Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет)

Принимайте в свои ряды, у нас ПДР 6 декабря)

У меня длинная и сложная история. Полтора года планирования, потом Б, прерывание по мед показаниям в 13 недель, после того еще полтора года.

В этот раз всё будет хорошо, я верю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет)

Принимайте в свои ряды, у нас ПДР 6 декабря)

У меня длинная и сложная история. Полтора года планирования, потом Б, прерывание по мед показаниям в 13 недель, после того еще полтора года.

В этот раз всё будет хорошо, я верю)

привет ))))))))) все будет хорошо! Обязательно!!!

 

Девочки, а тесты клиа- блу струнные врут???

 

Ну, не где показывают недели беременности? А + в окошке. Фото примера не знаю, как с телефона загрузить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, я тоже думаю что все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, привет :Hello: у нас у всех должна получиться счастливая история ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок*************************Медиана**********************Пределы

не берем******************************************************0-5.3

0.1-2/2.2-3*****************************************************5-50

1-2/3-4***************************71***************************50-500

2-3/4-5**************************607**************************101-4870

По их нормам нет еще беременности.. рано очень.. я не думаю что это ВБ, думаю малыш еще не успел толком забурится.. в любом варианте, у тебя еще целая неделя расставить все точки над i и 4 дня для чекой ясности картины.. так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не вешать нос! Гардамарины!

 

Пузик-Тусик, загрузи через http://i-fotki.info/index.php

 

А у меня похоже биохимическая беременность, в первый раз с таким столкнулась, тесты вяло ярчали, потом стали бледнеть, хгч был 50, через день упал до 14, если бы наверно не отслеживала беременность тестами, я бы подумала что просто сбой цикла. Одно расстройство. Жду красные дни, будем стараться в следующем цикле, может быть в декабрятах и останемся)

:( блин как обидно.. но ничего, у многих знаю после БХБ наступает долгожданнаЯ, так что желаю тут остатся, и закрыть нам 2018 год! :flower:

 

А я походу траванулась.. или так сильно давят магнитные бури.. второй день мутит к обеду.. полный рот слюней.. ППЦ короче.. помогает выйти на улицу и рассходится.. у нас сейчас прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9892cae076883dca044156e27ebdab2b2e9793305066896.jpg Вот такие. На какой ДПО их можно делать? Поначиталась, что типа у многих показывают +, а Б нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу траванулась.. или так сильно давят магнитные бури.. второй день мутит к обеду.. полный рот слюней.. ППЦ короче.. помогает выйти на улицу и рассходится.. у нас сейчас прохладно.

А это не тошнотики при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, я побуду вредной, любой тест рекомендуют делать в 1день задержки.. но у нас мочат за неделю до нее.. я не рекомендую делать раньше 12 дпо

 

 

А это не тошнотики при Б?

та не, рано для токса.. с дочкой начался только в 6.5 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня в первую Б мутки были до задержки

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, вот такое прочитала в инете

23-25 день цикла: признаки беременности

 

Многие женщины как раз на 23 день цикла начинают чувствовать первые признаки наступившей беременности. Особенно ярко начинают проявляться запахи, может появиться тошнота по утрам и даже рвота. Особенно чувствительные тесты на беременность уже на этом сроке могут показать слабую вторую полоску, так как уровень ХГЧ при беременности с каждым днем возрастает. Если в первые дни после зачатия грудь начала болеть, а соски набухать, на 23 день цикла этот процесс будет продолжаться. Особенно чувствительные барышни на этом сроке уже не могут спать на груди, а любые прикосновения становятся болезненными. На 24 день цикла признаки беременности проявляются также не слишком сильно. Стоит понимать, что все организмы разные и первые признаки беременности некоторые женщины могут не ощущать длительное время.

Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчем привет. А у кого-то уже полосатые тесты? Вчера призраков увидела, теперь вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчем привет. А у кого-то уже полосатые тесты? Вчера призраков увидела, теперь вся в сомнениях.

привет) у @Mary@ ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  поздравляю!

 

54d016a579c7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  поздравляю!

 

54d016a579c7.jpg

тесты покажешь?)) мне ещё рано делать. 3 ДПО, но уже руки чешутся

 

Девочки, а правда, что если беременна и сделать тест на О, но он будет +?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не на утреннюю мочу. Утренний просрочен и там более яркие полоски. Что меня дернуло сделать тест, не знаю. Мы не планируем,до М 2-3 дня. Сегодня тест чистый...

 

Пузик-Тусик, не знаю. Никогда не пробовала. Овуляцию нудно ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не на утреннюю мочу. Утренний просрочен и там более яркие полоски. Что меня дернуло сделать тест, не знаю. Мы не планируем,до М 2-3 дня. Сегодня тест чистый...

 

Пузик-Тусик, не знаю. Никогда не пробовала. Овуляцию нудно ловить

значит, как ее называют - чуечка у тебя @@@@@@@ будем надеяться, что не призраки!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, что думаете: просроченный тест что покажет? завалялся один такой дома. думаю замочить. ну так, чисто поржать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, что думаете: просроченный тест что покажет? завалялся один такой дома. думаю замочить. ну так, чисто поржать :D

воь смотри мой выше) вот не знаю что делать теперь. Жду задержки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, что думаете: просроченный тест что покажет? завалялся один такой дома. думаю замочить. ну так, чисто поржать :D

так рано ж тебе ещё. Тем более О поздняя по графику. А вообще, я думаю, что даже просроченные тесты правдивы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заблудилась с овуляцией :confusion: у меня это первый цикл после отмены КОК. когда пошли на УЗИ в прошлую субботу, врач сказала, что О была. Но точное время не сказала. Самочувствие мое мне не нравится.... живот все время тянет. А сегодня с головой что-то, как будто давление низкое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня просроченный самый яркий. А сегодня чисто (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня просроченный самый яркий. А сегодня чисто (

прям ни намёка?

 

Я заблудилась с овуляцией :confusion: у меня это первый цикл после отмены КОК. когда пошли на УЗИ в прошлую субботу, врач сказала, что О была. Но точное время не сказала. Самочувствие мое мне не нравится.... живот все время тянет. А сегодня с головой что-то, как будто давление низкое :(

значит, пора. Если уж в прошлую сб была О. Удачи!!!

 

Кстати, у меня голова сегодня просто разрывается. Боль дикая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b85509a65521.jpg

Ой, вот просрочка

 

прям ни намёка?

 

значит, пора. Если уж в прошлую сб была О. Удачи!!!

 

Кстати, у меня голова сегодня просто разрывается. Боль дикая

вообще (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям ни намёка?

 

значит, пора. Если уж в прошлую сб была О. Удачи!!!

 

Кстати, у меня голова сегодня просто разрывается. Боль дикая

Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...