Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришел хгч 330. На 10 дпп пятидневки. Что за бред. Выше нормы по табличке местной.

Все ок) У меня в удачном на 11дпп был 486. Вот я тоже панику развела) отличногороста и тихонько поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а через сколько можно вступать в криопротокол после свежего? Или это врач по состоянию решает?

Ссылка на это сообщение

ManuLay, мне всегда назначают сдачу на 9-й день. У большинства девочек здесь назначают позже. Видимо, в каждой клинике своя позиция по этому вопросу. В любом случае, по результату 9-го дня уже будет понятно

Ссылка на это сообщение

Девочки, а через сколько можно вступать в криопротокол после свежего? Или это врач по состоянию решает?

Это решает врач. Если была имплантация- то через 3-6 месяцев, если не было- то можно в следующим цикле при отсутствии проблем с эндометрием

 

Jedavi,

 

Большое спасибо!!! Очень надеюсь на динамику и что будет все хорошо!

@@@@@ на хороший рост))

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  поняла, спасибо! Судя по моему ХГЧ <1,2 имплантации не было. Я вчера у мужа на плече выплакалась, успокоилась и теперь хочется побыстрее опять в бой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ula*ula, привет) наркоз был? И держу кулачки за хорошую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
Ссылка на это сообщение

ula*ula, привет) наркоз был? И держу кулачки за хорошую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

конечно был, я не мазохист :Crazy: спасибки!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня начали бледнеть тесты. 11дпп хорошая полосочка и хгч 99U/l, 12 бледнее, на 13 еле видно. Пошла сдала хгч... Буду ждать результата.

Ссылка на это сообщение

У меня начали бледнеть тесты. 11дпп хорошая полосочка и хгч 99U/l, 12 бледнее, на 13 еле видно. Пошла сдала хгч... Буду ждать результата.

@@@@ на трехзначный хгч)) не расстраивайся раньше времени...

 

всем привет,я с пункции -собрали 10 клеточек)

@@@@@ на свадебку и хорошее деление)))

 

Elena8686, поняла, спасибо! Судя по моему ХГЧ <1,2 имплантации не было. Я вчера у мужа на плече выплакалась, успокоилась и теперь хочется побыстрее опять в бой))

Я один цикл отдыхала и сейчас жду узи и буду блокаду делать)) тоже чешутся кулаки в бой)0

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, ты тесты не мочи больше только голову себе ерундой забиваешь, тебе же девочки сказали просто мониторить кровь. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: за трехзначный результат :tectik::aistbp::t8313::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ManuLay, думаю уже на 9дпп все понятно...но обычно на 12-14 дпп. Они в тебя верят, поэтому и так рано...Ты не у нас делала?

 

Nika_Nau, и у меня так было, увы бхб..

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  пусть эта попытка будет победной!))

 

Nika_Nau,  не расстраивайся раньше времени! Тесты коварные! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а через сколько можно вступать в криопротокол после свежего? Или это врач по состоянию решает?

 

После свежего была в сл цикл гистера. После гистеры сразу крио в ец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ManuLay, думаю уже на 9дпп все понятно...но обычно на 12-14 дпп. Они в тебя верят, поэтому и так рано...Ты не у нас делала?

 

Nika_Nau, и у меня так было, увы бхб..

В этот раз у себя в Новосибирске. Все равно, считаю рано чё то назначили ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте. Скажите эмбрион 6АА это хорошее качество?

 

Отличный!!!

 

Планирующая

 

поздравляю!растите@@@@@

 

Спасибо! Мы будем стараться!!!

 

У меня начали бледнеть тесты. 11дпп хорошая полосочка и хгч 99U/l, 12 бледнее, на 13 еле видно. Пошла сдала хгч... Буду ждать результата.

 

Держу крепко крепко кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanny!),  а какая у вас лаборатория?

 

Феник,  добро пожаловать. Это трехдневочки у вас?

Гемотест. Я там сдаю всегда.

Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня!

Я с пункции, немного расстроена, из 15 фолликулов-5 пустые и того осталось 10. А расстроена, потому что в прошлый раз из 23 получилось 5 эмбрионов, что же получится из 10! ( Сказали за результатами приходить 26-го числа, мы ещё планировали ПГД.

Кто-нибудь может разъяснить, почему 26-го ,ведь это будет 7-ой день, что же будет с эмбрионами ( если они получатся) на 7-ой день? Кто делал ПГД, поясните пожалуйста, как все происходило у вас по срокам?

 

ula*ula,  привет!) У меня в результате тоже 10 зрелых получилось, остальные пустые. У тебя сколько изначально зрело фолликулов? Мне кажется что-то много у меня пустых(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...