Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

1e61815eafcd.png

 

bdea93382389.png

 

bd0a86ade279.jpg

 

b295806479d1.jpg

 

a49cc63dac77.png

 

d103c72c1299.png

 

a7c55cd236c8.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ledi79(T@nushk@)//, Последних два беру! Такие мииииииишки мимишки

Привет Танюш, как ты? :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Хочу тут у тебя уже остатся. Устала по группах скакать :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Я Нормально! Вот, для скоро новоиспеченных беременюшек,решила домик сделать! Пусть он для них пройдет легко и родятся детки в срок.

Тебе от души желаю тут остаться.Быть одной из счастливых пузатиков! Хватит скакать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Я давно думала домик создать.. но мне как то не взет.. как толь ко создаю- выпадаю из планирвоания. Хочу остаться. Всегда мечтали о декабренке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, А ты не думай, везет не везет.. Мы вообще не планируем, и то мне захотелось открыть, когда увидела, что еще нет Декабрят...Хотя я изначально думала, что уже открыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Я буду в этом цикле ловить удачу за хвост. Заказала кучу тестов на О... и почему-то я уверена что все в этот раз получиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Аминь! Пусть так и будет. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Знакомые все лица. Вот я тоже думаю, когда уже перестану по группам таскаться? Декабренок- это хорошо, но я вообще на любой месяц согласная.

Танюш, мы с тобой ровесники, у тебя когда день рождения? У меня 26 марта.

 

У меня, если верить программе, 10 дпо, тест пустой. Завтра с утра еще мочкану, сегодня 6 штук купила по 10 рублей, вот теперь развлекаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Приииивеет :embrace: Пусть тебя завтра тесты удивят :tectik:

 

А я только буду О ловить.. заказала сегодня аж 15шт тестов :malicious: :malicious: :malicious: Мужу сказала если в день Х отмажется морковку отрежу нафиг :fight:

 

Эх.. как тихо в группах стало... все забеременели ...

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Приииивеет :embrace: Пусть тебя завтра тесты удивят :tectik:

 

А я только буду О ловить.. заказала сегодня аж 15шт тестов :malicious: :malicious: :malicious: Мужу сказала если в день Х отмажется морковку отрежу нафиг :fight:

 

Эх.. как тихо в группах стало... все забеременели ...

Привет, тесты не удивили, одна полоска, но я и не ждала, после овуляции ощущение того, что не получилось, меня не покидало.

Я тоже в этом цикле баловалась тестами на овулю, осталась не очень довольна, до этого всегда брала тесты фирмы "Клевер", там по полоскам было четко видно, когда овуляция, а когда нет, а с этими (какие-то без названия) полоски почти не отличались по яркости,в общем, так я и не определила по ним, когда была овуля.

Да, многие девочки, с кем начинали, уже родили, а не только забеременели, а кто-то забеременел второй раз (Солнечная). Я за них очень рада, просто чем дальше, тем больше осознаешь, что с тобой что-то не так, я не в психологическом плане, а в плане здоровья: были и стимуляции, и тесты на овуляцию, и прочая фигня, а все никак, значит, проблемы серьезные, иначе бы уже что-то получилось. Настраиваюсь на апрель на ЭКО, собираю денежки, морально себя готовлю, что все должно получится. Жду м и начинаю сдавать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Ничего,все мы будем Мамами :mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... походу все уже забеременели :D Тихо то как в группе..

А мне уже тесты на О выслали, завтра заберу на почте и первый мочкану :malicious: Хотя почему-то мне кажется что О будет не раньше 14-15ДЦ :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!можно и я к вам?! Сегодня начался новый цикл...хочу пойти на узи на 6 дц,проверить как там к меня дела,да может какие анализы поздавать...надо искать причину пролетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika1717, конечно! Что б скорее причину нашли, и ты уже тут и осталась :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,может мужа чем нибудь полезным и безвредным попоить)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только фольку пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika1717, витамин Е, фолька, витамин С ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с этого месяца начала планировать 3-го ребенка. На 6-ой день была на узи, все вроде бы хорошо сказали. Сейчас ловлю О по тестам, хотим девочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивет, а у вас два пацана? Или просто понравилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, два сына, 10 и 7 лет, поэтому очень хочется дочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, у меня дочь 7 лет :)

 

Девочки. а я походу О поймала

008238f3c088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Повезло))

 

У меня в субботу утром такая же была, а в обед и вечером опять светлая. И вчера. Кажется, что пик ЛГ был вечером в пятницу, а я как раз не делала тест (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, так в суботту утром ПА был? Говорят после + на тесте О есть еще 12 часов что б :sperm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА был ночью в четверг-пятницу и вчера днем :) теперь уж как получится :sorry:

 

Чтобы девочка получилась было заранее, только бы сработало ;)

 

Чиффа, как тебя зовут? Я Ирина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, Я Настя :reverans:О ну так я думаю как раз! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Во мои тесты

96876d7577fd.jpg

Мне кажется что пошла полоска на спад.. и ярче уже небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...