Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jedavi, я после пункции вставляла Тайские, от них запах такой был специфический.... Потом купила Испанские, сразу поняла, что свечки чем-то отличаются, испугалась что какие-то подделка, начала гуглить вроде пишут что разные оболочки, а так и те и те нормальные. С тех пор беру только Испанские, они не вонючие)

Понятно, спасибо! Ладно, пусть будут вонючие, главное, чтобы с нормальным прогестероном)

 

Девочки, хгч на 12дпп 360)))послещавтра контрольное) заодно и динамику посмотрим)

классно!) Поздравляю!)
Ссылка на это сообщение

Akalasha,  если планируется забор одной-двух як, то может и можно вытерпеть. Но у меня например, было 20 фолликулов, надивую я бы точно не вытерпела, после наркоза побаливала нижняя часть живота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь делал пункцию без наркоза? Просто читаю, везде по желанию можно без. Насколько это терпимо?

ну терпимо я думаю,если фолликов раз два и обчёлся.а если их много да и бывает,что яичник неудобно расположен...то там наверное уместно с наркозом,чтоб сосуды не проткнуть

 

одновременно писали)))

Ссылка на это сообщение

Вот читаю у всех утрожестан, а мне крайнон раз в день прописали.надеюсь, особой разницы нет,пойду почитаю...

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  а зачем без наркоза? Он же всего на 20 мин, избавит от боли, потом сразу придёте в себя и пойдёте домой. Единственно, что нельзя потом за руль.

Ссылка на это сообщение

ula*ula,  по УЗИ- 15 фолликулов зреет, наверное, не стоит рисковать, но я всегда боюсь наркоз(

 

ludmiladru,  в прошлый протокол у меня 23 фол. было, врач сказал- без наркоза не обойтись, сейчас 15, наверное, тоже не вытерплю(

 

Nika_Nau,  наркоз делала не раз и всегда боюсь этого бессознательного состояния(

 

Julie_N,  сколько брали клеток? Может и я вытерплю)

Ссылка на это сообщение

likalisa,  а вам анализы делали какие-то?

Мне вообще ничего не проверяли, просто стандартно назначили. Наверное, такая процедура.

 

Julie_N,  ничего себе выдержка. Я после пункции лежала два дня от боли, еле шевелилась, при пункции без наркоза, наверное, бы сдохла. Я так понимаю, это зависит от болевого порога. Но я и на остальную боль реагирую довольно сильно, даже на простые уколы. Так что я не показатель

Ссылка на это сообщение

likalisa,  а вам анализы делали какие-то?

Мне вообще ничего не проверяли, просто стандартно назначили. Наверное, такая процедура.

 

Julie_N,  ничего себе выдержка. Я после пункции лежала два дня от боли, еле шевелилась, при пункции без наркоза, наверное, бы сдохла. Я так понимаю, это зависит от болевого порога. Но я и на остальную боль реагирую довольно сильно, даже на простые уколы. Так что я не показатель

сдавала эстрадиол и прогестерон. В пролетном был утрожестан, в этот назначили крайнон. Почитала разница только в цене и в удобстве.
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  у меня не было выбора. Лопались вены при введении физраствор) поэтому все бы смогли мы)знаем,ради чего идём )))

Но потом я уже делала. Наркозом и уж лучше так,это точно)но только если ситуация безвыходна-терпимо)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)) зачем терпеть боль?) 15 клеток- это не мало... у меня 18 брали, я потом три дня ходить не могла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Сдавшим ХГЧ кулачки на отличный рост :kulachki: :kulachki: :kulachki: я сдала ХГЧ на 9дпп он уже 2,9, растет :think1: от чего и почему неизвестно.....как думаете это все таки БХБ( Ре сказал что нет), поддержку еще не отменила (хотя врач сказал отменить) пересдам завтра, понятно что ничего хорошего, но так чисто для себя..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_, сдай еще раз конечно, но шансы конечно малы, если честно

у меня в первом протоколе так было - сдавала на 9 дпп был 9, расстроилась конечно, пересдала на 11 дпп, он немного вырос, до 16 вроде, а потом через день стал 10.

Ре обычно считают что если хгч менее 50, то имплантации не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, да, конечно пересдам)))тогда мне интересно откуда хгч то появляется в крови и в моче, уколов хгч у меня не было...завтра послушаю теорию своего Ре на этот счет)))

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, да, конечно пересдам)))тогда мне интересно откуда хгч то появляется в крови и в моче, уколов хгч у меня не было...завтра послушаю теорию своего Ре на этот счет)))

Чудеса))) поддержку может не стоит пока отменять?) вдруг поздняя имплантация...

Ссылка на это сообщение

Elena8686, пока не отменила)))завтра пересдам еще раз, в позднюю имплантацию 5-и дневки в хетчинге конечно не верю, но посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...