Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я тут расстраивалась, расстраивалась из-за не достаточно высокого хгч, а сегодня пришёл результат по почте. Здесь хгч, оказывается, меряют в U/l, то есть в теоретических единицах на литр. Как они соотносится с мл/л не нашла в интернете. Нормы для 4-5 недели 10-7100 (разброс, конечно, впечатляющий). Не беременна все, что меньше 5 (точность просто Ух-ты).

На 6-7 неделю, например, цифра может быть меньше, чем на 5-6 и это тоже норма.

 

Смотрите, как интересно:

Недели после первого дня последней менструации:

Единици измерения U/l:

3-4 недель 6-750

4-5 недель 10-7100

5-6 недель 220-31800

6-7 недель 160-163600

7-8 недель 3700-149600

8-10 недель 32100-187000

10-12 недель 46500-210600

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тут расстраивалась, расстраивалась из-за не достаточно высокого хгч, а сегодня пришёл результат по почте. Здесь хгч, оказывается, меряют в U/l, то есть в теоретических единицах на литр. Как они соотносится с мл/л не нашла в интернете. Нормы для 4-5 недели 10-7100 (разброс, конечно, впечатляющий). Не беременна все, что меньше 5 (точность просто Ух-ты).

На 6-7 неделю, например, цифра может быть меньше, чем на 5-6 и это тоже норма.

 

Смотрите, как интересно:

Недели после первого дня последней менструации:

Единици измерения U/l:

3-4 недель 6-750

4-5 недель 10-7100

5-6 недель 220-31800

6-7 недель 160-163600

7-8 недель 3700-149600

8-10 недель 32100-187000

10-12 недель 46500-210600

У нас такие же огромные разбросы в нормах по неделям (нормы лаборатория даёт), поэтому в первый раз, когда у меня была зб, я никак не могла понять, потому что в нормы вписывалась. Поэтому смотреть нужно только на динамику! Нормы - это все так, цифры просто..

И кстати, тоже меньше 5,1 значит не беременна, похоже, единицы измерения равнозначны.

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, промежуточный осмотр. Сказала всё хорошо, назначили еще 2 укола хгч. ПРо боль - сказала быапет, но редко, а с моим анпмнезом фиг поймешь что это было, но емли чего серьезного, уже бы прооперировали. Прогик не добавили, анализ сказала сдавать, если колешь маслянный, бесмысленно, скорее погоду покажет. И, главное, дпла мужу сотовый свой и сказпла звониьь хоть ночью, если что настораживает.

А где найти через сколько ХГЧ уколы выводятся? Попыталась поискать и еще больше запуталась. Никогда не кололи и дпже не предлагали.

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, промежуточный осмотр. Сказала всё хорошо, назначили еще 2 укола хгч. ПРо боль - сказала быапет, но редко, а с моим анпмнезом фиг поймешь что это было, но емли чего серьезного, уже бы прооперировали. Прогик не добавили, анализ сказала сдавать, если колешь маслянный, бесмысленно, скорее погоду покажет. И, главное, дпла мужу сотовый свой и сказпла звониьь хоть ночью, если что настораживает.

А где найти через сколько ХГЧ уколы выводятся? Попыталась поискать и еще больше запуталась. Никогда не кололи и дпже не предлагали.

1500 хгч выводится где то через 4 суток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие поделитесь положительным примером, пожалуйста!!!! Подсадили 5 девочку на 12 ДПП ХГЧ- 106, 14 ДПП-335, 17 дпп - 1096

В прошлом протоколе была б*б на 14-дпп был 226...потом кровотечение и падение ХГЧ... очень переживаю, у кого был такой низкий ХГЧ как у меня и все получилось?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие поделитесь положительным примером, пожалуйста!!!! Подсадили 5 девочку на 12 ДПП ХГЧ- 106, 14 ДПП-335, 17 дпп - 1096

В прошлом протоколе была б*б на 14-дпп был 226...потом кровотечение и падение ХГЧ... очень переживаю, у кого был такой низкий ХГЧ как у меня и все получилось?

У вас очень даже хороший ХГЧ)) беременнейте и не переживайте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_, это не беременный ХГЧ, у меня также было, просто отменяли поддержку, а немного ХГЧ в крови- это норма, даже у мужчин.

Все обязательно получится следующий раз!

 

//natysik12//, у вас ХГЧ удваивается каждый день,как положено, нет повода переживать, радуйтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У вас очень даже хороший ХГЧ)) беременнейте и не переживайте))

Спасибо! Переживаю что по самой нижней границе идёт...РЕ говорит больше не сдавать и в понедельник на УЗИ, но вы же меня поймете...как это тревожно! Наверно в пятницу ещё сдам, до понедельника так долго ждать. На читалась в интернете что ХГЧ низкий, хочется положитеных примеров...

 

Akalasha

Спасибо! Буду верить в своего масика!

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды снова, сегодня был перенос 2 эмбриончиков 10аа и 8аа

 

Я только в той темке тебя поздравила, как ты уже тут)))

Отличное качество!!! Дай Бог, чтобы всё получилось и звезды сошлись

 

Tanny!),  а какая у вас лаборатория?

 

Феник,  добро пожаловать. Это трехдневочки у вас?

 

5тидневки, если после цифры 2 буквы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, хотела узнать про статистику переноса одного эмбриона. Мне запретили переносить двоих, т.к. диагноз по кардиологии. После пролета хотела в этот раз двоих. Отправили в областной кардиоцентр за разрешением, Так там тоже не разрешили. Почему то я уверена что шансов больше когда двое. Скажите, у кого все получилось с одним эмбрионом? Психую жутко, а криоперенос уже 21 июня.

Ссылка на это сообщение

А где найти через сколько ХГЧ уколы выводятся? Попыталась поискать и еще больше запуталась. Никогда не кололи и дпже не предлагали.

У меня перед пункцией был укол хгч 10000. 6 дней спустя сделала первый тест - был кристально чистый

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...