Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я Ирина) посмотрим через 2 недели)) со старшими даже не парилась и не планировали особо, само собой получалось, а сейчас постоянно сомнения....

 

У тебя какие тесты?

 

В смысле какой фирмы? Я овурлан везде искала, в итоге заказала на аптека ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iriss_13, у меня китайские...

Мы дочь долго планировали. . Сначала я ждала пока муж детей захочет.. три года ждала. . Потом мы вместе уже трудились. . Но и то больше года ждали нашу беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже решили, что как будет, так и будет) вернее кто будет)) вам без разницы пол ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13,  Абсолютно. Лишь бы здоровенький. Родня очень ждут от нас сына.. ибо муж единственный продолжитель фамилии.. А дочь мечтает о братике и сестричке. Двойне всмысле )))

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас старший хочет сестренку, а младший братика) двойня-это высший пилотаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, Я в первую беременность двойни боялась.. На первом узи лежала и думала.. Господи.. хоть бы не двое! :Crazy: А сейчас ничего не боюсь :) опыт- великая вЕсчь :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не боялась этого, у нас генетически это не заложено, в родне не было ни у кого, поэтому и не боялась видимо. Если будет двое, то будем только рады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, А у меня и с отцовской и с материнской линии есть.. правда не двойни, а близнецы (одно яйцевые) и по линии мужа :Crazy: Но мне походу не светит .. второго малыша ждем два года уже.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пока раньше времени не переживай, вот как заБ!!! и сразу двойней ;)

 

Я когда второго рожала, в соседнем родблоке девушка рожала близнецов, на 30-й неделе с осложнениями, потом нас в одну палату положили, но детей с ней не было, они в ПИТе были. И педиатр каждый день приходила спрашивала: как она? как дети? и каждый раз потом вспоминала, извинялась... вот убила бы!!! потом не знаю, как они там чего. наверное в детскую перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, :D У нас, кстати только доношенные.. Вот только сестра двоюродная дочек родила на 8мес.. и то только потому что прокесарили из-за почек. Ничего сейчас им по 15 лет уже.

 

Я в реанимации лежала с девочкой.. меня к ним привезли после кс, а я плачу, плачу.. она мне

- Чего ты плачешь?

Я- малышка маленькая родилась 2700, а обещали крупную...

А она мне- глупая.. у меня дочь 600гр родилась

:blym: меня как кипятком обдало.. ну и что, что маленькая... доношенная.. здровая.. а щечки мы потом наели :mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо)) я очень боюсь недоношенности, лучше, когда внутри дети развиваются. У нас второй родился в 38 недель, но это уже совсем развитый ребенок был :) 3170 и 53 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо)) я очень боюсь недоношенности, лучше, когда внутри дети развиваются. У нас второй родился в 38 недель, но это уже совсем развитый ребенок был :) 3170 и 53 см

все ее боятся.. увы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так с первым. Неделю до родов лежала в роддоме, врач посоветовала :think1: всю эту неделю мне делали анализы, узи, ктг, что только можно. по узи сказали, что ребенок 3600, а родился 3225 :m0591: врачи после родов устали мне объяснять, что там примерно и вообще, чем меньше, тем лучше, потом ребенок наберет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, не одно когда разница в 300-400 гр.. Мне бещали 56см и оклоко 4кг.. А родилась 50см 2680

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное , что здоровые дети ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13,  ага. Ничего так выросли. . Вон вчера заняла 3тие место на соревнованиях по дзюдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец какая! мы музыкой занимаемся и плаванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы вроде как поймали О так что буду теперь ждать! :tectik:

 

Iriss_13, мы плавали с 2х месяцев и до 5 лет Сейчас любимый бассейн закрыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Тебе по УЗИ подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13,  не. . Я без узи. . БТ поднялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, примите к себе с дуба рухнувшую многомаму? :girl_bye: Мы планируем за седьмым :Crazy: У меня 5 дочек и 1 сын - хотим ещё сына чтоб разбавить женский батальон наследником фамилии (1 сын у меня от 1 брака, а муж наследником бредит) Он у меня настоящий ПАПА - для него так хочется родить сына (если получится девочка - тоже хорошо - он души не чает в своих принцессах - даже дочку от 1 брака как свою воспитывал) Только вот после ВБ годичной давности ни как не можем забеременеть :( Вот надеюсь, в этом цикле застрять в вашей компании :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Классно!!! Я тоже надеюсь, что у нас у всех получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с помощью УЗИ поймала овульку, но муж уехал в командировку, а до этого (в предыдущий вечер до О) была романтическая ночь :erotic_44: вот надеюсь, что :sperm2: добежали, дождались, и встретили мою ЯК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Желаю тут остаться! :) Много мамочки это круто :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :smilie_girl_089:

хотела спросить у всех так: вздут живот, запоры и по маленькому тянет чаще чем обычно? :think1:

 

просто с предыдущими Б у меня так не было, а ещё чай без молока пить не могу - желудок сводит.

или это просто расстройство ЖКТ :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...