Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Raduga75,  поздравляю! Читала вашу историю и восторгалась! Столько беременостей и деток. Пусть все будет хорошо с малышом. У меня пока чисто (

ждём кровь @@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Raduga75, не знаю. Наверное. Я не следила. Мы не планируем,если честно. Но увидела два раза призраки и уже настроилась. ПА был 21 марта и возможно был залет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождалась!!! :tectik:

Было дело так:

Вчера меня как-то сильно плющило(жар, холод, духота ....) и муж вывел меня на прогулку на свежий воздух, тут-то он и взял с меня обещание, что с утра я все таки замочу для него тест Clear Blue, который он мне купил, аргументы его были таковы: наш кот постоянно залазит ко мне на коленки и , свернувшись калачиком, мурлычет, как будто поёт, на улице, как только я вышла на встречу старшей дочери (ей стало плохо в больнице на приёме у врача) ко мне прицепилась собака(самочка) и не отходила вплоть до встречи с дочерью, во сне мне приснились рыбы, похожие на осётр, они вели себя как дельфины в дельфинарии (кувыркались в воде), а я сидела на берегу и смотрела на них и получала неимоверное наслаждение.

Ну вот, с утра, измерив БТ :temp: , я пошла в туалет, а там муж уже, проснувшись раньше, положил на крышку унитаза коробочку с тестом, НУ КАК ТУТ НЕ СДЕЛАТЬ, сделала, положила в сторонку и даже как то подзабыла про него, пошла утренний марафет наводить (умываться), подходит мой любимый, с вопрошением смотрит на меня, тут я вспоминаю про тест, иду в туалет, смотрю :tectik: , сперва ошарашилась :girl_wacko:, потом думала :girl_nea:, ч/з 1-2 сек Я :JC_goody:, МУЖ :JC_goody:, ДОЧЬ старшая(беременная 19н) :JC_goody:, а потом все остальные дети :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Вот такое у нас было сегодня оживленное утро ;)

Надеюсь и дальше моя "Крупиночка" :mama: будет меня только радовать или преподносить только приятные неудобства ;)

N4PFJB4ZS-o.jpg

Поздравляю !!!! Ура!!!! Пусть бусинка растет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, твой цикл всего на 1 день отстаёт от моего - может тож попробуешь Clear Blue электронный - он по инструкции за 5 дней до задержки должен среагировать или анализ на ХГЧ ;)

 

elena3372, спасибо :kiss2: весь мир хочется обнять и расцеловать ;)

Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, уже анализ утром сдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, ну тогда держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть будет всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  спасибо! Да уже накрутила себя за эти дни. Жила себе спокойно и горя не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, как твои дела? смотрю по графику БТ держится, надеюсь всё у тебя хорошо

хочу поблагодарить тебя за поддержку :kiss1::flower: , твои слова вовремя меня успокоили и уберегли от ненужных эмоций, на самом деле - как только я успокоилась и отвлеклась от этих глючных тестов мне стало легче дожидаться дня Х, надеюсь и ты в скором времени порадуешь нас своими хорошими новостями ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазня началась ( дура я,дура. Повелась на просроченный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазня началась ( дура я,дура. Повелась на просроченный тест

подожди расстраиваться! Ты кровь и на прогик сдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, подожди паниковать, может это выходят остатки ИК, эмбриончик ведь только впивается в полость матки - тут без крови не обойтись, проследи за характером выделений и не нервничай, чтобы не спугнуть малютку - может поддержку какую надо (типа Утрожестан или Дюфастон), фольку пьёшь?, йодомарин? В малыша надо верить и помочь ему - он ведь ещё такой маленький и нуждается в твоей поддержке и вере в него

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди расстраиваться! Ты кровь и на прогик сдала?

нет, решила не сдавать. В прошлые разы более менее вписывалась.

 

Raduga75, я такие вещи не пью ((( фольку начну,если подтвердится беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, у меня 2 дня мазня(выделения) какая то была потом 1 день чисто и снова 1 день мазня(Почитай в моих коментах под графиком) и не нервничай раньше времени - не течет ведь

 

Квiтка-душа, фолькой себе и малышу не навредишь - её даже врачи советуют пить ещё за 3 месяца до запланированного зачатия - он помогает обмену веществ и лучшему усвоению железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, да я знаю. Просто смысла не вижу покупать ее просто так. Я пью другие витамины сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, как твои дела? смотрю по графику БТ держится, надеюсь всё у тебя хорошо

хочу поблагодарить тебя за поддержку :kiss1::flower: , твои слова вовремя меня успокоили и уберегли от ненужных эмоций, на самом деле - как только я успокоилась и отвлеклась от этих глючных тестов мне стало легче дожидаться дня Х, надеюсь и ты в скором времени порадуешь нас своими хорошими новостями ;)

рада за тебя :) я в порядке. Сейчас выходные валяемся на диване

Всем новым трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, спасибо :reverans: может уже путаюсь с благодарностями, но все равно спасибо

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупила тесты фирмы "Клевер" - по совету Г с завтрашнего дня буду проверять динамику, хотела купить Эвиков, но нигде в нашем городе не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, а у нас одни эвики и какие-то новые би-шур. Да еще и не во всех аптеках есть! Жесть (

 

Я схожу с ума ((( результатов пока нет

 

Пришли результаты. Не беременна я. Еу что же,с вами было интересно! Желаю всем удачи! А я пойду отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, а у нас одни эвики и какие-то новые би-шур. Да еще и не во всех аптеках есть! Жесть (

 

Я схожу с ума ((( результатов пока нет

Я сегодня тоже накупила всяких разных. Фемитест ультра, фемитест двойной, эвитест двойной и еще какой-то неизвестный с чувствительностью 12,5. Буду развлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, вот и клевер чувствительность 12,5, а Clear Blue электронный (как я узнавала у своей Г) где-то с 4-5 чувствовать начинает, а там уж по нарастающей высчитывает недельки и выдает на экран. Так что если он мне сегодня 4-5 (даже по минималке если взять) показал, то на Клевере уж точно завтра хоть призрака да и должен (я думаю) показать, а уж после завтра и того 8-10 должно быть (если не сорвется)

 

вот сижу пишу, а моя Крупиночка щиплет меня изнутри, будто говорит - пора баиньки, вот только мне от избытка эмоций что-то не хочется

 

Пришли результаты. Не беременна я. Еу что же,с вами было интересно! Желаю всем удачи! А я пойду отдыхать)))

а у тебя цифровой результат(типа 0,33 или 0,1), либо просто написано менее 1 - если цифровой, а результат 0, тогда да - не беременна, а по второму результату можно ещё понадеяться на рост значения.

я ещё посмотрела твой график(жаль что нет показателей БТ - судить было бы легче), но по тестам О можно ещё подождать и пересдать на 12 ДПО - может у тебя прикрепление эмбриона на 8-10 день только и ХГЧ пока не проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, я не делала тесты на овуляцию. Анализ менее 1.2. Если бы было что,оно бы уже было.

 

Уже кажется и месячные прорываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех с Вербным Воскресеньем! пусть эти праздники будут самыми чистыми и счастливыми в вашей жизни!

 

А я пока вас покидаю.. БТ не радует, и тест мой отрицательный. :reverans: Всем лекгкой беременности и родов в срок :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Жаль :cry: а может ещё появятся // попозже, а, давай я на тебя чихну :chih: :chih: :chih: , ну не торопись, у некоторых и до 5-6 ДЗ не показывает, может и у тебя там тоже партизан затаился ;)

 

сделала обычный тест фирмы Клевер с чувствительностью 12,5

 

PuQ1yQeiXP4.jpg

весь день занималась своими комнатными растениями и рассадой для мамы, ни чего особенного не происходило в плане ощущений (как будто и нет ни чего), к вечеру малыш дал о себе знать: разболелась поясница, грудь начала побаливать, живот то тянет, то покалывает, чуть поболела голова, но после прогулки отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) Сегодня сдала ХГЧ, посмотрю динамику, если всё ок, то скоро на УЗИ подтвердить маточную Б)

Ощущений никаких, кроме очень болезненной груди, и острого нюха) Надеюсь в этот раз токсикоз меня обойдет стороной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,можно к вам девочки?))я конечно еще в ожидании,21 дц и наверное 6 дпо только,но я очень надеюсь на чудо@@@

Планируем не плотно, не каждый месяц попадаем в нужные дни,но все равно я верю))а вдруг...в этом цикле вроде с па попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...