Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет всем!

Хочу написать про гонал и пурегон.У меня СПКЯ, перед первым протоколом амг был 8,был пурегон 150,на 8 день стимуляции добавили ху-мог ,взяли 6 клеток, получилось 2 эмбриона, перенесли, беременность была,было 2 ПЯ,но одно было анембриония ,втрое ПЯ с эмбрионом и СБ,но потом ЗБ,второй протокол перговерис 150+75,реакция была плохая,на 9 день стимуляции добавили гонал 100,взяли 4 клетки, качество не очень, 2 эмбриона перенесли, ничего не получилось, третий протокол гонал 200+перговерис, взяли 15 клеток, опять 2 эмбриона перенесли и все,и опять ничего не получилось.

Два раза прочитала, не въеду никак, и что лучше то?

А, поняла - ни одно ни другое

 

 

А что такое перговерис? Это перегон?

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Два раза прочитала, не въеду никак, и что лучше то?

А, поняла - ни одно ни другое

 

 

А что такое перговерис? Это перегон?

перговерис это ЛГ+ФСГ; Пурегон это только ФСГ, как и гонал.

 

Britani,  поздравляю. Предположения по полу не делали на УЗИ?)))

 

Mари //,  отлично!))) теперь держим кулочки на Сб+!)))

 

Много разных мнений слышала о Пурегоне и Гонале. Применяли и то и то на мне. Часто пустые клетки получаются при коротких протоколах на чистом ФСГ, а вот когда добавляют препараты ЛГ чаще больше Я получается в фолликулах. Так как ЛГ даёт созреванию Я в фолликах. Как то так. На гонал у меня в первый раз была жуткая побочка- мигрени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Britani,  поздравляю. Предположения по полу не делали на УЗИ?)))

 

Да неет. Там такое все маленькое. Через пару недель нип тест скажет точно. Но я уверена, что девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Два раза прочитала, не въеду никак, и что лучше то?

А, поняла - ни одно ни другое

 

 

А что такое перговерис? Это перегон?

Я просто написала свою схему и в моем случае ни одна схема не подошла,но считаю что пурегон более менее, т.к в том протоколе беременность была.Перговерис это комбинированный препарат,в нем и фсг и лг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vika211283,  всё у тебя нормально! Ну откуда ж плохие мысли постоянно!!! Мой хгч на 19дпп 7300. Тож около того!

 

Я с УЗИ. Маточная Бер 3-4 нед. Плодное яйцо 5.8 мм. Эмбриона пока не видно, но для моего срока это норм. На узи через 2 нед

Спасибо) я не знаю почему, но всегда лезут плохие мысли в первую очередь. А уж здравый смысл вообще теряется. У меня после последней беременности страха и плохих мыслей только добавилось почему то. И ничего с собой не могу сделать, чтобы был только позитив

Ссылка на это сообщение

Девочки. Сегодня хгч пришел 17. Вчера был13. Как думаете, есть надежда? Вчера сдала от нетерпения, сегодня тк назначено было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  это какой дпп сегодня? Рано вроде вам назначили прям. Ну тк разница лишь день сложно сказать.

 

Пришел мой д-димер 95 при нормах лабы 0-243. Гематолог оставила фраксипарин 0.3. Я так понимаю, для профилактики. Велела гомоцестеин сдать. Ничего не сказала про ачтв повышенный 38.4 (25.1-36.5) и фибриноген 504 (200-393). Это что, не критично? Кто шарит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Можно я тоже к вам в домик ))

Вчера у меня была пункция. Взяли всего 6 ооцитов. Сегодня эмбриолог сказал, что три оплодотворились методом эко. Очень переживаю, чтобы доросли до 5 дня. Перенос 9 июля. Как с ума не сойти, ведь их так мало.

У меня низкий амг 1.4. Стимулировали Гонал 75 + Перговерис, триггером был диферелин. В день пункции укололи прегнил 5000.

Сейчас поддержка второй фазы.

 

Эко у меня не первое, в 2011 году был крио протокол, итог моя доча :kiss2: Вот решили за вторым пойти.

Первый раз было много эмбриончиков. Два подсаживали в свежем - бхб, затем два крио - бхб, и последние два крио - победа.

Сейчас очень переживаю, только бы доросли :molitva:

Изменено пользователем Ve$nushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари //,  9 дпп сегодня. из-за тромбофилии рано назначили хгч. Про фраксипарин странно.. у меня вот от перебора клексана как раз поднимается ачтв.

Ссылка на это сообщение

Matrewka, на 9дпп не рано совсем, с пятидневками так и назначают, результат маловат, конечно, но завтра пересдашь и будет полная ясность. Чуда никто не отменял)

Ссылка на это сообщение

Matrewka,  это какой дпп сегодня? Рано вроде вам назначили прям. Ну тк разница лишь день сложно сказать.

 

Пришел мой д-димер 95 при нормах лабы 0-243. Гематолог оставила фраксипарин 0.3. Я так понимаю, для профилактики. Велела гомоцестеин сдать. Ничего не сказала про ачтв повышенный 38.4 (25.1-36.5) и фибриноген 504 (200-393). Это что, не критично? Кто шарит?

кровь жидкая, не кровила? Фибриноген смотри нормы для Б ( можно в инете посмотреть в тех единицах измерения в которых сдавала)- у тебя нормы для не Б ( за фибриногеном следи обязательно, опасная вещь), фракс профилактическая доза у тебя. Отслеживать надо обязательно через 2 недели повторно.

 

 

Да неет. Там такое все маленькое. Через пару недель нип тест скажет точно. Но я уверена, что девочка.

поставлю на мальчика ( для разнообразия в вашей семье)))
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  о, спасиб. Так разок были светло-коричневые выделения с чайную ложку и всё. По узи гематомок нет.

Пару раз когда колола фраксипарин было что в месте укола немного крови было после того как иголку вынула. Так вроде норм.

Пойду искать нормы Б)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос по витамину Д. Кто сколько принимает в дозе? Купила себе Д3 майпротеин марки. В аптеках кроме аквадетрина ничего нет. По дозе не понимаю его. Мне лучше в таблетках или капсулах. В майпротеине на одну капсулу витамина 62,5 мкг. Не мало ли это на день. В инструкции написано принимать 1 капсулу в день. Сейчас пью всякие витамины без назначения Ре, так как еще не в протоколе, меси где-то заблудились.

Ссылка на это сообщение

Совулька,  на счет дефицита не знаю. Дней солнечных у нас мало.. сейчас вообще жуткая погода пошла, вот и решила добавить в рацион Д

Ссылка на это сообщение

Карэн, вит Д был совсем был низкий. Пила Олидетрим 4000 (в составе витамина Д 100 мкг) производство Медана Фарм, Польша. Пила около двух месяцев, пока пришел в норму.

Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, несколько врачей говорили, что почти у всех нас недостаток витамина Д, и плюс он сильно влияет на репродуктивную функцию

дозировку и ре и терапевт и нормальные врачи подтвердили нужно не меньше 10 000, такую и купила на айхербе. в капсулах

в протоколе никто не отменял

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн,  я пью 5000 фирмы Solgar. Ре похвалила за выбор)))

 

Девочки, сегодня 5дпп, живот и поясницу потягивает. Даже и не знаю, что думать. Когда ничего не болело и ничего не чувствовала на 2 и 3 дпп меня это тоже напрягало, правда )))))ахахах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...