Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Феник, просто прошлый раз было намного больше, а в результате- ничего, сейчас и того меньше, я что-то даже всплакнула уже(

Ре ничего не говорил, это я сейчас только поняла, что получается больше пяти дней. Вот хотела узнать, может при ПГД так и надо?

Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня!

Я с пункции, немного расстроена, из 15 фолликулов-5 пустые и того осталось 10. А расстроена, потому что в прошлый раз из 23 получилось 5 эмбрионов, что же получится из 10! ( Сказали за результатами приходить 26-го числа, мы ещё планировали ПГД.

Кто-нибудь может разъяснить, почему 26-го ,ведь это будет 7-ой день, что же будет с эмбрионами ( если они получатся) на 7-ой день? Кто делал ПГД, поясните пожалуйста, как все происходило у вас по срокам?

 

ula*ula, привет!) У меня в результате тоже 10 зрелых получилось, остальные пустые. У тебя сколько изначально зрело фолликулов? Мне кажется что-то много у меня пустых(

привет,зрело 6,взяли 10))) не переживай заранее,чем меньше фолликов,тем лучше они вызревают. :almirena:

Ссылка на это сообщение

Феник, наверное, так и сделаю, если никто из девочек не отпишется про ПГД.

 

ula*ula, будем надеяться, но из большего колличества обычно есть, что выбрать, а тут( У нас ведь ещё МФ, так что делаем ЭКО, ИКСИ и ПГД. У тебя когда подсадка?

Ссылка на это сообщение

У меня начали бледнеть тесты. 11дпп хорошая полосочка и хгч 99U/l, 12 бледнее, на 13 еле видно. Пошла сдала хгч... Буду ждать результата.

Так хочется вас поддержать и самое главное, чтобы было всё хорошо у вас и тесты ведь ерунда. Задала кулачки на динамику роста ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  а РЕ знает, что вы хотите ПГД делать?

Может, они хотят вам сообщить по итогу, сколько заморожено?

 

Но для ПГД нужно успеть до заморозки взять образцы. Поэтому важно, чтобы РЕ был в курсе.

 

Иначе потом или повторная разморозка-заморозка (что плохо), или вообще придётся отказаться от ПГД

 

Или даже чтобы эмбриологи были в курсе, в общем, клиника

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  это не плохой результат. Подскажите, а на какой день после пункции вы узнавали результат? Меня смущает, что клетки взяли сегодня, а результат аж на 6-ой день (26 числа) Это нормалтно для ПГД?

 

Naudachu, да, в курсе, мы это сегодня обсуждали и он сказал, что для ПГД исследования надо будет уйти в крио.

 

не теряю надежды, у вас есть МФ? У нас просто смешанное бесплодие, вот и волнуюсь, что же там проучится, я была бы рада очень двум эмбрионам, но как-то все у нас совсем плохо(

Ссылка на это сообщение

Akalasha о количестве оплодотворённых в день пункции , на 6 сутки приехала делать гистероскопию , там уже по факту сказали у скольких взяли биопсию и уже в следующем цикле перед подготовкой в крио узнала сколько осталось

 

а вы каким методом собираетесь делать пгд ? МФ у меня нет .

Ссылка на это сообщение

Феник, наверное, так и сделаю, если никто из девочек не отпишется про ПГД.

 

ula*ula, будем надеяться, но из большего колличества обычно есть, что выбрать, а тут( У нас ведь ещё МФ, так что делаем ЭКО, ИКСИ и ПГД. У тебя когда подсадка?

вообще не в курсе... ре сказала всё по ходу дела решится...завтра только позвонят скажут сколько оплодотворилось

 

у меня сегодня стоматит вылез...

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, как это о количестве оплодотворённых в день пункции? Мне сегодня после пункции сказали лишь, что из 15 ЯК, взяли 10, больше ничего(. Про метод не знаю, даже не знала, что они разные бывают. А гистеру для чего делали? Я тоже хотела, а Ре сказал не надо.

 

ula*ula, у нас в клинике только до 5-го дня растят эмбрионы, считают, что если не дожил до пятидневки-слабый. В прошлый раз у меня именно на четретрые сутки замерло большинство эмбрионов, на пятые осталось- пять. Я все думаю, почему бы не подсадить на 3-е, может в естественной среде они бы лучше развивались. Но врачам виднее.

Как себя чувствуешь? У меня тянет яичники, когда хожу, а так все ок.

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, как это о количестве оплодотворённых в день пункции? Мне сегодня после пункции сказали лишь, что из 15 ЯК, взяли 10, больше ничего(. Про метод не знаю, даже не знала, что они разные бывают. А гистеру для чего делали? Я тоже хотела, а Ре сказал не надо.

 

ula*ula, у нас в клинике только до 5-го дня растят эмбрионы, считают, что если не дожил до пятидневки-слабый. В прошлый раз у меня именно на четретрые сутки замерло большинство эмбрионов, на пятые осталось- пять. Я все думаю, почему бы не подсадить на 3-е, может в естественной среде они бы лучше развивались. Но врачам виднее.

Как себя чувствуешь? У меня тянет яичники, когда хожу, а так все ок.

 

Если мф, то как раз и надо растить до 5го, ту после 3его дня включается мужской фактор. Если эмбрион заведомо с отклонениями, то ему ничего не поможет.

Ссылка на это сообщение

Mари //, это да, но так жалко эмбрионы.( У нас до 5-го дожили тогда 5 и все равно получилась ЗБ и полеты(, теперь хотим ПГД сделать, если будут эмбрионы, конечно.

Ссылка на это сообщение

Akalasha Ну у нас в клинике пока отходишь от наркоза и т.д . проходит около часа , этого вполне достаточно что б ЯК оплодотворились ) ну и после операционной идёшь к врачу и он тебе всё рассказывает ) Гистера нужна для того что б исключить неполадки с эндометрием ) , Полипы и т.д

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, вы в какой делали? Я смотрю, мы из одного города. Я в Ай-клиник по ОМС, может поэтому не говорят особо)

Ссылка на это сообщение

ManuLay, спасибо большое за поддержку!

 

А что такое ПГД?

Предимплантационная диагностика эмбрионов на хромасомы

 

не теряю надежды, там тоже была у Боброва)

я у Чежиной
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, аа, тоже знакомо, я там все охотилась за Корниловым, но Запись была за год, в результате он открыл свою клинику и я попала к нему, он считается «святило»,) но у меня пролёт(

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, как это о количестве оплодотворённых в день пункции? Мне сегодня после пункции сказали лишь, что из 15 ЯК, взяли 10, больше ничего(. Про метод не знаю, даже не знала, что они разные бывают. А гистеру для чего делали? Я тоже хотела, а Ре сказал не надо.

 

ula*ula, у нас в клинике только до 5-го дня растят эмбрионы, считают, что если не дожил до пятидневки-слабый. В прошлый раз у меня именно на четретрые сутки замерло большинство эмбрионов, на пятые осталось- пять. Я все думаю, почему бы не подсадить на 3-е, может в естественной среде они бы лучше развивались. Но врачам виднее.

Как себя чувствуешь? У меня тянет яичники, когда хожу, а так все ок.

у нас смотрят на количество клеточек,если их мало,то на 3 день переносят,да,им лучше в естественной среде.вроде нормально, ничего не тянет,держу за наших малявок кулачищииии!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хгч на 12дпп 360, на 14дпп 679.8...чуть меньше чем вдвое увеличился... Как думаете, нормально? Что то я переживаю...

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хгч на 12дпп 360, на 14дпп 679.8...чуть меньше чем вдвое увеличился... Как думаете, нормально? Что то я переживаю...

Не переживай)) нормально ростет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...