Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сегодня у меня 00% овуляция. Я ее чувствую хорошо

 

100%)))

ну так, мужа лови, давайте там старайтесь. Говорят когда женщина хорошо эммм...как бы обьяснить что б не забанили :confusion: короче получает большое удовольствие, до феерверка с глаз- тогда рождаются девочки ;) поэтому и называют -"ювелирная работа"

 

А на мне сработала методика обновление крови. и Мама моя так пол узнавала.. тогда узи не делали как сейчас... Потом правда у Папы нелады с этим.. я с 6 одна дочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну так, мужа лови, давайте там старайтесь. Говорят когда женщина хорошо эммм...как бы обьяснить что б не забанили :confusion: короче получает большое удовольствие, до феерверка с глаз- тогда рождаются девочки ;) поэтому и называют -"ювелирная работа"

 

А на мне сработала методика обновление крови. и Мама моя так пол узнавала.. тогда узи не делали как сейчас... Потом правда у Папы нелады с этим.. я с 6 одна дочка...

так нам в О и нельзя) мы дочу хотим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Так дочу до О надо делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Так дочу до О надо делать ;)

дада)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, а мы тогда по этой теории, над сыночком стараемся... Но я не против.. у меня уже есть доця.. будет сын- хорошо,будет дочь-хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, мужа лови, давайте там старайтесь. Говорят когда женщина хорошо эммм...как бы обьяснить что б не забанили :confusion: короче получает большое удовольствие, до феерверка с глаз- тогда рождаются девочки ;) поэтому и называют -"ювелирная работа"

 

А на мне сработала методика обновление крови. и Мама моя так пол узнавала.. тогда узи не делали как сейчас... Потом правда у Папы нелады с этим.. я с 6 одна дочка...

 

А мне наоборот подруга, которая в рд работает сказала: только старайся не получать удовольствие! во время оргазма матка сокращается и более быстрые мальчуковые спермики оказываются быстрее. Кто что говорит :think1:

 

Вот теперь так и занимаемся: медленно и печально и стараюсь не получать удовольствие :D что б уж наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне наоборот подруга, которая в рд работает сказала: только старайся не получать удовольствие! во время оргазма матка сокращается и более быстрые мальчуковые спермики оказываются быстрее. Кто что говорит :think1:

 

Вот теперь так и занимаемся: медленно и печально и стараюсь не получать удовольствие :D что б уж наверняка!

да здесь не угадаешь. Чисто теоретически, если заниматься как пишут за 3-4 дня до О, то У-спермики уже должны погибнуть. Поэтому не важно, сокращается ли матка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как будет, так и будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не активничала на Бэбиплане с марта 2013 года)) Уже забыла чего и как тут)) В общем, меня зовут Татьяна, мне 29. Вторая беременность, пдр 01.12.2018. Как попасть в общую таблицу с ПДР?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не активничала на Бэбиплане с марта 2013 года)) Уже забыла чего и как тут)) В общем, меня зовут Татьяна, мне 29. Вторая беременность, пдр 01.12.2018. Как попасть в общую таблицу с ПДР?) привет) я думаю ещё таблички нет как таковой)

 

Всем привет! Не активничала на Бэбиплане с марта 2013 года)) Уже забыла чего и как тут)) В общем, меня зовут Татьяна, мне 29. Вторая беременность, пдр 01.12.2018. Как попасть в общую таблицу с ПДР?)

привет! Я думаю таблички ещё нет как таковой) нас мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве

Всем привет! Не активничала на Бэбиплане с марта 2013 года)) Уже забыла чего и как тут)) В общем, меня зовут Татьяна, мне 29. Вторая беременность, пдр 01.12.2018. Как попасть в общую таблицу с ПДР?)

Привет! У себя на страничке в настройках введи ПДР и в табличке она должна отобразиться. Я думаю так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не активничала на Бэбиплане с марта 2013 года)) Уже забыла чего и как тут)) В общем, меня зовут Татьяна, мне 29. Вторая беременность, пдр 01.12.2018. Как попасть в общую таблицу с ПДР?)

Поставить ПДР в настройках ;)

Ура!!! Ты У нас первая беременюшка! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки ! У кого какие новости ? Я вчера была на второй фолликулометрии, фолик в ля вырос за 2 дня с 9 мм до 12мм. Все таки ждём овуляцию слева! Сегодня 9 день цикла ,поеду теперь на узи в пятницу . Врач предлагает на 16-18 мм сделать ХГЧ,а я что то пока сомневаюсь . Я конечно доверяю ему,но вопрос зачем ,может и сам лопнет . Проблем с этим не было ,Овулю всегда чувствую ,правда на фолликулометрия раньше не ходила . Как думаете ,стоит ли делать без конкретных показаний в естественном цикле? Врач сказал,типа подстраховаться ,чтобы наверняка . Но ещё конечно будем обсуждать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки ! У кого какие новости ? Я вчера была на второй фолликулометрии, фолик в ля вырос за 2 дня с 9 мм до 12мм. Все таки ждём овуляцию слева! Сегодня 9 день цикла ,поеду теперь на узи в пятницу . Врач предлагает на 16-18 мм сделать ХГЧ,а я что то пока сомневаюсь . Я конечно доверяю ему,но вопрос зачем ,может и сам лопнет . Проблем с этим не было ,Овулю всегда чувствую ,правда на фолликулометрия раньше не ходила . Как думаете ,стоит ли делать без конкретных показаний в естественном цикле? Врач сказал,типа подстраховаться ,чтобы наверняка . Но ещё конечно будем обсуждать .

решать Вам, конечно. Но я бы не стала. Если с О проблем нет, то зачем?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, Ну вот сходи разок, проследи точно ли лопнул, и если что со следующего цикла сделаете укол

 

А у меня живот тянет как на М.. :( Но мне рановато

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, Ну вот сходи разок, проследи точно ли лопнул, и если что со следующего цикла сделаете укол

 

А у меня живот тянет как на М.. :( Но мне рановато

и у меня... сил нет. Прям аж ноет живот. Овуляция что ли ещё

 

elena3372, Ну вот сходи разок, проследи точно ли лопнул, и если что со следующего цикла сделаете укол

 

А у меня живот тянет как на М.. :( Но мне рановато

посмотрела твой график. Тест не хочешь сделать? Мне кажется уже можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решать Вам, конечно. Но я бы не стала. Если с О проблем нет, то зачем?!

Вот и я думаю зачем ...попробуем наверное так сначала ,а в следующий раз ,вернее через цикл ( у меня правой трубы нет),уже сделаем укол. Надо отследить до конца этот цикл и понять есть ли своя овуляция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я думаю зачем ...попробуем наверное так сначала ,а в следующий раз ,вернее через цикл ( у меня правой трубы нет),уже сделаем укол. Надо отследить до конца этот цикл и понять есть ли своя овуляция..

все правильно. Если терпит, то перенесите и проследите естественную овуляцию. Но будем надеяться на // в этом цикле @@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, Ну вот сходи разок, проследи точно ли лопнул, и если что со следующего цикла сделаете укол

 

А у меня живот тянет как на М.. :( Но мне рановато

И я посмотрела график ,думаю завтра можно сделать ,если темпа будет на том уровне или выше)) дай Бог! Удачи вам !!

 

все правильно. Если терпит, то перенесите и проследите естественную овуляцию. Но будем надеяться на // в этом цикле @@@@@@@@@

Да,очень будем надеяться !!!! Хочется всем нам подарка на НГ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если не получится в этом цикле, я перенесу планирование до ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если не получится в этом цикле, я перенесу планирование до ноября

ого.. лучше пусть все получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Придется мне покидать нашу уютную тему. . Падает моя БТ так что я пока что без чуда.. посижу с вами, подожду м и пойду дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, как жаль, с тобою мне было как-то уютнее здесь - как ни как мы в ровень шли и я с твоим графиком сравнивала свой - вот думала всё время общаться будем, делиться ощущениями (разница то в 1 день всего лишь). Может это всё таки перемена времени измерения - может все же наладится БТ, может прогик попить или по вставлять - я вот вчера выпила Утрожестан (из-за западения БТ) сегодня уже поднялась БТ.

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Я иду по схеме - три укола прогика за вторую фазу.. на 1ДПО, на 7ДПО и должно было быть на 11ДПО, но сделала сегодня... ибо мне кажется что завтра будет бесполезно..

Честно.. очень вчера хотелось сделать укол... вот интуиция аж выла! Жаль что я ее не послушала

 

Ну буду пока с вами. Твои полоски ждать ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Raduga75, кстати. Утрожестан по-моему на БТ не влияет, так что это скорее всего твоя крошка :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, вот бы было здорово :molitva: - вот сдала сегодня на прогестерон по плану гинеколога и для себя сдала на ХГЧ - теперь жду результатов :girl_in_dreams: , и буду надеяться, что крупинка моя уже сливается со мной :molitva: Результаты обещали завтра к утру :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...