Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ula*ula, мне никто звонить не будет, как я поняла, сказали приходить за результатами 26-го, просто у нас ПГД ещё намечено, ну и доращивают только до 5 дня эмбрионы, поэтому сообщают только конечный результат, а я уже извелась вся(

Ссылка на это сообщение

Mandarin_mandarin, с трёхдневками все неоднозначно, у них бывает поздняя имплантация и прочие сюрпризы, так что надежда пока есть.

Ссылка на это сообщение

Все,мой день настал, лежу после криопереноса в палате, очень надеюсь, что в этот раз моя крошка останется со мной.

@@@@ на трехзначный хгч))) теперь главное отключить голову и ждать дня Х)) сколько перенесли?)

Ссылка на это сообщение

Спасибо) одного перенесли, двух мне нельзя. с хетчингом и средой EmbryoGlue. Еще перед переносом пошли с мужем к психологу центра, поэтому пока мысли и эмоции позитивные, настрой победный))

Ссылка на это сообщение

ula*ula, мне никто звонить не будет, как я поняла, сказали приходить за результатами 26-го, просто у нас ПГД ещё намечено, ну и доращивают только до 5 дня эмбрионы, поэтому сообщают только конечный результат, а я уже извелась вся(

не переживай,всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас мужской фактор, делали икси, перенесли два эмбриона на третий день) один замер на 4-5 неделе, второй остался с нами. Так что не угадаешь.

 

Ну да, не угадаешь. Но по сути тот что замер и имел какик-то поломки скорее всё же. А тот, что остался молодечик) и до 5 дня значит бы дожил)

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, ох, держись милая) главное идти вперёд) была имплантация, это уже супер, чего то просто не хватило, у меня также было самое первое крио, потом гистере, обнаружили полип, убрали, потом 2 крио пролёт не думаю из за эмбриона, и в свежем в итоге сынок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, я немного дряблая стала со всеми этими процедурками, поэтому решила привести себя в порядок пока время есть до подсадки.

В инстаграме страницу тоже пока забросила, на основную только время нахожу. На работе директора предупредила что на больничный уйду по ЭКО, привожу все дела в порядок, так чтоб все сотрудники могли подхватить мои дела или знали где что найти.

Ссылка на это сообщение

Карэн, я за все протоколы очень сильно поправилась, а этот раз вообще пипец какой то на программу встала 60кг, а сейчас 66 :not know: А вот физические нагрузки врач запретила так как киста. Да и на диетах я не могу сидеть желудок.

Я к тебе в инста добавилась)))

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, запросила подписку твою, так как закрыта страница, хорошо выглядишь. Не знаю, буду ли продолжать эту страницу, кого с форума знаю стараюсь в основную добавить, публиковать название страницы не хочу...у нас город маленький, чтоб не обсуждали особо)

Ссылка на это сообщение

Вот тоже хотела внешность затронуть, я худенькая, а после гормонов заметила какую-то одутловатость лица, как у алкоголички и живот, как у лягушки раздут)

У кого-то ещё наблюдаются такие прбочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akalasha, Я после первого протокола набрала 4 кг, отекшая была ,но через месяц пришла в норму. Сейчас ттт пока все в порядке

Ссылка на это сообщение

Феник, а в меня в первом наоборот не было такого, только живот раздувало, а тут и лицо.

 

Беременная ОлькаК, да, талия вообще заплыла, почти не прослеживается)

 

ЛяськиМасясь, ну живот потом сдаётся, у меня после первого протопала он постепенно исчез, меня больше лицо смущает)

Ссылка на это сообщение

с лицом тоже проблемы и с отеками, но как только плотно начинаю заниматься на степпере, а сейчас еще и бегать на стадионе всё нормализуется. Ну еще за питанием приходится следить, очень много чего исключила...сладкое, мучное, сильно соленое всё совсем исключила...рацион больше веганский стал напоминать. Мясо 1-2 раза в неделю, больше на рыбу, морепродукты перешла. Молочку всю исключила вообще, растительное молоко покупаю иногда "немолоко", очень даже ничего напиток) Сестра у меня молочку исключила, так избавилась от прыщей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Moro3ko,

Akalasha, спасибо

чё то нервы сдают

А связь с Ре есть? Может написать ей хотя бы, что переживаешь и хотела бы узнать, как развиваются твои эмбриончики...

Ссылка на это сообщение

Ксюша007, есть, все контакты

я уже написала :confusion:

она просто ответила, развиваются

я то рассчитывала услышать полную историю как сейчас все выглядит и происходит, у меня фантазия бурная, она просто ответила

вот стимуляция мне легче далась, я кайфовала морально

а вот сейчас где наши малявки, с чужими дядьками и тетками

 

Ксюша007, у вас как дела? говорят что-то?

Ссылка на это сообщение

Moro3ko, Я тоже не выдержала и написала сегодня своей Ре. Она ответила, что на сегодняшний день имеем 7 эмбрионов, которые соответствуют по развитию 3-им суткам. И все. Тоже не многословно....

Ссылка на это сообщение

Ксюша007, ну классно же! на сегодня это хорошая информация

вот ну я хотя бы того же ждала, а то блин развиваются

вам тоже планируется перенос на субботу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...