Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем! У меня 21 июня криоперенос. Первый в том году неудачный , без имплантации. Хочу в этот раз сделать все по максимуму. Даже к перинатальному психологу хожу, раскраски мандалы рисую)) Вот хочу спросить про вспомогательный хетчинг и среду для переноса. Кому помогло? Насколько это необходимо?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

likalisa

 

Привет. Я хетчинг попросила. Не знаю поможет или нет. Вроде легче имплантируются. В 3 протоколе блатоциста при переносе была на стадии выклева. И она удачно прикрепилась

 

 

 

 

Чего то я волнуюсь. Вчера груди наливные были и живот горячий. А сегодня все сдулось

Изменено пользователем Планирующая
Ссылка на это сообщение

likalisa,  привет) я использовала среду для переноса, когда разговаривала с эмбриологами сказали, что способствует имплантации, хуже точно не будет. Сейчас беременна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Сдай еще на 9 обязательно.

 

 

Я сегодня проснулась. Пошла в туалет. Меня как кинет в жар. Потом легла в кровать. Охватил озноб. Лежала по двумя одеялами в теплом махровом халате, футболке и теплых штанах и просто тряслась

Это что гормоны чтоль бушует?

Меня до 7ми недель так бросало, но в холод, прям колотило, как дудто температура была , но ее не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_,  иммунку смотрела? Если нет, то глянь...я вот после трёх пролетов наконец до нее добралась, у меня клетки киллеры повышены, а след неделе иду к иммунологу

 

СКЛ не сдавали?нам с мужем после бхб назначили, оказались показатели не в норме, назначили лечение..

Ссылка на это сообщение

СКЛ не сдавали?нам с мужем после бхб назначили, оказались показатели не в норме, назначили лечение..

что это за анализ такой??? Я чего уже только не сдавала(((2 свежих с бхб и теперь крио((((

 

EZHEVIKA_, иммунку смотрела? Если нет, то глянь...я вот после трёх пролетов наконец до нее добралась, у меня клетки киллеры повышены, а след неделе иду к иммунологу

какие анализы по иммунке? Я что то сдавала....на клетки киллеры не сдавала, подскжи как называется и какие ты вообще анализы сдавала в этом направлении?
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina

А как можно самой столько гормонов добавлять ?

 

likalisa

Мне всегда делали при переносах, помог только один раз) но вообще с ним легче имплантация. Обычно с ним и делают.

Ссылка на это сообщение

 

 

EZHEVIKA_

 

СКЛ это смешанная культура лимфоцитов, сдается кровь мужчины и женщины (будущих родителей), во второй фазе менструального цикла, через неделю примерно готов результат, всего 4 показателя. У нас с мужем из-за похожести генов, наверное, в норме только один был - количество активированных клеток киллеров, остальные не в норме. Назначено лечение, мне сделали 2 прививки лимфоцитами мужа (у мужа берут утром кровь, отделяют лимфоциты и вводят мне, в обед). Перед прививкой обязательны анализы на сифилис, вич, гепатиты, чтоб свежие были, иначе не поставят прививку. Процедура называется аллоиммунизация (мы из Новосибирска, делали это в клинике иммунопатологии).

После двух прививок сделали снова скл, два показателя в норме, один повысился, что хорошо, но до нормы еще не дотягивает. Теперь пройдем еще два курса аллоиммунизации в двойной дозе, потом сладим контрольный анализ. Важное значение имеют блокирующие факторы, которые у.меня отсутствуют, это значит, что мой организм воспринимает эмбрион как чужеродный обьект и начинает уничтожать, блокируюшие факторы должны защищать его, но у меня они не работают. Этот показатель пока не менялся по результатам анализа, но я надеюсь, что двойная доза его пробудет )Если нет, то будем делать тройной дозой. Я читала научные статьи на эту тему, я верю, что нам поможет. Есть много противников данного анализа и подобных процедур, так что выбор за вами. Для себя я решила, что сделаю все возможное, все, что порекомендует мой врач.

 

попробую прикрепить результаты, чтобы понятнее было

 

второй не получается прикрепить, много места занимает..

post-325107-0-46724700-1529219716_thumb.jpg

Изменено пользователем Beremenna//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a7d90c24010a.jpg

Сегодня 10дпп,ожидала,что полосочки сравняются. Ну, хоть есть и не бледнеют и то хорошо. Завтра день Х - сдача хгч. Мне назначили хгч раз в неделю. Странно немного, я видела здесь все через день сдают.

Два последних дня потягивало живот, как на месячные, ни ношпы, ни папаверин, ни их аналогов в аптеке не нашли. Аптекарь продал средство от вздутия живота)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_,  очень жаль! Пусть следующий протокол будет победным!

 

Планирующая,  делала уже тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_,  очень жаль! Пусть следующий протокол будет победным!

 

Планирующая,  делала уже тест?

 

Делала вчера вечером - призрак. Меня беспокоит что два дня как грудь не болит. А ощущений больше никаких не было. В животе за все время нигде не стреляли, ни кололо

 

Какие у тебя красивые полосочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina

А как можно самой столько гормонов добавлять ?

 

likalisa

Мне всегда делали при переносах, помог только один раз) но вообще с ним легче имплантация. Обычно с ним и делают.

Нельзя, но я добавила, не хочу потерять малыша из-за того, что мне вовремя не добавили лишнюю таблетку... у меня всегда была прогестероновая недостаточность, когда то я потеряла малыша при еб, при снижении дюфа... а 7 лет назад у меня почти пропала 2 фаза цикла, когда добавляли дюф, она появлялась...

В прошлых протоколах мне назначали по 6 таб дюфа в день или по 600 утрика... в этот раз только 2 таб дюфа, почему... врач не говорит... хотя я считаю этого маловато, редко у кого такая поддержка и в основном у молодых и без лишнего веса, у кого и свой прог в норме. Я думаю потому и имплантация позже произошла (на 5-6 дпп), после того как я видимо добавила утрожестан на 3 дпп...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina

А много гормонов вы считаете это хорошо?) Не..ну личное дело каждого

я не считаю, что хорошо и не призываю так делать, почему я так делаю я кратко объяснила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. Стоит паниковать?? Скрутило резко,боль центр и левый бок, отдает в промежность и сфинктер.чуть в спину. Папаверин в/в не снял. Шевелиться больно. В клинику звоню, трубку никто не берёт. Скорую? Или паникую?? 13 был перенос.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. Стоит паниковать?? Скрутило резко,боль центр и левый бок, отдает в промежность и сфинктер.чуть в спину. Папаверин в/в не снял. Шевелиться больно. В клинику звоню, трубку никто не берёт. Скорую? Или паникую?? 13 был перенос.

это спазм, ношпу пили, может реакция на имплантацию такая.

Ссылка на это сообщение

Lelllishkaa,  и но-шпа, и папаверин. Просто настолько резко, как при апоплексии, но значительно больнее. Просто сидела, вернее полулежала, никому не мешала. Встала еле-еле, но в туалет сходить не могу - чуть мышцы напрягла/расслабила, как при классическом позыве мочевого - сразу боль. Дай Бог чтобы имплантация! Ради этого готова терпеть сколько надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Простите за глупый вопрос... У меня завтра пункция, а я только что подумала о том, что у меня шеллак на ногтях. На гистероскопию и лапароскопию просили снимать. На пункцию тоже обязательно надо лак с ногтей снимать? Уже вечер, боюсь никуда сейчас не попаду из салонов, чтобы снять....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша007,  не паникуйте, во первых, гель-лак снимается несложно, если есть любое средство для снятия лака, намочите кусочки ватных дисков, приложите к ногтю, замотайте фольгой, при отсутствии фольги пищевой пленкой, минут на 15-20, я сама себе так делаю, потом снимаю маленькими ножничками, соскребаю, если сразу не снимется, то придётся ещё разок замочить) и не обязательно снимать все ногти, хотя бы по одному пальчику на руке. Вообще в одной клинике меня просили снять хотя бы по пальчику (у меня и на ногах тоже был гель лак), это для вашей же безопасности. Ну и в каждой клинике по разному, если не предупредили, значит так возьмут на пункцию... я вот уже три пункции не снимала лак) и даже часть косметики было на мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю даже, пунция под наркозом делается, а анестезиолог ваше состояние может оценить только по цвету глаз, ногтей и кожи. Если вас не заставляют снимать лак, то на мой взгляд, это говорит не в их пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша007,  Это не всегда обязательно. Нормальному анестезиологу это дополнительная информация, но не обязательная. Там и без ногтей есть на что реагировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...