Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Пришел мой ХГЧ на 10дпп <1,2. Сижу на работе, еле сдерживаюсь(((

 

Держись. Путь тернист и многим не сразу дается. Отдохни и потом с новыми силами. У меня такой девиз. Буду долго мучиться и что нибудь получится. Я помню в первых протоколах чуть об стенку головой не билась. Истерики были жуткие. Но ничего - кто идет тот до цели дойдет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки, большое за поддержку! Только вы понимаете, как все это непросто) Фух, надо прийти в себя... Будем дальше стараться, ещё 5 снежинок нас ждёт!)

 

Всем вам, девочки, удачи и положительных результатов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, промежуточный осмотр. Сказала всё хорошо, назначили еще 2 укола хгч. ПРо боль - сказала быапет, но редко, а с моим анпмнезом фиг поймешь что это было, но емли чего серьезного, уже бы прооперировали. Прогик не добавили, анализ сказала сдавать, если колешь маслянный, бесмысленно, скорее погоду покажет. И, главное, дпла мужу сотовый свой и сказпла звониьь хоть ночью, если что настораживает.

А где найти через сколько ХГЧ уколы выводятся? Попыталась поискать и еще больше запуталась. Никогда не кололи и дпже не предлагали.

 

Вот такой формулой в свое время со мной поделилась одна девочка с нашего форума у меня тоже была поддержка уколами хгч. Формулу по выведению уколов хгч: дозировка укола хгч(5000, 1500, 1000)/А = В.

А - это вес* 0,7. В - это кол- во хгч в крови после укола. Дальше каждые 2 дня концентрация уменьшается в 2 раза.

Если взять мой пример, то получится:

А = 76кг*0,7 =53,2.

1500/53,2 = 28, 2ед.

 

Девочки миленькие поделитесь положительным примером, пожалуйста!!!! Подсадили 5 девочку на 12 ДПП ХГЧ- 106, 14 ДПП-335, 17 дпп - 1096

В прошлом протоколе была б*б на 14-дпп был 226...потом кровотечение и падение ХГЧ... очень переживаю, у кого был такой низкий ХГЧ как у меня и все получилось?

 

Не переживайте все у вас хорошо.

Мой пример всегда шла по нижней границе:

12дпп-186

14дпп-412

19дпп-2649

24дпп-7375 (этот показатель ниже всех таблиц, вот тут у меня случилась истерика, что мой малыш замирает, врач отругала и запретила сдавать хгч)..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Я после криопереноса одной пятидневки. В поддержке был и есть утрожестан 3*200, дивигель 4 пакетика по 1 мг и прогинова 1 таблетка 2мг. ХГЧ вроде растет нормально, на 14 дпп был 414 МЕ/мл. Очень волнует меня низкий прогестерон, он даже в начальные беременные нормы не входит) : на 14 дпп был 23 нмоль/л Тогда мне назначили прегнил 1500 разово, добавили каждый день масляный прогестерон в уколах 2,5% -1мг . На 17 дпп сдала анализы хгч =1605 МЕ/мл, и прогестерон немного увеличился 42,9 нмоль/л. Сегодня на 21 дпп хгч 5546 МЕ/мл, а прогестерон 10,61 нг/мл ( так получилось сдавала в другой лаборатории , и единицы другие, но если перевести то получается примерно 30 нмоль/л.) Т.е прогестерон еще и снизился . Позвонила своему врачу, она сказала что поддержка хорошая, ничего больше не надо добавлять. А я боюсь и не знаю что делать дальше, вот думаю может быть еще один укол прогестерона добавить самой себе.

Девочки, кто сталкивался с таким низким прогестероном , что вам назначали, что вы делали?

Ссылка на это сообщение

Девчат, хотела узнать про статистику переноса одного эмбриона. Мне запретили переносить двоих, т.к. диагноз по кардиологии. После пролета хотела в этот раз двоих. Отправили в областной кардиоцентр за разрешением, Так там тоже не разрешили. Почему то я уверена что шансов больше когда двое. Скажите, у кого все получилось с одним эмбрионом? Психую жутко, а криоперенос уже 21 июня.

 

Не волнуйтесь, слушайте врача. Мне подсаживали одного эмбриончика 4АА, он со мной :)

 

Девочки, принимайте в свои ряды снова, сегодня был перенос 2 эмбриончиков 10аа и 8аа

 

Поздравляю, пусть малыши посильнее держутся за мамочку.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Я после криопереноса одной пятидневки. В поддержке был и есть утрожестан 3*200, дивигель 4 пакетика по 1 мг и прогинова 1 таблетка 2мг. ХГЧ вроде растет нормально, на 14 дпп был 414 МЕ/мл. Очень волнует меня низкий прогестерон, он даже в начальные беременные нормы не входит) : на 14 дпп был 23 нмоль/л Тогда мне назначили прегнил 1500 разово, добавили каждый день масляный прогестерон в уколах 2,5% -1мг . На 17 дпп сдала анализы хгч =1605 МЕ/мл, и прогестерон немного увеличился 42,9 нмоль/л. Сегодня на 21 дпп хгч 5546 МЕ/мл, а прогестерон 10,61 нг/мл ( так получилось сдавала в другой лаборатории , и единицы другие, но если перевести то получается примерно 30 нмоль/л.) Т.е прогестерон еще и снизился . Позвонила своему врачу, она сказала что поддержка хорошая, ничего больше не надо добавлять. А я боюсь и не знаю что делать дальше, вот думаю может быть еще один укол прогестерона добавить самой себе.

Девочки, кто сталкивался с таким низким прогестероном , что вам назначали, что вы делали?

Ну поддержка у вас в плане прогестерона не особо сильная... если не боитесь-добавляйте один укол, главное потом правильно снизить)) @@@@@ на легкую беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто сталкивался с таким низким прогестероном , что вам назначали, что вы делали?

Я много раз читала здесь на форуме, что если вы принимаете исскуственный прогестерон, то анализ не имеет никакого значения. Это все равно что переживать, что у вас маленькие яблоки, когда на самом деле вы делаете апельсиновый сок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Даши,  мне сегодня врач сказала что смысла сдавать прогик нет, особенно если уколы ставишь. Анализ погоду покажет. А утрик и дюф чуть другие по строению химическому и тоже хрень могут показать.

ЮОЯ+,  спасибо! Ни разу не натыкалась на такую формулу. Да вернее вообще не задумывалась. В общем бесполезно мне будет сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь делал пункцию без наркоза? Просто читаю, везде по желанию можно без. Насколько это терпимо?

 

рискованно, зависит от болевого порога, наверное и от количества фолликулов, у меня взяли 25 як, после наркоза около часа болели яичники так, что я плакала в палате, стыдно даже, не помогало обезбаливающее. Если 1-2 клеточки может и можно потерпеть, но если не боитесь непроизвольно дернуться, можно и органы травмировать..

Ссылка на это сообщение

Beremenna//, спасибо. Буду с наркозом лучше делать, у меня 15 фолликулов зреет.

 

Beremenna//, в прошлый протокол 23 клетки взяли под наркозом, вроде ничего не болело и гиперы не было, но тут все индивидуально, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была пункция. Сегодня резкие боли слева, которые отдают в пах. Даже ходить больно. Это не может быть гиперой? Я как-то боюсь. Вроде не должна она быть, не так уж много ооцитов взяли...

Ссылка на это сообщение

Ксюша007,  надо Ре звонить. Может на узи посмотрит. Симптомы гиперстимуляции :

Легкая степень сопровождается следующими симптомами:

Боли внизу живота, чувство вздутия, тяжести

Отеки ног

Ухудшение общего самочувствия пациентки

Синдром средней тяжести сопровождается:

Головокружением, слабостью, головной болью

Болями внизу живота, чувством вздутия, тяжести

Тошнотой, рвотой, диареей

Снижением частоты мочеиспускания и количества мочи

Ухудшением общего самочувствия пациентки

Отеками рук, ног, наружных половых органов

Увеличением веса

О тяжелой форме говорят следующие факторы:

 

Головокружение, слабость, головная боль

Сильные боли внизу живота, «отдающие» в паховую область, усиливающиеся при физической нагрузке

Чувство вздутия, тяжести живота, увеличение его объема

Повышенная температура

Снижение давления

Отеки всего тела

Снижение количества мочи и частоты мочеиспускания

Затрудненное дыхание, одышка

Учащенное сердцебиение, нарушение ритма

Тошнота, рвота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша007,  у меня все болело. Два дня после пункции яичники и живот, лежала, муж носил еду и воду, потом до 5го дня живот болел при ходьбе и надавливании. Все прошло где-то на 7й день после пункции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

EZHEVIKA_

 

СКЛ это смешанная культура лимфоцитов, сдается кровь мужчины и женщины (будущих родителей), во второй фазе менструального цикла, через неделю примерно готов результат, всего 4 показателя. У нас с мужем из-за похожести генов, наверное, в норме только один был - количество активированных клеток киллеров, остальные не в норме. Назначено лечение, мне сделали 2 прививки лимфоцитами мужа (у мужа берут утром кровь, отделяют лимфоциты и вводят мне, в обед). Перед прививкой обязательны анализы на сифилис, вич, гепатиты, чтоб свежие были, иначе не поставят прививку. Процедура называется аллоиммунизация (мы из Новосибирска, делали это в клинике иммунопатологии).

После двух прививок сделали снова скл, два показателя в норме, один повысился, что хорошо, но до нормы еще не дотягивает. Теперь пройдем еще два курса аллоиммунизации в двойной дозе, потом сладим контрольный анализ. Важное значение имеют блокирующие факторы, которые у.меня отсутствуют, это значит, что мой организм воспринимает эмбрион как чужеродный обьект и начинает уничтожать, блокируюшие факторы должны защищать его, но у меня они не работают. Этот показатель пока не менялся по результатам анализа, но я надеюсь, что двойная доза его пробудет )Если нет, то будем делать тройной дозой. Я читала научные статьи на эту тему, я верю, что нам поможет. Есть много противников данного анализа и подобных процедур, так что выбор за вами. Для себя я решила, что сделаю все возможное, все, что порекомендует мой врач.

 

попробую прикрепить результаты, чтобы понятнее было

 

второй не получается прикрепить, много места занимает..

 

 

А где ЭКО делаете?

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+ Не переживайте все у вас хорошо.

 

Мой пример всегда шла по нижней границе:

12дпп-186

14дпп-412

19дпп-2649

24дпп-7375 (этот показатель ниже всех таблиц, вот тут у меня случилась истерика, что мой малыш замирает, врач отругала и запретила сдавать хгч)..

 

Спасибо за динамику, вселяет в меня надежду))))! сдам еще ХГЧ в пятницу или субботу....

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  я 21 год в Сургуте прожила. Уже больше 10 лет как переехала, и сейчас в попытке очередного переезда. ЭКО делала и в Новосибе, и в Томске. Сейчас в Тюмени. Очень надеюсь что примет этот город. Самочувствие... Вчера думала сдохну, а нет... Выжила. Сегодня так, слегка всё ноет как и ныло. Ничего нового.

А где Вы ЭКО делали в Новосибирске? Как впечатление?
Ссылка на это сообщение

Ксюша007,  нормально взяли, но гипера бывает от гораздо большего колличества фолликулов. Все будет хорошо, не переживайте, боли сами пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! А вот моя история. У меня на пункции взяли 25 яйцеклеток. Была средняя гипера с элементами тяжелой, ушли в крио. Получается 1 цикл я пропустила, пила Марвелон и со следующего цикла был перенос 1-ой 5-тидневочки. Не думала, что гипера будет через 1 цикл отдыха, правда легкая. Начиная где-то с 3 дпп стал постепенно надуваться живот. Правда не такой сильно надутый как после пункции, но джинсы не застегнуть. А так самочувствие хорошее. Переживаю с этой гиперой, хоть и легкой. У кого было также? Или просто поделитесь вашим мнением. Сегодня 12 дпп живот такой же, сдала хгч и жду результата)

Ссылка на это сообщение

iriannasun,  у меня брали 23 ЯК и гиперы не было, если только лёгкая. Может у вас беременность и это такие симптомы, дождитесь результата и все будет ясно. Неужели до 12 дня даже тесты не делали?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...