Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Raduga75, а у меня стал тянуть правый Я... надюсь заработало мое ЖТ... и Бт завтра образумится...

Жаль результата так долго ждать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, Давайте, давайте, не сдавайтесь - боремся до победного, за вас :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, вот бы было здорово :molitva: - вот сдала сегодня на прогестерон по плану гинеколога и для себя сдала на ХГЧ - теперь жду результатов :girl_in_dreams: , и буду надеяться, что крупинка моя уже сливается со мной :molitva: Результаты обещали завтра к утру :kulachki:

посмотрела график, у тебя по ходу ИЗ, так что завтра тест должен показать // @@@@@@@@@@

 

Raduga75, а у меня стал тянуть правый Я... надюсь заработало мое ЖТ... и Бт завтра образумится...

Жаль результата так долго ждать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и твой посмотрела. Подожди расстраиваться @@@@@@ верим только в лучшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, :) пока не буду... расстроюсь уже когда м придут... если придут :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, дай бог будет так :molitva: , посмотрю на результаты ХГЧ

 

собираюсь на прогулку, джинсы (они у меня на бедрах) не могу застегнуть - живот припух - пришлось спортивку напялить, ещё без лифчика ходить не могу груди побаливают, да и соски, как две фигулины :girl_haha: , вытаращились и раздражаются при прикосновении к одежде, а в лифах они хоть в стабильном положении и не причиняют неудобства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, почему у меня фото в галерею не добавляюсь? Уже 3 раза отправляла и молчок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, проходит модерацию. Подожди и все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, проходит модерацию. Подожди и все будет

эммммм. 5й день?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, не 5 дней это много... может глюк какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, не 5 дней это много... может глюк какой-то

3 дня подряд глюк, значит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)Можно к вам?) Никогда ни в какие группы не вступала,а тут случайно увидела и захотелось к вам!Решила,что в этом цикле должно получиться зачать малыша,ну я так решила и всё тут)))А дальше видно будет.Пока пью витамины фольку,Е,С, шалфей решила попробовать, вкусный зараза)Мужа тоже подпитываю витаминами, чтобы живчиков побольше было.Всем удачи, вперёд к победе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)Можно к вам?) Никогда ни в какие группы не вступала,а тут случайно увидела и захотелось к вам!Решила,что в этом цикле должно получиться зачать малыша,ну я так решила и всё тут)))А дальше видно будет.Пока пью витамины фольку,Е,С, шалфей решила попробовать, вкусный зараза)Мужа тоже подпитываю витаминами, чтобы живчиков побольше было.Всем удачи, вперёд к победе!

привет ))))) все получится. Главное - верить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald//, шалфей вкусный? :Crazy:

Добро пожаловать

А я пойду полежу..что-то меня мутит не по детски.. магнитные бури блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald//, шалфей вкусный? :Crazy:

Добро пожаловать

А я пойду полежу..что-то меня мутит не по детски.. магнитные бури блин..

спасибо,ну мне нравится пока)у нас сегодня весь день метёт,веснааааа...Насчёт магнитных бурь не знаю,но впереди полнолуние, мои все в ожидании,в такие дни я непредсказуема)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)Можно к вам?) Никогда ни в какие группы не вступала,а тут случайно увидела и захотелось к вам!Решила,что в этом цикле должно получиться зачать малыша,ну я так решила и всё тут)))А дальше видно будет.Пока пью витамины фольку,Е,С, шалфей решила попробовать, вкусный зараза)Мужа тоже подпитываю витаминами, чтобы живчиков побольше было.Всем удачи, вперёд к победе!

Привет !!! Располагайся! Надеюсь ,все мы здесь надолго ))) удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald//, добро пожаловать к нам :Hello:

 

Чё то я, девочки, уснуть никак не могу, да и жор какой то на меня напал (поела сала с хлебом, с лучком, теперь вот молока наяриваю с печенюшками - как бы плохо не стало - боюсь, но хочется есть) - уже скоро 1 час ночи, а у меня ни в одном глазу, что-то странное - раньше в 23-00 или в крайнем случае в 00-00 вырубало меня, а сегодня совсем ни как :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald//, добро пожаловать к нам :Hello:

 

Чё то я, девочки, уснуть никак не могу, да и жор какой то на меня напал (поела сала с хлебом, с лучком, теперь вот молока наяриваю с печенюшками - как бы плохо не стало - боюсь, но хочется есть) - уже скоро 1 час ночи, а у меня ни в одном глазу, что-то странное - раньше в 23-00 или в крайнем случае в 00-00 вырубало меня, а сегодня совсем ни как :think1:

Raduga75 привет. Заходила к тебе на страничку, хочу сказать, что ты молодец, столько деток, дай Бог тебе , мужу и всем детишкам здоровья и счастливой жизни. Насчет жора, может и ПМС, а может и //)Как сегодня самочувствие?Я вот наоборот стала мало есть, но весной у меня это всегда так)...

 

привет ))))) все получится. Главное - верить!

Спасибо, я верю, надеюсь и жду. Прикупила вчера тесты на О., буду ловить. Настрой боевой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald//, спасибо большое :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald//, спасибо большое :reverans:

привет) график твой мне ооооооочень нравится ))) уже Утро - пришли результаты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не знаю что и думать: получила результаты - прогестерон 40,40 нмоль/л (нормы лаборатории Фолликулярная фаза: < 3.60 ; Лютеиновая фаза: 3.00 - 67.00), а ХГЧ 0,66 <1,00 (заключение: требуется повторное исследование)

Вот теперь не знаю огорчаться или радоваться (предыдущая ВБ у меня на таком сроке началась с результата ХГЧ 0,33) - Очень боюсь повторения ВБ :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  а какие нормы хгч в вашей лаборатории, не поняла значение 0,66<1? По БТ кажется все в порядке, главное средняя разница между фазами, у вас 0,45, и пошла 3 фаза на графике, похоже на беременность. А тест делали сегодня? А у меня похоже биохимическая беременность, в первый раз с таким столкнулась, тесты вяло ярчали, потом стали бледнеть, хгч был 50, через день упал до 14, если бы наверно не отслеживала беременность тестами, я бы подумала что просто сбой цикла. Одно расстройство. Жду красные дни, будем стараться в следующем цикле, может быть в декабрятах и останемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  а какие нормы хгч в вашей лаборатории, не поняла значение 0,66<1? По БТ кажется все в порядке, главное средняя разница между фазами, у вас 0,45, и пошла 3 фаза на графике, похоже на беременность. А тест делали сегодня? А у меня похоже биохимическая беременность, в первый раз с таким столкнулась, тесты вяло ярчали, потом стали бледнеть, хгч был 50, через день упал до 14, если бы наверно не отслеживала беременность тестами, я бы подумала что просто сбой цикла. Одно расстройство. Жду красные дни, будем стараться в следующем цикле, может быть в декабрятах и останемся)

ого... а так может быть????

 

Девочки, я уже не знаю что и думать: получила результаты - прогестерон 40,40 нмоль/л (нормы лаборатории Фолликулярная фаза: < 3.60 ; Лютеиновая фаза: 3.00 - 67.00), а ХГЧ 0,66 <1,00 (заключение: требуется повторное исследование)

Вот теперь не знаю огорчаться или радоваться (предыдущая ВБ у меня на таком сроке началась с результата ХГЧ 0,33) - Очень боюсь повторения ВБ :mamamia:

не думай о плохом!!! Правда, результаты не совсем понятные... кстати, по графику у тебя ИЗ только было недавно. Может хгч быть маленьким
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок*************************Медиана**********************Пределы

не берем******************************************************0-5.3

0.1-2/2.2-3*****************************************************5-50

1-2/3-4***************************71***************************50-500

2-3/4-5**************************607**************************101-4870

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не знаю что и думать: получила результаты - прогестерон 40,40 нмоль/л (нормы лаборатории Фолликулярная фаза: < 3.60 ; Лютеиновая фаза: 3.00 - 67.00), а ХГЧ 0,66 <1,00 (заключение: требуется повторное исследование)

Вот теперь не знаю огорчаться или радоваться (предыдущая ВБ у меня на таком сроке началась с результата ХГЧ 0,33) - Очень боюсь повторения ВБ :mamamia:

Ну-ну без паники, настрой позитивный верь в себя!Я знаю, что после ВБ есть страх, сама через это прошла...Тестики мочила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест делали сегодня? А у меня похоже биохимическая беременность, в первый раз с таким столкнулась, тесты вяло ярчали, потом стали бледнеть, хгч был 50, через день упал до 14, если бы наверно не отслеживала беременность тестами, я бы подумала что просто сбой цикла. Одно расстройство. Жду красные дни, будем стараться в следующем цикле, может быть в декабрятах и останемся)

с тестами я завязала до 2-3 дней задержки - не хочу больше напрасно надеяться - с ними только путаница какая-то получается :girl_wacko:

А ты на УЗИ не ходила - что-то на ЗБ смахивает, не дай бог такое пережить конечно (у меня уже такое было - правда на чуть больших сроках - но всё же неприятное чувство потери охватывает всю душу)

Надеюсь просто в анализах ошибочка вышла - попробуй ещё пересдать - и пусть будет всё хорошо :molitva:

 

Emerald//, Мне муж электронный Clear Blue купил, но я его пока не хочу тратить, вот начнется задержка - тогда попробую использовать на 3-4 ДЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...