Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки хгч на 12дпп 360, на 14дпп 679.8...чуть меньше чем вдвое увеличился... Как думаете, нормально? Что то я переживаю...

Не переживайте, наблюдайте дальше и все будет хорошо. Всё эти стандарты это усредненные нормы, а мы просто боимся всего. Не нужно себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хгч в пн был 99,вчерашний результат 56. Такие дела

Да что ж такое... держись!! у тебя есть крошки, месяцок-второй отдохнешь и в крио))) все будет хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хгч в пн был 99,вчерашний результат 56. Такие дела

 

Солнышко, держись! Прекрасно тебя понимаю. Тоже самое было у меня в декабре.

Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч в пн был 99,вчерашний результат 56. Такие дела

Сочувствую. Это точно бхб. Почти тоже самое было в декабре. На 12дпп хгч был 150 (с первым ребенком он уже был 585) и я заволновалась. Вот чувствовала что то не так. Поэтому не дождалась недели и через 2 дня сделала сама- упал до 26. Когда отменила поддержку, месики пришли на 4й день. Лучше уж так и на маленьком сроке, чем позже. Просто что то пошло не так и природа сама сделала селекцию. Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, девочки! Я тоже чувствовала, что что-то не так, потому что ныло последние 6 дней как на месячные. Надеюсь, врач отменит дюфасон сегодня и не скажет ждать до понедельника, когда второй официальный тест назначен.

 

Всем вам желаю хороших результатов хгч и лёгкой беременности. Удачи девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau ,крепись! сразу строй планы на следующую попытку,так легче пережить и настроиться на победу! девоньки,вам поддержку сразу в день пункции прогестероновую прописывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! 18.06 была пункция, 23го ждем, должен быть перенос

но из клиники будут звонить в случае плохих новостей, а так просто сказали приходите в субботу на перенос

у нас ЭКО по ОМС, и результат пункции всего 3! ооцита

Так как клеток совсем мало, и эко у нас первое, появилась мысль, а не перенесут ли нам фейк, не нормально развитые эмбрионы, а что-то.

И мы же проверить с мужем это не можем

Каковы шансы нормального развития 3х крошек, т.е. это возможно?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, девочки! Я тоже чувствовала, что что-то не так, потому что ныло последние 6 дней как на месячные. Надеюсь, врач отменит дюфасон сегодня и не скажет ждать до понедельника, когда второй официальный тест назначен.

 

Всем вам желаю хороших результатов хгч и лёгкой беременности. Удачи девочки!

Хочется просто тебя обнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! 18.06 была пункция, 23го ждем, должен быть перенос

но из клиники будут звонить в случае плохих новостей, а так просто сказали приходите в субботу на перенос

у нас ЭКО по ОМС, и результат пункции всего 3! ооцита

Так как клеток совсем мало, и эко у нас первое, появилась мысль, а не перенесут ли нам фейк, не нормально развитые эмбрионы, а что-то.

И мы же проверить с мужем это не можем

Каковы шансы нормального развития 3х крошек, т.е. это возможно?

 

У нас оплодотворилось 3. 1го подсадили на 4й день. Но планировалось на 5й. Просто я не поняла врача. Она хотела меня посмотреть на 4й день, а я пошла на подсадку) поэтому раз я уже готовая там ждала в палате, то было предложено на мое усмотрение подсадить или сейчас или потом.

1 ушел в крио (ранняя бластоциста). Сейчас в ожидании результата по переносу

 

 

Nika_Nau,  обнимаю. Слов не нахожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, вам удачи!

так вот меня и пугает это ожидание, мне ехать раньше субботы не надо. А у нас всего 3 клетки, ждать чтобы понять до 5го дня что эмбрион сильный, но это же прям риск

вот и мысли появились, а не хотят ли на нас просто заработать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, вам удачи!

так вот меня и пугает это ожидание, мне ехать раньше субботы не надо. А у нас всего 3 клетки, ждать чтобы понять до 5го дня что эмбрион сильный, но это же прям риск

вот и мысли появились, а не хотят ли на нас просто заработать

а если они перестанут развиваться- смысл их раньше переносить? толку то не будет. Поэтому врач все правильно вам сказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, жаль очень, ХГЧ у вас нормальный был. У меня прошлый раз получилась беременность, ХГЧ был даже выше нормы по таблице, я сдавала постоянно и на 6-ой недели перестал удваиваться, я запаниковала, а Ре сказал, что хгч уже не информативен и перестать его сдавать, в результате по УЗИ- ЗБ(

Понимаю, как это больно и обидно, держитесь и снова в бой!

Раз имплантация была, то это хороший знак, как говорят Ре.

 

Moro3ko, выбросьте эти мысли из головы. Не накручивайте себя, я тоже делаю по ОМС, но деньги свои они и так получат, им нет смысла проводить такие махинации, там поток целый. Идите спокойно на подсадку и удачи вам !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Если мф, то как раз и надо растить до 5го, ту после 3его дня включается мужской фактор. Если эмбрион заведомо с отклонениями, то ему ничего не поможет.

У нас мужской фактор, делали икси, перенесли два эмбриона на третий день) один замер на 4-5 неделе, второй остался с нами. Так что не угадаешь.

Ссылка на это сообщение

Девченки привет, 11.06 подсадка в протоколе в ЕЦ , трехдневочка , сегодня 10дпп , тест чистый, это уж наверняка все? хгч через 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, а я нашла способ чтобы животик не тянуло. Кошка мурчащая 1 штука! Прижимашься к ней и отпускает даже спину.

Изменено пользователем viverum
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, читаю форум каждый день, но пока написать особо нечего. Сейчас готовлюсь к крио в июле, лечу зубы (оказалось что в одном большая дырка, удалили нерв, временную пломбу поставили, еще в понедельник продолжение), занимаюсь спортом немножко, пью витамины (фольку, омегу и Е). Думаю еще на массаж перед подсадкой сходить, но пока не записалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...