 9 сдача хгч,у вас сегодня 7дпп?

Изменено пользователем // ♡Бусинка♡//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

В болталке пока никто не ответил.

Может среди вас есть, кто подскажет

Я что-то начиталась и теперь очень переживаю.

Я сейчас в коротком протоколе 12 дц, завтра, на 13 дц назначена пункция.

В качестве триггера овуляции врач назначила диферелин 0,2!

Так вот я прочитала, что после диферелина в качестве триггера, забеременеть шансы очень малы. И что большинство уходят в крио без переноса.

Мне врач ничего про это не сказал и мы планируем перенос.

Вот я теперь переживаю ((

Поделитесь своим опытом пожалуйста, у кого был диферелин в качестве триггера и была удачная Б

Спасибо

у меня диф...гоняла как и вы...первый протокол пролётный срыв на 5-7 неделе.сейчас 7 дпп, тоже на дифе, здесь нужна адекватная поддержка плсде него, в первый прот ничего особого не было утрик и дивигель, в этом я сама себе колола хгч в день пункции и день переноса, вот вчера кровить начало,добавила поддержку.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Натуль «бросьте вы эту дурацкую агитация»))) в молодости многое организм прощает... и курение это чаще последствия чем первопричина. Лучше поделись опытом как все таки бросила!))

бросила легко,начало мутить на сигареты,кофе и виски)))вообщем на все что я любила))) как бросила курить,начала чувствовать себя лучше, голова не болит теперь)))да и дети старшие ругали,что курю) муж глядя на меня тоже попытался бросить,но его хватило на 2 месяца, сейчас опять курит. Я недавно попробовала покурить, ужас, гадость такая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...