Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А чтоб точно услышать сердцебиение нужно на каком сроке идти делать узи? На 7-8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила я девочки на узи, нашли ПЯ 15 мм в матке (срок 4 недели от зачатия), желточный мешочек есть, а эмбрион не видно. Сказали прийти через неделю и готовится ко всему...

у меня по мес.срок был 7 нед.и 3 дня, на узи поставили 5 нед. и 3 дня, т.к. было только ПЯ 7,2 мм. Сказали тоже через неделю прийти, потому что больше ничего пока не увидели, но сказали что на таком сроке могут и не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha,  у меня в первую беременность в семь недель уже было сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, наверное рановато еще)

Я на 17 мая записалась, будет 7.1 нед., вроде пишут что уже сердечко послушать можно... теперь даже не знаю может и правда попозже надо, чтобы не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldiss, у меня эмбриона на 44-ый день обнаружили и сердечкр услышали. а на 41-ый ещё ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldiss, у меня эмбриона на 44-ый день обнаружили и сердечкр услышали. а на 41-ый ещё ничего не было

спасибо за поддержку) я на удивление спокойна, прочитала, что при наличии желточного мешочка прогноз благоприятнее, чем когда вообще ничего не видно в ПЯ. У меня так подругу на чистку отправляли. Пришла на УЗИ врач сделала грустные глаза и сказала ПЯ пустое надо чистить. В итоге она переделала УЗИ в другом месте через 2 дня, все нашлось и даже сердцебиение было видно. Изменено пользователем Aldiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, я делала в 6,2 нед. СБ было уже. Вообще, врач мне сказал, что на оч.хорошем препарате и если специалист хороший, сб можно увидеть в 5 недель уже.

девочки, привет! Меня мутит, вроде не сильно, но тошнота постоянная и слабость сильная.

Aldiss, не переживай! пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, я делала в 6,2 нед. СБ было уже. Вообще, врач мне сказал, что на оч.хорошем препарате и если специалист хороший, сб можно увидеть в 5 недель уже.

девочки, привет! Меня мутит, вроде не сильно, но тошнота постоянная и слабость сильная.

Aldiss, не переживай! пусть всё будет хорошо!

Привет) я тоже мучаюсь, тошнит, слабость, упадок сил (

Ношу браслет аккупунктурный от тошноты, но как-то он мне не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже слабость, постоянно хочется спать... в первую беременность со мной такого не было, а сейчас утром просыпаюсь уже уставшая))) благо в отпуске, можно отдыхать, а вот когда на работу выйду будет сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldiss,  этотпоактически как в прошлую мою б. Мне было сказано выбирать когда чистку делать в пятницу или ждать понедельника. В пятницк ещё не было эмбиончика ( хотя плодное росло), а в понедельник цже и сб было и малышастика нашли

 

Всем доброе утро ) вот один из моих сегодняшних тестов ( второй по внешнему виду пустой был)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я записалась на УЗИ на след.четверг, у меня еще не будет 6ти недель даже. Вот думаю надо ли, на понедельник записалась на прием в ЖК, думала с результатом УЗИ пойду, в первую Б у меня в 6 акушерских недель ничего не нашли кроме увеличенной матки, но мне тогда и срок ставили меньше на неделю и тесты мне позже начали показывать чем сейчас.

Я тоже все время хочу спать, и голова у меня кружится постоянно. Из еды: чего нибудь сладкого, шоколадного и т.п. не хочется совершенно, хотя я сладкоежка, а вот очень хочется фруктов, каких нибудь экзотических :D вчера в магазине увидела актуаль с маракуйей, с какой жадностью я его пила... это надо было видеть :Crazy:

Девочки у вас не бывает такого, когда при чихании например, или резком движении - резкая, схватывающая, быстропроходящая боль в районе яичников? У меня сейчас так и это меня смущает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и в первую беременность так было и сейчас, мой врач говориь что это связки растягиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я записалась на УЗИ на след.четверг, у меня еще не будет 6ти недель даже. Вот думаю надо ли, на понедельник записалась на прием в ЖК, думала с результатом УЗИ пойду, в первую Б у меня в 6 акушерских недель ничего не нашли кроме увеличенной матки, но мне тогда и срок ставили меньше на неделю и тесты мне позже начали показывать чем сейчас.

Я тоже все время хочу спать, и голова у меня кружится постоянно. Из еды: чего нибудь сладкого, шоколадного и т.п. не хочется совершенно, хотя я сладкоежка, а вот очень хочется фруктов, каких нибудь экзотических :D вчера в магазине увидела актуаль с маракуйей, с какой жадностью я его пила... это надо было видеть :Crazy:

Девочки у вас не бывает такого, когда при чихании например, или резком движении - резкая, схватывающая, быстропроходящая боль в районе яичников? У меня сейчас так и это меня смущает :think1:

бывает. или резко повернусь или встану. Тоже считаю что связки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL,  можно обратиться к врачу онлайн, есть такие услуги. Чтоб не переживать. А с узи смотри сама, не рано? думаю на прием к врачу можно и без него, а врач сам назначит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б так рано на узи не шла, срок маленький, не увидят, не найдут и будешь нервы только трепать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, поддерживаю. измотают нервы. Я в прошлую нанервничалась (правда я на сохранение попала, а там всё проверяли) и срок по срежним показаниям хгч говорили больше на 3 недели чем было по факту (было 5 недель, по хгч говорили 8), эмбриона не могли найти и сердцебиение тоже не могли, ну для 5-ти и не должны были. В общем я не знаю когда решусь идти к врачу в этот раз, если всё в порядке будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я пока в сомневающихся: к вам или нет))) Тут кто-то писал, что забеременел и шли месячные, не могу найди сейчас это сообщение. Расскажите плиз поподробней как так получилось.

Вот у меня сейчас спорная ситуация, чувствую себя беременной, задержки еще нет, рано, тесты тоже рано, примерно 8-9 ДПО только. Всю голову уже сломала, почитала темку и заподозрила, может я уже с прошлого цикла беременна?! Хотя, знаю что месячные во время Б не могут быть, это скорее всего кровотечения на очень ранних сроках, которые принимают за М или Имплантация с обильными выделениями. Но так хочется верить в ЧУДО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Приветик ) если это так, то тест точно покажет беременность ) так что можно купить дешёвенький и замочить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня сдала ХГЧ в динамике, был на 12 ДПО - 56,6, сегодня 15 ДПО стал 294,9! Ура!

Мне врач тоже на следующий четверг сказала прийти на узи. Сыночка первое узи увидели ПЯ в 5,1 день, а в 6 нед и 3 дня было уже СБ. С дочей старшей долго не видели ничего, ох я тогда нанервничалась.

А идти я считаю стоит, чтобы хотя бы убедиться, что есть ПЯ в матке

 

И сегодняшние полосочки)

2e6d2680fc46f399ed1c77baa66a5a91-full.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, :kiss2: какие красивенькие. У нас на узи нереально поа=пасть- только если на сохранении. первое положенное узи вроде в 12-13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, :kiss2: какие красивенькие. У нас на узи нереально поа=пасть- только если на сохранении. первое положенное узи вроде в 12-13 недель.

у нас тоже только на первом скрининге первое узи, но врач сама мне посоветовала сделать его недель в 7 где-нибудь платно, чтобы убедиться, что малышочек прикрепился где надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, на платно очереди :( тоже буду пробовать прорваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам!

ПДР в начале января, может правда в декабрь уложусь - мама рожала в 38 недель оба раза.

Б первая, очень долгожданная, всего боюсь:(

Сонливость жуткая, еда перестала нравиться вообще, уже чуток схуднула. Хотя сначала перестала есть только сладкое - от печенек аж передергивает. А сейчас вообще ничего не хочется, очень изредка мелькают мысли в мозгу, чего бы хотелось съесть, но быстро проходят... Ем без аппетита.

ЖКТ взбунтовался в полную силу - началось с запора, потом отрыжка воздухом и живот дуется:( Но ЖКТ вообще мое слабое место.

И настроение как будто у меня депресняк:( Не ожидала от себя... Но понимаю, что гормоны и надо терпеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. В общем уже два раза была в больнице. Хгч в первый раз 200,через два дня 300. На моем сроке это не нормально ( в четверг опять в больницу, сказали будут решать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам!

ПДР в начале января, может правда в декабрь уложусь - мама рожала в 38 недель оба раза.

Б первая, очень долгожданная, всего боюсь :(

Сонливость жуткая, еда перестала нравиться вообще, уже чуток схуднула. Хотя сначала перестала есть только сладкое - от печенек аж передергивает. А сейчас вообще ничего не хочется, очень изредка мелькают мысли в мозгу, чего бы хотелось съесть, но быстро проходят... Ем без аппетита.

ЖКТ взбунтовался в полную силу - началось с запора, потом отрыжка воздухом и живот дуется :( Но ЖКТ вообще мое слабое место.

И настроение как будто у меня депресняк :( Не ожидала от себя... Но понимаю, что гормоны и надо терпеть.

Привет!) У меня в первую беременность так токсикоз проявлялся, вроде надо поесть, но от всего воротит, прошло к 9 неделям. Держись, оно того стоит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...