Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Лунное чудо, Привет :Hello: присоединяйся и оставайся - будет веселее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки как в подпись линеечку вставить? не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунное чудо, в настройках личного профиля, там слева есть строчка изменить подпись - туда надо вставить скопированный ВВcod линеечки - вроде так я делала :)

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я там все уже перерыла( не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунное чудо, в самом верхнем углу сайта, где: переписка,уведомления, ваш профиль, выход -нажать на "ваш профиль" - откроется малюсенькое окошко - там выбрать настройки -появится "основные настройки" - слева в списке "изменить данные профиля" нажать на "изменить подпись" - и в появившемся окошке вставить ссылку BBcod линеечки для форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дай бог, чтоб всё было хорошо :kulachki: и у вас и у нас всех было точное попадание ;) Чтоб все мы остались в этой группе и на все 9 месяцев

По поводу эндометрия могу сказать (моя Г говорила мне) для прикрепления эмбриона 8-9 мм нормально

 

elena3372, вот что нашла в закромах инета, если поможет

Нормальный размер фолликула в разные дни цикла для женщины в возрасте 30 лет с 28-дневным циклом, не принимающей оральные контрацептивы и не проходящей лечение с гормональной стимуляцией овуляции:

  • В 1-4 дни цикла обнаруживают несколько антральных фолликулов, каждый из которых не превышает 4 мм в диаметре. Они могут располагаться в одном или в обоих яичниках. Их количество зависит от возраста женщины и имеющегося у нее овариального резерва. Норма, если в обоих яичниках суммарно созревает одновременно не более 9 антральных фолликулов.
  • На 5 день цикла антральные фолликулы достигают размера 5-6 мм. Их развитие достаточно равномерное, но уже на этом этапе возможна атрезия некоторых пузырьков.
  • На 7 день определяется доминантный фолликул, его размер в среднем 9-10 мм. Именно он начинает активно развиваться. Остальные пузырьки будут постепенно редуцироваться, при этом они могут определяться в яичниках и во время овуляции.
  • На 8 день цикла размер доминантного фолликула достигает 12 мм.
  • На 9 день пузырек вырастает до 14 мм. В нем явно определяется фолликулярная полость.
  • 10 день – размер достигает 16 мм. Остальные пузырьки продолжают уменьшаться.
  • На 11 день фолликул увеличивается до 18 мм.
  • 12 день – размер продолжает нарастать за счет фолликулярной полости и достигает 20 мм.
  • 13 день – Граафов пузырек диаметром 22 мм (это минимальный размер фолликула для овуляции в естественном цикле). На одном его полюсе видна стигма.
  • 14 день – овуляция. Обычно лопается фолликул, достигнувший 24 мм в диаметре.

Отклонения от этих нормативных показателей в сторону уменьшения являются прогностически неблагоприятными. Но при оценке полученных результатов фолликулометрии следует учитывать продолжительность естественного цикла женщины. Иногда встречается ранняя овуляция. При этом фолликул достигает необходимого размера на 8-12 дни цикла.

 

razmer-follikula-pri-ovulyacii.jpg

. Спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Солнышко 6ДПО там еще и глюка не должно быть

Лунное чудо, Добро пожаловать! Это у вас как раз к новому году подарочек получится? ;)elena3372, :reverans: :reverans: :reverans: пусть у вас все получится!

Мама Кати Оксана, :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Вот я тоже подумала не может этого быть( на 9ДПО, 10ДПО ещё могло бы быть) - может это реагент вообще был :think1: с Г своей поговорила - она мне: а быть может в ПЯ и не эндометриоидная киста вовсе , а ЖТ (она же была у меня под ? и на 2 УЗИ определить ничего не смогла, больше акцентировала на ЛЯ) и сегодня может быть не 6ДПО, а 9ДПО - и позвала через неделю на УЗИ и сдать анализ ХГЧ, а так дома ч/з день проследить динамику тестами, не меняя фирму.

Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Не знаю, но ХГЧ не вырабатывается организмом до имплантации, а она обычно, нууууу миннимум с 7 ДПО... и только на 10 ДПО можно поймать призрак, и то очень чувствительными тестами, и то не всегда.

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!

Ночью проснулась от того, что замерзла под одеялом, ступни ног были холодными, причин замерзнуть особо не было :think1: не пойму что бы это могло быть, ещё уже 5-ый день просыпаюсь ровно, как штык, в 4-00 утра, до 5-00 лежу не вставая, чтоб БТ измерить, и до обеда хожу как заведенная, в районе 13-00 меня сваливает сон на 1,5 часа, к вечеру очень сильно устаю.

Тест № 4 сегодня утром - уже не знаю какой сегодня ДПО :girl_wacko:

Тестики фирмы "Клевер" чувствительность от 12,5мМе/мл

RtuYIN4JUFU.jpg

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raduga75, Меня, кстати тоже морозит

Судя по графику у тебя 7 ДПО . Мне кажется ты зря паникуешь.. еще и врач тебя накрутила.. гоните лошадей вперед хвостами. У тебя ж и тесты на О были, и БТ хорошо взлетела, и узи.. и еще 6 деток для опыта. Выдыхай. А то до даты Х до невроза себя доведешь. Судя по твоему графику у тебя только только началось ИЗ. Малыш сейчас уютно устроится.. и через пару дней можно ловить призраков.. а пока, прости.. нифига я не вижу на тестах..

 

График хороший. похож на беременный :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы с тобой,кстати почти в ногу идем у меня сегодня 8 ДПО

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raduga75, :blym: у меня похоже нет такой функции)

 

Лунное чудо, Добро пожаловать! Это у вас как раз к новому году подарочек получится? ;)

:confusion: было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунное чудо, у меня так со старшим сыном было. Родился 25.12 ночью, а выписали нас только 31.12. Я еле дождалась выписки! Естественно, тот новый год мы не встречали. Молочка - и спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж 25го родился. Всегда мечтала ему подарок на др родить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, чтобы 25 родить, надо заБ в начале апреля, проверено :malicious: Давайте не будем комкать события, у мужа свой ДР, у малыша свой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, :D Мы просто спорили когда-то, муж не хотел др праздновать, ну а мне хождение родычей на месяц когда растягивается. ну тааак в напряг,проще раз за стол посадить, и накормить. Вот сидит муж ноет.. ноет.. ноетт.. мол ничего особеного..день как день.. Ну я не вытерпела, и гаркнула- вот рожу тебе на др сына, будешь знать! :fight: А он замялся от неожиданности .. и говорит, - Тогда на твою днюху покрестим! :D А у меня др 25го февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 13.12 др, у сына 25.12 и еще новый год - сплошные праздники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

2 сыночка, хотим дочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, 69ccea2fc429fd2e5dc4215cd60cde1f.gif , вливайся :Hello:

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, держи d517e7c9c930.jpg пусть приходит к тебе доця поскорее

Iriss_13, у нас сплошные праздники в сентябре и октябре.. честно.. в какое-то время даже было страшно забеременеть с пдр на эти месяца.. ибо мест нет :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 00% овуляция. Я ее чувствую хорошо

 

100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера читала где-то, что из ЛЯ рождаются девочки, а из ПЯ - мальчики. Интересно, на сколько правда?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера читала где-то, что из ЛЯ рождаются девочки, а из ПЯ - мальчики. Интересно, на сколько правда?

у меня ничего не сходится никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня тоже 2 сына, очень надеюсь, что в этот раз будет дочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня тоже 2 сына, очень надеюсь, что в этот раз будет дочка :)

так и будет!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...