Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Vera_Надежда, у меня утром 2 ткста показали полосочки позавчера, а третий (другой фирмы) прапрадедушку призрака выдал. Вчера тоже этой-же фирмы практически ничего не показал,а тот, что вчера прикладывала - полосочку чётку. думаю купи другой тест

ППА я не доверяю - поэтому такого у меня не было

 

а мне нравится вглядываться - тем более такого ощущения, думаю, больше не будет :D

 

Львица в доме, у меня в прошлую было немного на прокладке розового при имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в прошлом цикле тесты чистые были, и беременности не было. В этом цикле на 9 ДПО днем сделала тест и появилась слабая вторая полоска) и беременность есть))

 

Лучше всего конечно электронный тест. Не надо вглядываться и искать призраки, сразу все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня утром 2 ткста показали полосочки позавчера, а третий (другой фирмы) прапрадедушку призрака выдал. Вчера тоже этой-же фирмы практически ничего не показал,а тот, что вчера прикладывала - полосочку чётку. думаю купи другой тест

ППА я не доверяю - поэтому такого у меня не было

 

а мне нравится вглядываться - тем более такого ощущения, думаю, больше не будет :D

 

Львица в доме, у меня в прошлую было немного на прокладке розового при имплантации

А на какой день после этого заполосатился тест? Не помнишь? Нет у тебя в графиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, и я так развлекаюсь с тестами) Очень свежи еще воспоминания от прошлой беременности, т.к. недавно все было.. Первая полоска-призрак... ежедневное ее ярчание, ожидание, волнение.. Была мазня на сроке 4-5 недель, легла на сохранение. Сохранили! Очень благодарна тому случаю и что попала именно в ту больничку и к тем врачам в Москве. Сама видела, как персонал боролся за каждую беременность, как сохраняли, как ждали, держались за каждый шанс, не отправляли девочек на чистки раньше времени, ждали до последнего, пока не забьется сердечко малыша. Там в нас (в меня и те кто со мной попал) вселили такую уверенность и настрой на благополучное завершение, что все мы с непростыми анамнезами родили, спустя 8-9 месяцев!

 

Желаю всем благополучной беременности и успешных родов! :Hello:

Я крепко уже сомневаюсь в своей Б. Из признаков остались только: жуткая усталость и частые мочеиспускания, иногда покалывания в груди, редкие покалывания в одном яичнике. Но и настроение.. какая-то постоянная эйфория, не свойственная мне, какое-то необъяснимое сильное чувство радости, как будто мою привычную жизнь раскрасили яркими-яркими красками.. Не знаю, что это. Радуюсь и еще совсем немножко надеюсь на ЧУДО) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, у нас такие не продаются :(

Львица в доме, через 4, в графике есть :)

 

Vera_Надежда, и я попадала в 5 недель на сохранение, но с врачами у нас печаль- лишь бы чистку сделать было. Я в прямом смысле вырвала жизнь своего сынульки из их рук :) держим кулочки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, у нас такие не продаются :(

Львица в доме, через 4, в графике есть :)

 

Vera_Надежда, и я попадала в 5 недель на сохранение, но с врачами у нас печаль- лишь бы чистку сделать было. Я в прямом смысле вырвала жизнь своего сынульки из их рук :) держим кулочки :kulachki:

Спасибо, значит слабая надежда еще есть. Сегодня тест кристальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, и у меня был кристальный тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит кристальный тест? В смысле чистый, идеальные две полосы или чистый в плане, что полоска одна?! :confusion:

 

Вопросик: у кого тесты показали две полоски в 8-9-10-11ДПО, какой чувствительности тесты? Что написано в инструкции? 10, 15, 20, 25 мме/мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда

одна полоска только, нет и намека на вторую.

 

Vera_Надежда

У меня на 8 и 9 ДПО уже на тестах что-то виднелись тесты бишурс были самые дешёвые, а на 10 ДПО уже было понятно, что это полосочка, а не реагент, тесты эти же с чувствительностью 25.Да и ХГЧ в крови уже в этот день был 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  у меня на 8 дпо эвик (чувствительность 25) уже призрака показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10-ый день выдал слабенькие полосочки. Тесты были сувствительнлсть 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня на 9 ДПО показал realtest и мама чек, чувствительность 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnywka, у тебя такие трогательные стихи на страничке! до слёз! сама пишешь?

 

Каждую минуту я молю об одном!

 

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне.

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.

Заклинаю! Молю тебя! Только расти!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!

 

Этот стих я на самом деле перечитывала часто в прошлую Б, так и получилось! Со мной моё Счастье, мой сынок! Вот и верь/не верь после этого в Чудеса)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит кристальный тест? В смысле чистый, идеальные две полосы или чистый в плане, что полоска одна?! :confusion:

 

Вопросик: у кого тесты показали две полоски в 8-9-10-11ДПО, какой чувствительности тесты? Что написано в инструкции? 10, 15, 20, 25 мме/мл?

Это значит, что только одна контрольная полоска, на вторую даже намека нет.

У меня в прошлые Б обычный тест за 20 руб. Мама чек с чувствительностью 20 показывал призраков на 8 дпо, на 9, 10 уже было понятно, что это полоска. Они показывают от 8 ед хгч, очень чувствительные как эвики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )) меня зовут Аня. Вчера сдала хгч - 533,1. Получается 2 недели эмоциональных. Родился в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freedom01, :Hello: добро пожаловать )

 

а я что-то паникую. сегодня полосочка не такая яркая как вчера. завтра побегу сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )) меня зовут Аня. Вчера сдала хгч - 533,1. Получается 2 недели эмоциональных. Родился в январе.

Привет)и эмоциональных тоже

 

Я сдавать еще раз хгч завтра и если все хорошо ,то запишусь на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying,  блииин, как неудобно. Это т9.))) эмбриональных недель :-)

 

Не разобралась с новым телефоном, он так лихо автозамена ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, привет! Я все дни валялась со своей слабостью и тошнотиками. Целыми днями, правда до рвоты не дошло. Сегодня слегка полегче. Всем новеньким привет, январятки пополняются! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на завтра на УЗИ тоже , 5 недель акушерских, но посмотрим, что увидят и скажут.

 

Всем новеньким привет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда

Нет, не сама. Понравились, вот и добавила себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freedom01

Привет!) хороший хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопросик: кто-нибудь в своей жизни беременел при ППА?

Вот это я сейчас :confusion: 10 лет не подводил а тут такое, самое интересное что первая беременность не сразу получилась

 

Freedom01, привет! :)

 

 

Кто как выходные проводит?

У нас настоящее лето, жара, ездили в Ярославль с ночевкой, много гуляли, никаких признаков Б нет, но с дочкой у меня после 6 недель токс начал появляться, грудь к 8 неделям увеличилась, так что жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, можно к вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha,  у нас дожди, жары нет. На выходных новоселье отмечали и домашними делами занимались. Сегодня вот еле встала, детей надо развести и анализы сдать. Выписали сдать д димер, гомоцистеин, прогик и ТТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...