Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

с низким амг по 8 в каждом это круто!!! У меня 0.49 и всего получилось 6 клеточек.

Ну всё ж на 2дц еще ничего не понятно. Рано судить. Они могут и перестать расти или наоборот там всё может активироваться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки и я похвастаюсь, что за растение не знаю, в прошлом году привезла с Кипра, сидел молчал почи год и вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

likalisa, пересадила давно уже, все равно чахнет с каждым днём, у меня сердце кровью обливается, не знаю, как спасти(

Ссылка на это сообщение

Мирра32, какая дозировка? Меня в этот раз вообще не раздувало, только после пункции, а прошлый прот тоже сразу начало дуть.

 

Сегодня был первый укол только. Пока ставят гонал 200... Амг у меня 0,82

Ссылка на это сообщение

Феник,  прикольно) верный знак! ;)

У меня в прошлую Б еще и орхидея детку дала. Еще до того как я узнала, что всё получилось. а позже я ее отдельно даже посадила. Впервые видела, как орхидея размножается. Прям на веточке от цветка вылезла.

 

 

Matrewka, да, я его у входа в отель подрезала)

А как везла? В чём?

 

Akalasha,  даже не знаю что подсказать.

У нас с финансами попа. Наше долларовое дерево (замиокулькас) тож исхудало(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32

У меня было до 10 фолликов в правом яичнике и в левом чуть поменьше-взяли 27 яйцеклеток, оплодотворилось 6 эмбрионов...перенос разрешили только 1 эмбриона,после пункции яичникибыли увеличены. Смотрите,чтобы не было гиперы,как вам сказали пейте воду и белковую пищу

Амг где то около 2 у меня с чем то. Стимулировалась гоналом,за все время исколола ручку 900 ед. Было очень плохо,реакция плохая была на гонал

Изменено пользователем // ♡Бусинка♡//
Ссылка на это сообщение

Mари //,  В мокрый купальник завертелось и в пакет, ну и чемодан, я много везла растений, а вот только этот выпила и вот поделилась в рост)

А у меня только все орхидеи отцвели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32, ещё могут появиться фолликулы. И вообще, это очень много при таком АМГ. У меня 3.08, а всего зрело 15, в результате 10 взяли. А гонал в этот раз 225 дозировка, прошлый 150, не знаю как они дозировку подбирают , вес у меня не менялся- худая я.

 

// ♡Бусинка♡//, у тебя СПКЯ? У меня прошлый раз взяли 24 ЯК, получилось 5 эмбрионов, слышала, что при СПКЯ получается много клеток, но много плохих и поэтому больше половины отсеивается, я то насчитывала на большее количество эмбрионов(

Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//, а какая была дозировка и какой АМГ у тебя?

 

Мне все интересно, как Ре подбирают дозировку, вот у меня 225, при АМГ-3.08. Вес у меня 50 кг. При росте 165. Разве это не большая для меня доза? Я просто думаю, почему же мне так плохо было, что даже в больнице почти неделю провалялась(

Ссылка на это сообщение

Akalasha

Амг 2 с чем то..гонал был 150,150,125,150,125,125,75-всего 900 ручка гонал

Мне было тоже очень плохо..вес 58кг..

Смысл в том,что изначально немного фолликов было..около 15..но мы продлжали колоть,так как надо было им дозреть,они то дозрели,но подтянулись еще и другие...пунктируют все фолликулы,поэтому половину плохие

Изменено пользователем // ♡Бусинка♡//
Ссылка на это сообщение

 

У меня был только 1

Сб еще не видели аж на 47дпо

Мне кажется очень долго

Но смотрю у Вас тоже самое почти.

Не совсем. Сб было на первом же узи, с этим все норм. Простг после этого было 2 самолета и дома фетальным допплером только пуповину нахожу. Хотя рано им еще, но все таки.

 

Девочки, поздравляю с отличными хгч!

Можно мне к вам? Сегодня начался протокол и уже укололи гонал 200. Воды особо не пила сегодня, а живот сейчас так раздулся, что капец. Это нормально после 1 же укола?

 

По узи на 2 дц по 8 фоликов в каждом яичнике. Это мало? У меня амг низкий...

Вы шутите? По 8 это отличный результат! Главное чтобы все вызрели и были хорошего качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//, первый прот у меня тоже гонал-150 было, АМГ был 8 и взяли 24 клетки. А у тебя шикарный урожай прям,) при невысоком АМГ.

 

Интересно, почему при высоком АМГ бывает мало клеток и наоборот?

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  пусть у тебя будет самый яркий тест завтра!!! @@@ кулачки!!!

 

Moro3ko,  не ругайся с мужем! ))) малышу нужно спокойствие!

 

ничего тут не делают! Болото! По замершей только после 11 недели анализы плода и то отправляют в др город! Платно тоже нет! Анализы на вит д навряд ли, но я бы хотела проверить, хотя пила в подготовке его и после... моя генетика на фолаты и тромбофилию есть, проконсультироваться не с кем(( у мужа ничего по генетике не сдано... вот спрошу можно ли и что сдать... и то надо будет ехать в др город... пипец, но действовать надо это факт!

Капец конечно . У нас в Одессе можно что угодно сдать и проверить , были б только деньги на это все .

Я пока тоже ничего не сдавала ни по генетике , ни по всяким там мутациям . Мой доктор сказал , что это все нужно сдавать непосредственно перед переносом ,но как-то между прочим сказал , что это и не обязательно.я решила , что для меня это обязательно и буду настаивать на сдаче . Скажу чтобы написал мне список чего сдавать , потому как могу не правильно озвучить название и сдать не то что нужно .

Думаю тебе тоже нужно спросить что сдать и ехать в другой город сдавать . Нужно проверить все ,что можно проверить ,чтобы понимать что и как .чтобы следующий протокол все таки закончился не только беременностью, но и рождением здорового ребенка .

Изменено пользователем Рожаница
Ссылка на это сообщение

Девочки, я смотрю многие стимулируются на гонале. Про него часто пишут, что качество ЯК страдает и многим заменяют на пурегон. От него побочек нет и переносится легче.

Ссылка на это сообщение

Britani,  в обоих случаях гонал был. Но в сочетании с диферелином.

1й прот с амг 4.3 пунктировали 15 фолликулов, 10 ооцитов получено. Все оплодотворились (50%эко и 50% икси). 1 эмбрион 8А подсадили и 4 заморозили (2 ранних бластоцисты и 2 морулы). По итогу 1 Б.

2й прот амг 1.8 пунктировали 11 фолликов, 6 ооцитов получено. 3 оплодотворились методом ЭКО. 1 подсадили морулку на 4й день и 1 раннюю бластоциста заморозили. По итогу крио в ЕЦ пока положит хгч.

 

Я б не скащалп, что плохое качество ЯК было.

 

Ой, во 2м случае дженерик фоллитроп был (тот же гонал считай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже на гонале уже 4 день. 1 мониторинг УЗИ правый яичник 10-12 фолликулов максимальные до 13,4; 13,3; 9,7; 9,2; 9,3; 8,5;

Левый яичник 7-8 фолликулов диаметр 12,8; 10,9; 8,8;

М-эхо толщиной 4,6

Растём потихоньку))) дозировка гонала 150

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Britani,  в обоих случаях гонал был. Но в сочетании с диферелином.

1й прот с амг 4.3 пунктировали 15 фолликулов, 10 ооцитов получено. Все оплодотворились (50%эко и 50% икси). 1 эмбрион 8А подсадили и 4 заморозили (2 ранних бластоцисты и 2 морулы). По итогу 1 Б.

2й прот амг 1.8 пунктировали 11 фолликов, 6 ооцитов получено. 3 оплодотворились методом ЭКО. 1 подсадили морулку на 4й день и 1 раннюю бластоциста заморозили. По итогу крио в ЕЦ пока положит хгч.

 

Я б не скащалп, что плохое качество ЯК было.

 

Ой, во 2м случае дженерик фоллитроп был (тот же гонал считай)

Ну как же! В первом случае из 15 фоликов только 10 клеточек получили и в итоге всего 5 пригодных к подсадке и заморозке.

Во втором из 11 фоликов только 6 клеточек и 2 годных к подсадке и заморозке. Подучается много пустых фоликов и доживают до 5 дня совсем малый %.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...