Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем новеньким привет! Как нас много становиться всем легкой беременности и родов в срок

 

Девочки нас так много уже,я если честно не всех еще запомнила,и имена ,потому что они не у всех соответствуют никам.надо как -то сделать табличку с никами и именами,кто сможет этим заняться?кто за?

Я очень за! У меня и так на имена память неочень я специально в подписи своей имя подписала свое. Таблички сама делать не умею только

 

Девочки,что кушаете? Токсикоза пока нет,он меня обычно к 6-ой неделе накрывает,а вот просто есть не хочется ничего,совсем.

У меня по разному, то не хочется ничего, то жор нападает, но это у меня и без Б так )))))

 

kylikysha,  надо же, никогда не верила что можно забеременеть при ппа) вы наверно прям в овуляцию попали.

Не знаю, видимо да, хотя думаю что в О за 10 то лет мы ни один раз попадали, видимо сейчас малыш к нам захотел ))

Муж конечно до сих плр в шоке, говорит что это я наверное там чтото намухлевала ))))

 

 

Я сегодня наконецто добралась до лаборатории, сдала повторно хгч.

А еще сьездили с дочей в администрацию, дали нам место в сад на 1 августа 2019, на этот год мест уже нет, да я и не хотела торопиться ее в сад отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen-u-shka, Добро пожаловать :Hello:

Спасибо))))

Девочки, а вам какие витамины назначали кроме фолиевой? И кто что пьёт из витаминов?)

 

Девочки, всем легкой беременности и родов в срок)))

Всем новеньким привет! Как нас много становиться ������ всем легкой беременности и родов в срок

У меня по разному, то не хочется ничего, то жор нападает, но это у меня и без Б так)))

Вот у меня так же, то совсем есть не хочу, а то готова слона съесть, ттт, что пока на весах это не отражается.

Изменено пользователем alen-u-shka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen-u-shka,  я фолиевую пью и аевит в капсулах, пока больше ничего, наверно скоро кальций надо подключать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Ого! ВЫ прямо герои, поздравляю!!! Какие Вы молодцы! О У нас срок одинаковый :) Я конечно не 7-го малыша жду но уже третьего. По поводу аппетита он у меня какой то странный, то совсем есть не хочу то резко чувство голода.и вроде бы не тошнит но если проснулся голод то начинает слегка.

 

ТигрОля, Поздравляю!!!! Я вот тоже думаю Узи сделать но недельки через 2-ве, у меня срок меньше :) А к гинекологу недельки через три приду ( через неделю запишусь у нас запись на 2-е недели вперед) на учет раньше 11 недель все равно не поставят а анализы до этого я сдать успею.

 

alen-u-shka, Я пью фоливую и еще омега 3 ( но это я просто решила пропить еще до Б)

Изменено пользователем adarulka-ДваждыМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen-u-shka, я фолиевую пью и аевит в капсулах, пока больше ничего, наверно скоро кальций надо подключать.

Мне Г сказала Омегамаму пить, так ее ни в одной аптеке еще не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Ого! ВЫ прямо герои, поздравляю!!! Какие Вы молодцы! О У нас срок одинаковый :) Я конечно не 7-го малыша жду но уже третьего. По поводу аппетита он у меня какой то странный, то совсем есть не хочу то резко чувство голода.и вроде бы не тошнит но если проснулся голод то начинает слегка.

 

ТигрОля, Поздравляю!!!! Я вот тоже думаю Узи сделать но недельки через 2-ве, у меня срок меньше :) А к гинекологу недельки через три приду ( через неделю запишусь у нас запись на 2-е недели вперед) на учет раньше 11 недель все равно не поставят а анализы до этого я сдать успею.

 

alen-u-shka, Я пью фоливую и еще омега 3 ( но это я просто решила пропить еще до Б)

Спасибо!

Я к Г. пошла, так как я на достинексе была, а его во время Б. не рекомендуют принимать, так я сразу после теста и побежала узнавать, что же мне с ним делать. Г. сказала - пока отменить и контролировать пролактин, если не подскочит, то возвращаться к достинексу не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью ангиовит

Это комплекс витаминов, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам какие витамины назначали кроме фолиевой? И кто что пьёт из витаминов?)

фолиевую пока только, на этой неделе закажу витамины для беременных комплексные, омегу и йод (у меня щитовидка увеличена) с iherb, там они лучше по составу

 

Вот у меня так же, то совсем есть не хочу, а то готова слона съесть, ттт, что пока на весах это не отражается.

Я наоборот хочу чтоб аппетит получше был и чтоб побольше набрать и не все потерять после родов :))) тощая я. В первую Б поправилась, но все ушло в первые же 2-3 недели :girl_mad: много нервничала, первый ребенок, родилась раньше немного, с гипоксией. На этот раз надеюсь сохранить хоть немного набранный за Б вес :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen-u-shka,  это вроде витамины группы Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, Ничего себе, у нас только в начале июня распределение мест в садиках на сентябрь, а у вас уже на след год дают.

 

kylikysha, ООО и я омегу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Утро выдалось насыщенным) Сдала стопку анализов, прошла экг, окулиста, лора. Остался стоматолог и терапевт) в четверг на узи и в понедельник буду становиться на усет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka-ДваждыМАМА, мест не хватает, в дочкин год рождаемость очень повышена была, в одном нашем дворе только весной-летом 2016 не меньше 10 детишек родилось )) сейчас как все выходят так в песочнице не протолкнуться ))))

 

я осенью еще витамин Д подключу, сейчас гуляем много, надеюсь сам вырабатывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, оперативно! Здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До четверга домой отправили. Жду

 

Не сдавала

Мы переживаем за тебя и надеемся, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka-ДваждыМАМА, мест не хватает, в дочкин год рождаемость очень повышена была, в одном нашем дворе только весной-летом 2016 не меньше 10 детишек родилось )) сейчас как все выходят так в песочнице не протолкнуться ))))

 

я осенью еще витамин Д подключу, сейчас гуляем много, надеюсь сам вырабатывается :)

Ого у Вас там прямо реальный бейби-бум был :))))

О, мы с тобой еще и тески :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким привет и добро пожаловать!

 

Я пью сейчас фоливую, магний B6, и валерианку))) при приеме магния, живот мне кажется тянуть меньше стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Утро выдалось насыщенным) Сдала стопку анализов, прошла экг, окулиста, лора. Остался стоматолог и терапевт) в четверг на узи и в понедельник буду становиться на усет)

Ого )) вроде врачей уже после постановки на учет проходят. Мне Г давала обходной лист при постановке и я уе всех проходила, они в нем ставили отметки свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет обходных врачей, на учёт ближе к 12 неделям ставят только. Я всё не согу дождаться результатов хгч ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы с тобой еще и тески :)

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, вот и у нас ближе к 12-ти но бегунок обходить врачей дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka-ДваждыМАМА,  помню мужу группу крови нужно было узнать и флюрографию сдать. А вот врачей обходить не нужно, если нет никаких проблем со здоровьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого )) вроде врачей уже после постановки на учет проходят. Мне Г давала обходной лист при постановке и я уе всех проходила, они в нем ставили отметки свои

Даже ничего не могу сказать, на учет сразу не поставила, дала обходной лист, стопку анализов, экг и рекомендовала узи платно сделать, чтобы убедиться, что все там хорошо) и записаться к ней на прием дней через 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, но вот тогда на учет уже с результатами анализов и поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы переживаем за тебя и надеемся, что все будет хорошо!

Спасибо большое, я надеюсь на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...