Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mари //,  аналогично! Вот сейчас на ежедневке снова есть беж пятнышки. А ре не сказала от чего это?!

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на это сообщение

Вот у меня же так же были капли крови, один раз, только она алая была... на прокладке увидела. А на бумаге не было ничего. И больше не было выделений никаких..

Ссылка на это сообщение

 

Moro3ko, напомню) мой хгч 12дпп 281.9)по узи ПЯ 5.8 мм на 20дпп

 

т.е. все хорошо у меня, но по таблице вроде прохожу

Ссылка на это сообщение

vika211283,  к Марине Юрьевне?

 

Moro3ko,  напомню) мой хгч 12дпп 281.9)по узи ПЯ 5.8 мм на 20дпп

 

Matrewka,  у меня светло-коричневые были водянистые. С чайную ложку. Потом всё норм

Елена Геннадьевна в пмц

Ссылка на это сообщение

vika211283, какая-то странная таблица, если на 9дпп с пятидневкой хГЧ-5, то это 100% пролет. Хотя, конечно, всегда хочется верить в чудо, но есть суровая реальность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//, не поняла, все равно что-то не то получается.

 

Matrewka, пятидневки в первый же день имплантируются, у них не бывает поздней. Я на форуме давно и на моей памяти самый малый хгч на 9 дпп у девочки был 29, у неё было 2 эмбриона и один прижился, она родила уже. Но надеяться надо, конечно, всегда!

Изменено пользователем Akalasha
Ссылка на это сообщение

// ♡Бусинка♡//, если так, то сходится, да, тогда на 9 дпп, ХГч должен быть мин.29, вот тогда реально, что это нормальная беременность. Но если бы даже у меня было меньше, я бы все равно пересдавала и надеялась, как и все мы тут)

 

Matrewka, да не паникуй, можешь добавить утрожестан, его много не бывает, но ничего страшного в таких выделениях нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  теперь прогика добавляй, если не боишься и поддерживай всю дозировку завтра... а что у тебя вообще в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Elena8686

утр 600

Дюф 1/3

Омега 3

Аквадетрим

Курантил

Вессел

Актовегин

Ангиовит

Капиллар

 

// ♡Бусинка♡//,  крепись как. Пересдай потом и посмотри в динамике

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...