Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У нас просто так не попасть к гинекологу, только по записи, а запись на 2 недели вперед все забито, вот удалось мне урвать местечко на 21е) Напишешь результаты УЗИ)) может не буду отменять, да схожу всё таки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я к врачу пока не записывалась, думаю послезавтра повторно сдам хгч и тогда запишусь, надеюсь запись не будет длинной, а вот на узи у нас нереально попасть, да и мне ещё однозначно туда рано. Если и решусь, то недель в 7, чтобы наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто так не попасть к гинекологу, только по записи, а запись на 2 недели вперед все забито, вот удалось мне урвать местечко на 21е) Напишешь результаты УЗИ)) может не буду отменять, да схожу всё таки))

У нас тоже по записи, но с НГ у нас ввели электронную запись и теперь очень удобно - можно выбрать день и время. Правда, у меня Г. участковая принимает только 4 дня в неделю с 8 до 13. Совсем не удобно, благо сейчас я работаю недалеко и хожу к ней в обед, так как с работы фиг отпустят, а то, что я беременна, говорить не хочу пока не встану на учёт, так как тут такая фирма гнилая, что могут и заставить уволиться (хотя когда на учёт встану, от этого тоже не застрахована).

А на УЗИ я хожу в платные клиники, в ту, которую направили, вообще, попасть сложно - я за неделю записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у меня в этом цикле какие-то беспросветные "месячные". То на овуляцию 4 дня кровило, теперь вообще непонятно по какой причине кровит уже несколько дней и живот снизу ноет. Пойду к гинекологу сегодня. Тесты отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, :confusion: покажи тестики - может призраков прапрадедушки найдём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики! Примите в свой домик?))))

Маша, 32 года,Симферополь. Счастливая многодетная мама))))

Ждём в январе нашего седьмого малыша. Уже есть 3 сына и 3 дочки.

обалдеть)ну Вы молодцы

 

Lena_shmnsk, Лена я пропустила как на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, :confusion: покажи тестики - может призраков прапрадедушки найдём?

Мариш, нет призраков. Я даже честно сказать хочу, чтобы побыстрее закончился этот цикл без приключений. Кровит так, что и сохранять бы не стала, при наличии призраков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, у меня в прошлую не то что кровило- у меня чёрные сгустки выходили (как мазута)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита как дела?

 

85solnce, ого круто)поздравляю,присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, у меня в прошлую не то что кровило- у меня чёрные сгустки выходили (как мазута)

У меня с дочкой лило так, что простынь промочилась на 12-13 нед. Больше так не хочу.

Мне лечение назначили, т.к. проблемы с вынашиванием. Думаю, может от лечения такая фигня, короче, нужно к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас так много уже,я если честно не всех еще запомнила,и имена ,потому что они не у всех соответствуют никам.надо как -то сделать табличку с никами и именами,кто сможет этим заняться?кто за?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита как дела?

 

85solnce, ого круто)поздравляю,присоединяйся!

 

Спасибо огромное!

 

Девочки,что кушаете? Токсикоза пока нет,он меня обычно к 6-ой неделе накрывает,а вот просто есть не хочется ничего,совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, кушаю как обычно,но сегодня как то немного вкусовые ощущения стали меняться,блин по-ходу токсикоз наступает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть)ну Вы молодцы

 

Lena_shmnsk, Лена я пропустила как на узи сходила?

Я ходила только 8-го мая) срок поставили меньше на 2 недели (по сравнению с мес), нашли одно ПЯ и еще что то похожее на второе ПЯ, ну и эмбриона пока не увидела, т.к.срок небольшой, поэтому сказали прийти через неделю. Вот в четверг пойду повторно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже электронная запись, а толку то, на день выделят 2-3 места и сиди их лови, занимают моментально. На УЗИ тоже платно записалась. На работе тоже ничего говорить не буду пока видно не станет)) Я работаю в чисто мужском коллективе)) мне повезло))

Я вот тоже не запомнила кого как зовут :Crazy: идея с табличкой очень даже хорошая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня бежеватые выделения сегодня :think1: ощущение паники внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mamaknopki,  с новосельем)

Всем новеньким, добро пожаловать!

Всех у кого сегодня неделька - поздравляю!

 

Мари6енька, прогестерон подключила? У меня такое было из-за недостатка, мне гинеколог удвоила дозу дюфастона.

 

kylikysha,  надо же, никогда не верила что можно забеременеть при ппа) вы наверно прям в овуляцию попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, сегодня сдала как раз-посмотрим. у меня в прошлую не подключали- так как все гормоны были в норме, а выделения были и не только бежевые. Без врача всё равно такое у нас не купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,  меня немного мутит, но не критично, спасаюсь пока долькой апельсина или чай с лимоном.

 

Мари6енька,  старайся больше отдыхать, и попасть к врачу как можно раньше, может на сохранение в больницу направит или что то назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, спасибо, стараюсь не напрягаться. через часик-полтора должен хгч придти, а вот прогестерон вроде только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита как дела?

 

85solnce, ого круто)поздравляю,присоединяйся!

Привет) жду четверга. Поеду в госпиталь. Чувствую себя отлично, ни чего не болит.

Перерыла весь интернет, сижу в депрессии (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita, а хгч пересдавала? было 200, потом 300, а сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniiita, а хгч пересдавала? было 200, потом 300, а сейчас?

До четверга домой отправили. Жду

 

Не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Примите к себе в домик?)))

Я Алена, ждем в январе первого малыша :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen-u-shka, Добро пожаловать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...