Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Matrewka, // ♡Бусинка♡//, девочки, как вы терпите?))) у меня 5ДПП, с утра ничего, бодрячком, а сейчас прям черт какой-то подзуживает -" сходи в аптеку, купи тестик, ну или завтра сдай ХГЧ". Прибила бы я этого Чертика. Никаких ощущений, хочу быть беременной, хочу чтоб получилось. Прям истерика какая-то совместно с паникой. :bat:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Matrewka, // ♡Бусинка♡//, девочки, как вы терпите?))) у меня 5ДПП, с утра ничего, бодрячком, а сейчас прям черт какой-то подзуживает -" сходи в аптеку, купи тестик, ну или завтра сдай ХГЧ". Прибила бы я этого Чертика. Никаких ощущений, хочу быть беременной, хочу чтоб получилось. Прям истерика какая-то совместно с паникой. :bat:

Я сегодня сделала 6дпп,пустой((и все желание пропало делать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама, 5дпп рановато. Потерпите еще))) А то призрак не появится, еще больше нервничать будете. А это точно на пользу не пойдет! У меня 2е снежинки переносили, на 6дпп слабенький призрак был. Чем я себя только не отвлекала))))) Потерпите пару деньков еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Matrewka, // ♡Бусинка♡//, девочки, как вы терпите?))) у меня 5ДПП, с утра ничего, бодрячком, а сейчас прям черт какой-то подзуживает -" сходи в аптеку, купи тестик, ну или завтра сдай ХГЧ". Прибила бы я этого Чертика. Никаких ощущений, хочу быть беременной, хочу чтоб получилось. Прям истерика какая-то совместно с паникой. :bat:

Надо срочно отвлечся) книгу почитать, пошить и по-вышивать) я люблю картины выкладывать... можно еще порисовать, там напрочь голова отключается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//, блин, у меня в пролетном тоже на 6ДПП чисто было( :( . У тебя же пусть будут //. У меня в предыдущие 2 беременности первым признаком (еще до тестов и ХГЧ) была резкая нелюбовь к мужу))) я прям приходила к доктору и просила какого нибудь узбгоина :D , вот враз бесить начинал, просто так, без повода. А тут пока мур-мур-лямур. И он об этом знает, в пролетном сам спрашивал - "что-то ты давно мне мозг не имела?". Вот такие они гормоны :malicious: .

 

Надо срочно отвлечся) книгу почитать, пошить и по-вышивать) я люблю картины выкладывать... можно еще порисовать, там напрочь голова отключается.

ха, я набрала всяких масок (килограммовые мешки), мезороллеров, обуви на ШПИЛЬКАХ!!! 5 пар. Платьюшков в обтяжечку энное количество. Отвлекаюсь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евина мама, мы все одинаковые))) завтра хотела хгч сгонять сдать.. но сдам только ддимер, как положено и сделаю тест сутра... а хгч 05 тогда, как врач сказала

 

Евина мама, тоже мужа щас недолюбливаю.. прям как раздражитель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нет, бесит муж - вчера попросила купить сахар (хотели с дочей печеньки постряпать) - купил..... РАФИНАД! И еще я похудела на 5кг! Я прям не поверила. Была 61кг ниже не могла ни на грамм. А вчера встала на весы и оп-ля 56)

Изменено пользователем Евина мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня сделала 6дпп,пустой((и все желание пропало делать..

я первый тест замочила на 4дпп. Естественно ничего. Устроила мужу истерику, мол все, пролет и тд. А на 5дпп купила тест с первого дня беременности и показал призрак))) теперь показывает слабые, но видимые полоски))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Меня перед мес. муж раздражает и в первый день м., вот вчера как раз придралась к нему за столом, что он громко зубами стучит, когда жует, ну он все понял и молча ушёл с тарелкой в комнату)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

polk_22

Да я просто умом то понимаю,что на 6дпп точно бы хоть какой то призрак был,тем более пятидневка ..тешу пока себя надеждой,что тест дешевый самый делала

Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//, я сегодня вечером схожу, куплю тестик, который МЕГА-чувствительный (10). Завтра сделаю, чтоб тебе не скучно было одной расстраиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем по подзатыльнику за плохие мысли))

Тут недавно была девушка (забыла ник) так у неё только на 10ДПП показал тест слабую полоску, тоже 5-ти дневку подсаживали. Вот так вот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

polk_22

Да я просто умом то понимаю,что на 6дпп точно бы хоть какой то призрак был,тем более пятидневка ..тешу пока себя надеждой,что тест дешевый самый делала

на первой страничке написано что на 6дпп хгч только начинает вырабатываться. После этого и выдохнула))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама,

Какой эвик??я тоже куплю,завтра сделаю утром

не, не Эвик, забыла название. Там на нем написано "для использования в инвитро. С первого дня беременности (не задержки)"

Да, 6ДПП завтра.

 

Сделаю и успокоюсь, и пойду опять встану в очередь за квотой. И может к 50 годам получится( Аааа, аж бесит!

Изменено пользователем Евина мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

2

перенос был 3

Ого! Я думала по 3 уже не переносят. В нашей клинике на 2 не уговоришь, не тг чтг на 3. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! Я думала по 3 уже не переносят. В нашей клинике на 2 не уговоришь, не тг чтг на 3. Поздравляю!

 

Ну я читала что с то ли 35 или больше и 3 подсаживают.

Вчера узнала у моей дальней родственнице подсадили 4, только 3 выжили.

3 дочки 4лет уже.

Осенью мне 2 подсадили.Итог один только прижился иЗБ.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну я читала что с то ли 35 или больше и 3 подсаживают.

Вчера узнала у моей дальней родственнице подсадили 4, только 3 выжили.

3 дочки 4лет уже.

Осенью мне 2 подсадили.Итог один только прижился иЗБ.

Спасибо!

Наверное это от качества як зависит. Ну и плюс от здоровья матери, выносит ли. Ну и от клиники конечно.

А 3 дочки- это вообще красота! Но и выносить и родить и воспитывать- это ж какие труды!

У нас так наоборот после 35 мало кому даже 2 подсаживают в основншм из за возраста. Хотя тут норма рожать первого ближе к 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akalasha, в год??? Если Вы очередь минуете) Дай Бог бы хоть раз в год успеть)

А так - смотря какая причина. И какой возраст) Точно знаю, что по трубному фактору я делала три ЭКО. И, как мне сказали, могу еще не один раз сделать. А по другим факторам не подскажу. Правда в третий раз нужно было заявление писать на заведующую ПЦ, без ее визы низзя. Два раза точно можно)

Изменено пользователем Евина мама
Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю, настоять в следующем протоколе на переносе двух или нет?..

Страшно как то мне, смогу или не смогу выносить..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...