Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Рыбка-Марго, у меня декапептил по 1\2 с 25.04, а с 04.05 менопур мульти 225 1 день, потом по 187,5 3 дня. Гематолог еще кардиомагнил назначила по 75мг. Ну и витамины конечно фолька и ешка.

 

Девочки, помогите советом. Гематолог с ревматологом за 5 дней до пункции назначили клексан по 0,2 из за носительства афл а\т. И за сутки до пункции отменить. А Ре строго сказала: до пункции никакого клексана. Грозит кровотечением и переносом подсадки в крио. Дозировка я так поняла совсем детская, но все таки. Колоть или не колоть?not%20know.gif

По идее мне где то в среду надо начинать. Думаю в понедельник сдать гемостаз со всеми подробностями и посмотреть. Если все норм, то не буду.

 

Рыбка-Марго, да, ощущений пока никаких, даже живот особо не дует, думаю рано еще, вчера первый укол.

Ну только эмоции шкалят немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h,  привет) я тебя помню)) ты красочно писала тут, как ощущаешь зачатие)))) повеселила) жаль видеть тебя тут, но ты молодчина.

Удачи твоим эмбриончикам!

 

Всем девочкам удачи! А есть у кого перенос 10 ого мая?

 

Есть)) у меня или 10 или 11 )) страшновато мне. У вас тоже в эти даты?

Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, мне гематолог сказала в протоколе гемостаз смотреть минимум 1 раз в 7-10 дней, и если начнет сгущаться, то колоть, но у меня все мутации в гетерозиготе, могут включиться, а может и пронести. Посмотри сначала, что там, потом примешь решение

nea27, Ангарчанка, у меня возможно тоже 11-го будет, очень на это надеюсь. Завтра уезжаю, в понедельник к ре на прием, там точно станет известно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, мне гематолог сказала в протоколе гемостаз смотреть минимум 1 раз в 7-10 дней, и если начнет сгущаться, то колоть, но у меня все мутации в гетерозиготе, могут включиться, а может и пронести. Посмотри сначала, что там, потом примешь решение

nea27, Ангарчанка, у меня возможно тоже 11-го будет, очень на это надеюсь. Завтра уезжаю, в понедельник к ре на прием, там точно станет известно

 

Пусть у нас все будет хорошо! Как ты себя чувствуешь? Как животик твой? У меня очень большой((( раздулся сильно ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nea27, ты меня наверное с кем то путаешь. Мое последние зачатие было 9 лет назад и я тогда вообще ни к чему не прислушивалась. Это казалось такой ерундой.

 

Девочки, я просто в убитом состоянии. Из 7 ооцитов 5 оплодотворили и у них всего 1 эмбрион, подсадка на 3йдень.

Они там рукожопые в лоборатории что ли, не умеют с материалом работать? Вторая попытка и у меня каждый раз всего 1 эмбрион ������

 

У меня нет ни единого шанса забеременнеть с одной дневкой ������ Я имею право всего на 4 попытки. Две уже провалила. Не доверяю этой лаборатории. Что делать? Почему такие отвратительные результаты? Кто с таким сталкивался? Посоветуйте мне что-нибудь! У меня свет померк.

Изменено пользователем elena-h
Ссылка на это сообщение

Ангарчанка, у меня сейчас крио, но в крайнем свежем взяли тоже восемь клеточек, живот тянуло, но не сильно. Но самый прикол, после овитреля у меня вообще пропали все ощущения, я на пункцию шла как на казнь, думала лопнуло все нафиг... но все обошлось

как мне врач обьяснила, обьем яичников вырос, а болтается он на трубе, соответственно и ощущения сильнее

но сильной боли я никогда не испытывала ( у моей подруги 35 яйцеклеток взяли, так она согнуться разогнуться не могла, так сильно ощущала)

 

elena-h, как жалко(( прекрасно тебя понимаю, в нашем возрасте уже каждая клетка на вес золота, а когда так получается, так вообще неприятно((

ты второй раз в одной клинике делаешь? может у них эмбриология хромает?

я б задумалась, еще раз туда идти

Ссылка на это сообщение

elena-h

Дорогая, ну не знаю чем тебя утешить, правда косорукие какие-то (не может же твой муж быть стерилен на 99,99%,и одного спермика они выловили) (((хотела тебе скопировать историю девочки, чтоб ободрить, но не получилось с телефона, поэтому зайди "после переноса..." рубрика и сегодняшнее сообщение в 6утра от Sadaf, вот история тоже с 1клеточкой.. Может утешит тебя, нам остается только верить!

Ссылка на это сообщение

elena-h,  к сожалению ответить на твои вопросы не могу, я обнять и поддержать! Ты оставь хоть маленький шанс своему одному эмбриончика, ведь для зачатия один и нужен только. Вера творит чудеса.

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное девочки, а то поникла совсем.

Я не верю что одно трёхдневка зацепится. Лучше уж вообще перенос не делать, тогда это попыткой считаться не будет.

Мы с мужем решили требовать, чтоб ее до 5ти дней растили. Тогда пойдем на перенос.

 

А вообще мы подняли списки клиник эко во Франции и окащывается клиника певая по рейтингу находится в часе езды от нас. Мы уже записались на приём на конец июля. В нашу клинику я больше не пойду. Я ж не дура, чтоб на одни грабли наступать.

 

Девочки, а в чем причина неоплодотворяемости? У нас было имси, значит спермики отобрали самые качественные. Причина в ооцитах, они уже слишком старые? Из 7 только один годный. Может надо над этим работать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h

Конечно попробуйте дорастить, наверное они не имеют права отказать. Я так понимаю что вы по гос.программе идете? А четыре попытки -это вообще за всю жизнь или в год можно? А препараты полностью бесплатно выдают и стимуляция и поддержку?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, у нас все пары, у которых есть показания имеют право на 4 попытки. Всего 4, за всю жизнь! Их покрывает страховка государственная. Мы со своего кармана только ИМСИ оплатили, около 100€.

Потом можно за свой счет, но цены заоблачные, это наша совместная зарплата с мужем за пол года. Даже не вариант для нас и для 80% населения тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nea27, ты меня наверное с кем то путаешь.

Неа) http://www.babyplan.ru/forums/topic/72648-organizm-vydaet-zhelaemoe-za-dejstvitelnoe/page__fromsearch__1 вот. Просто красиво написала и запомнилась..на ладн, проехали.

 

А клинику можно сменить? Эмбриология это очень важно

Ссылка на это сообщение

nea27 2016 год .... Мы тогда еще не знали о бесплодии... Такие наивные были. Думали достаточно просто заняться сексом в нужный день и всё:(

Ссылка на это сообщение

elena-h

Вы позвонили в клинику по поводу доращивания до пятидневочки? Что вам сказали? На другой ветке тоже девочка с одной клеточкой после стимуляция в ауте, собралась Ре менять (и без стимуляция нормально своё растет)

Ссылка на это сообщение

Разговаривала с эмбриологом, долго. Он не может объяснить почему у нас не происходит оплодотворение. Никаких дефектом у яйцеклеток нет, сперматозоиды выбрали самые лучшие через имси.

Что сделать и как улучшить наши шансы он не знает.

Но с пониманием отнесся к нашему желанию дорастить эмбрион до 5го дня. Пока трехдневочка восьмиклетная осталась в инкубаторе.

 

Я очень расстроенная. Постоянные скачки настроения. Это гормоны? Устала ужасно от этого всего. Полоса неудач какая-то

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки хелп! Кто с опытом, подскажите пожалуйста. Может ли во время стимуляции подниматься температура? :strashno: У меня 37.2. Ну и плюс утомляемость головная боль и небольшая ломота в ногах.

 

Позвонила в клинику, сказали такое бывает ...

 

пришел анализ на гемостаз. Вся расширенная коагулограмма в норме, думаю обойдусь без клексана. Хоть это радует.

 

Ангарчанка, У меня не раньше 14го. А тебе :kulachki: кулачки на завтра! Будь спокойна и настраивайся на позитивный лад! :)

Изменено пользователем КрошкаЛю
Ссылка на это сообщение

elena-h

Это и нервы и гормоны! Пей успокоительное валерианку например или то,что купить у вас можно. Хорошо, что дорастить решили, хоть что-то по вашему выйдет! Если отличник, то подсаживать сразу или в крио уйдете, что Ре говорит? У вас вообще крио программы там есть, они государством оплачиваются или за свой счет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...