Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

aniiita, ждем результатов!

 

девочки рассказывайте как у вас с погодой,я живу на севере,весны тут как таковой нет.в прошлом году 1 июня,в первый день лета был снег,сегодня у нас прям благодать было солнышко,ветерок холодный +3 ,это но по прогнозу до июня еще будут морозы до -20

У нас холод, не как у вас конечно, но +14. Дожди, ветер сильный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была на узи. Ни чего не нашли в матке . Сказали или очень рано или сорвалась беременность или внематочная .Взяли кровь. В пятницу ещё раз сдать кровь. Будут смотреть динамику.

Собрали целый консилиум вокруг меня . В общем жду... И надеюсь на лучшее

ну так внематочную на узи видно должно быть вроде... может овуляция поздняя была и срок маленький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, я в Туркменистане живу. Сегодня у нас +40 было, мы с детьми даже выйти не смогли на прогулку, адское пекло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не увидели

 

Рипсюша, я в Туркменистане живу. Сегодня у нас +40 было, мы с детьми даже выйти не смогли на прогулку, адское пекло

ого, как жарко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita,  у меня однажды тоже так на УЗИ сказали, а через два нашли ПЯ))) удачи @@@@

 

Поэтому и не увидели

 

ого, как жарко!

 

Очень)) летом у нас и 55 бывает. Помню, очень тяжело беременность ходила(родила в сентябре, последние месяцы как раз на эту жару пришлись), отеки такие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так внематочную на узи видно должно быть вроде... может овуляция поздняя была и срок маленький.

Овуляция наоборот ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita,  у меня однажды тоже так на УЗИ сказали, а через два нашли ПЯ))) удачи @@@@

да у многих девочек так было, нужно подождать чуть, да и тестик яркий такой стал)

 

 

Овуляция наоборот ранняя.

Очень надеюсь, что все обойдется, найдут твоего малышка через недельку)

 

 

Овуляция наоборот ранняя.

у девчат на 7 неделе умудряются ничего не найти, а потом оп, и КТР 11 мм)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у многих девочек так было, нужно подождать чуть, да и тестик яркий такой стал)

 

Очень надеюсь, что все обойдется, найдут твоего малышка через недельку)

И я надеюсь

 

Диана-мама принцесс

Надеюсь и у меня найдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затарила я девочки свою беременную аптечку)

Девочки, кому назначали, подскажите, сколько раз в день пить магний б6 и по сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  свечи же днем не вставишь? Мне таблетки как то проще

 

aniiita, ждем результатов!

 

девочки рассказывайте как у вас с погодой,я живу на севере,весны тут как таковой нет.в прошлом году 1 июня,в первый день лета был снег,сегодня у нас прям благодать было солнышко,ветерок холодный +3 ,это но по прогнозу до июня еще будут морозы до -20

 

У нас уже была жара +35 на днях, но вот сегодня похолодало, примерно +15 и льет дождь целый день, но к выходным снова должно распогодиться.

 

Девочки, расскажите, вот как быть летом с отдыхом? Уезжаем на все лето в другой регион к родителям, ну с июля как минимум до конца августа. А у меня как раз на 12 недель скрининг выпадает в июле да и еще наверное какие-то обследования... Понятно, что можно пройти платно, но как быть с учетом в жк? Я ж могу не знать, что мне нужно сдавать из анализов например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  свечи же днем не вставишь? Мне таблетки как то проще

 

 

 

У нас уже была жара +35 на днях, но вот сегодня похолодало, примерно +15 и льет дождь целый день, но к выходным снова должно распогодиться.

 

Девочки, расскажите, вот как быть летом с отдыхом? Уезжаем на все лето в другой регион к родителям, ну с июля как минимум до конца августа. А у меня как раз на 12 недель скрининг выпадает в июле да и еще наверное какие-то обследования... Понятно, что можно пройти платно, но как быть с учетом в жк? Я ж могу не знать, что мне нужно сдавать из анализов например.

Можно временно открепиться, взять бумаги и прикрепиться по месту проживания. Беременной женщине не могут отказать в приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно временно открепиться, взять бумаги и прикрепиться по месту проживания. Беременной женщине не могут отказать в приеме.

Дело в том, что там не ЖК, а центр матери и ребенка, я там первых детей наблюдала, но теперь мв переехали и тут я вообще не прикреплена ни к какой жк, наблюдалась в клинике при медуниверситете, но они Б не ведут(

Тут про ЖК такие страхи рассказывают, что я уже идти туда не хочу даже прикрепляться, я бы лучше наблюдалась там, где раньше жила, но вот не знаю как отреагируют, если я буду туда-сюда бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что там не ЖК, а центр матери и ребенка, я там первых детей наблюдала, но теперь мв переехали и тут я вообще не прикреплена ни к какой жк, наблюдалась в клинике при медуниверситете, но они Б не ведут(

Тут про ЖК такие страхи рассказывают, что я уже идти туда не хочу даже прикрепляться, я бы лучше наблюдалась там, где раньше жила, но вот не знаю как отреагируют, если я буду туда-сюда бегать.

Не могу ничего посоветовать. У меня в городе хороший перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть ПЦ, но туда только по показаниям, а обычные ЖК, это ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть ПЦ, но туда только по показаниям, а обычные ЖК, это ужас(

По закону один раз в год можно менять поликлинику. Думаю, что можно настоять на прикреплении в пц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, я пила по 1 - 3 раза в день, при тонусе

 

mamaknopki,  а если наблюдаться в прошлом месте, не будет проблем своевременно сдавать анализы и т.д? Если нет, лучше в проверенном месте, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Диана-мама принцесс,  в прошлом месте вообще наблюдаться возможно только временно, пока я там (если такое вообще возможно) это же другой регион, до него 450км, и понятно, что мотаться мне на сдачу анализов как то не очень ни туда ни сюда..

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! пришли результаты анализов крови: эозинофилы и базофилы повышены немного и гемоглобин понижен...начиталась в инете всего. Сдавала ОАК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Забыла вставить на ночь урик. Это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Ни чего не нашли в матке . Сказали или очень рано или сорвалась беременность или внематочная .Взяли кровь. В пятницу ещё раз сдать кровь. Будут смотреть динамику.

Собрали целый консилиум вокруг меня . В общем жду... И надеюсь на лучшее

Привет, пока не переживай. У тебя же тесты не рано стали яркие, поэтому все возможно что О. опоздала... И срок реальный меньше. Если в динамике хгч будет норм расти, то значит норм все, но рано. У меня вон срок на узи поставили на 2 недели меньше. По сроку должны были уже и эмбрион видеть и сердцебиение, а нашли только плодное яйцо. А внематочную должны были увидеть если бы была, для этого часто и делают раннее узи,чтобы проверить маточная ли беременность

 

aniiita, ждем результатов!

 

девочки рассказывайте как у вас с погодой,я живу на севере,весны тут как таковой нет.в прошлом году 1 июня,в первый день лета был снег,сегодня у нас прям благодать было солнышко,ветерок холодный +3 ,это но по прогнозу до июня еще будут морозы до -20

У нас погода средняя) сейчас последние дни 21-23 тепла. Это хорошо, не сильно жарко) а вот было в начале мая до 27-30, так это жара для нас, летом не всегда так жарко) все уже во всю цветёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Забыла вставить на ночь урик. Это очень страшно?

Нет не страшно, прогестерон обладает накопительной функцией в организме.

Изменено пользователем Львица в доме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: я, наверно, к вам :confusion:

 

С утра решила побаловаться и замочить старый тест (очень давно просроченый), а там 2-ая полосочка прям очень отчётливая :confusion: переделала на другом тесте (недавно для баловства дешёвый покупала), а там тоже есть полосочка (правда менее заметная).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, что такое бхб?

 

Мари6енька, привет!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, бхб- биохимическая б (насколько я понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...