Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

b85509a65521.jpg

Ой, вот просрочка

 

вообще (

это прям беременный 100%

 

На сколько просрочен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузик-Тусик, на 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, на 2 месяца

я бы поверила... 2 месяца - не 2 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня эндометриоз,может,он ложные выдает? Вот думаб,завтра опять тест мочить? Илм ждать задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, добро пожаловать)))) :Hello:

что касается тестов: я, после своих ненормальных, без задержки в них не верю, подожди до 1-2ДЗ и попробуй сделать ещё или кровь на ХГЧ сдай - более верный вариант. А пока отвлекись на что нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, у меня эндометриоз,может,он ложные выдает? Вот думаб,завтра опять тест мочить? Илм ждать задержки?

я в этом плане безумна)))) делаю до задержки. Во 2 беременность мне даже на 5 ДЦ показывал))) никто не видел, а ч была уверена, что оно. Так и вышло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, да мы и не планировали. У нас другие планы были на ближайшие лет 5... Просто сонливость нереальная и другие признаки есть... Кровь жалко,дорого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, да мы и не планировали. У нас другие планы были на ближайшие лет 5... Просто сонливость нереальная и другие признаки есть... Кровь жалко,дорого (

значит, мочи ещё тест! @@@@@

 

Уж точно будешь знать, как и что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет ! Поздравляю у кого тестики !! У меня сегодня 11 ДЦ , ходила на узи: фолликул 15 мм, эндометрий 13 мм. Врач сказал в понедельник вторник ждать Овулю. Переживаю ,не маловат ли фолликул ( у меня цикл 25 дней ) , Может конечно цикл изменился ,у меня в течении года бывает пару месяцев 26-27 дней,потом 24-25 ,списываю на мою щитовидку . Вот как раз сейчас третий месяц отмены препаратов ,видимо гормональный фон меняется. Так что я жду ....укол ХГЧ делать не буду ,начинаем активно стараться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет ! Поздравляю у кого тестики !! У меня сегодня 11 ДЦ , ходила на узи: фолликул 15 мм, эндометрий 13 мм. Врач сказал в понедельник вторник ждать Овулю. Переживаю ,не маловат ли фолликул ( у меня цикл 25 дней ) , Может конечно цикл изменился ,у меня в течении года бывает пару месяцев 26-27 дней,потом 24-25 ,списываю на мою щитовидку . Вот как раз сейчас третий месяц отмены препаратов ,видимо гормональный фон меняется. Так что я жду ....укол ХГЧ делать не буду ,начинаем активно стараться )

привет! Держу @@@@@@@ все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не выдержала я и пошла сдала кровь. Вот сумашедшая. Надеюсь, сегодня получу результаты и успокоюсь уже. А то уже голова кругом и ни о чем другом не думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Примите меня в свою дружную компанию? Наташа, мне 34. Есть дочка Кристина 8 лет, планируем второго ребёночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила я просроченный тест. Одна полоска. Я не бурундук)))

 

 

Привет девочки! Примите меня в свою дружную компанию? Наташа, мне 34. Есть дочка Кристина 8 лет, планируем второго ребёночка.

Привет! С удовольствием примем!!!!!

Изменено пользователем Iriss_13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождалась!!! :tectik:

Было дело так:

Вчера меня как-то сильно плющило(жар, холод, духота ....) и муж вывел меня на прогулку на свежий воздух, тут-то он и взял с меня обещание, что с утра я все таки замочу для него тест Clear Blue, который он мне купил, аргументы его были таковы: наш кот постоянно залазит ко мне на коленки и , свернувшись калачиком, мурлычет, как будто поёт, на улице, как только я вышла на встречу старшей дочери (ей стало плохо в больнице на приёме у врача) ко мне прицепилась собака(самочка) и не отходила вплоть до встречи с дочерью, во сне мне приснились рыбы, похожие на осётр, они вели себя как дельфины в дельфинарии (кувыркались в воде), а я сидела на берегу и смотрела на них и получала неимоверное наслаждение.

Ну вот, с утра, измерив БТ :temp: , я пошла в туалет, а там муж уже, проснувшись раньше, положил на крышку унитаза коробочку с тестом, НУ КАК ТУТ НЕ СДЕЛАТЬ, сделала, положила в сторонку и даже как то подзабыла про него, пошла утренний марафет наводить (умываться), подходит мой любимый, с вопрошением смотрит на меня, тут я вспоминаю про тест, иду в туалет, смотрю :tectik: , сперва ошарашилась :girl_wacko:, потом думала :girl_nea:, ч/з 1-2 сек Я :JC_goody:, МУЖ :JC_goody:, ДОЧЬ старшая(беременная 19н) :JC_goody:, а потом все остальные дети :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Вот такое у нас было сегодня оживленное утро ;)

Надеюсь и дальше моя "Крупиночка" :mama: будет меня только радовать или преподносить только приятные неудобства ;)

N4PFJB4ZS-o.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  классно!!! Поздравляю!!! Ура! А я вчера была в гостях, так их кошка с моих коленок не слезала.. сидела только у меня, больше ни у кого! Хоть бы это было оно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с //! Это замечательно!!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, спасибо :love: , дай бог и тебе киса лялю напророчит (они ведь божьи посланники и интуиция их не подводит) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра сделала с дуру ума тест ББ... там 2 полосы! Но сама понимаю, что рано все это. 4-5 ДПО всего. Начиталась, они врунишки... ложные надежды.. в Реале видно лучше в 100 раз. Даже муж увидел. 10fba70479c905b7e45fc5297ecd455e2e9793305139079.jpg

 

Она причём не реагент, а розовая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Дык и у меня в этот период были такие же глюки (у меня, при опыте 16 беременностей, весь мир перевернулся - я уже весь инет по этому вопросу перерыла и всё равно осталась с огромной кучей ??????) Так что успокойся, как говорит Чиффа: " Выдыхай. А то до даты Х до невроза себя доведешь." - очень дельный совет - мне помогло, спасибо ей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Дык и у меня в этот период были такие же глюки (у меня, при опыте 16 беременностей, весь мир перевернулся - я уже весь инет по этому вопросу перерыла и всё равно осталась с огромной кучей ??????) Так что успокойся, как говорит Чиффа: " Выдыхай. А то до даты Х до невроза себя доведешь." - очень дельный совет - мне помогло, спасибо ей :flower:

спасибо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  поздравляю! Читала вашу историю и восторгалась! Столько беременостей и деток. Пусть все будет хорошо с малышом. У меня пока чисто (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, спасибо большое :heart:, меня просто переполняет радость :cool:, боюсь сглазить ведь планировали целый год(лапара на ВБ была в ноябре 2016г.)

а у тебя О была? а какой ДПО?

Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...