Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ИриССочка, Мне кажется могло быть имплантационное западение, если завтра подымется хотя бы до 37,0 то это оно (эмбриончик прикрепляется), я бы его поддержала прогистероновыми препаратами (утрожестан или дюфастон)

 

Если сходить сегодня на 16 день, то покажет была или нет овуляция?

Или уже не беспокоить там ничего, через 10 дней само прояснится.

у меня фолликулометрия была с результатом

на 13 ДЦ : ЛФ 21,1мм, жидкость в заматочном пространстве 7мм, эндометрий 8,3мм

на 15 ДЦ : ЖТ 9*9мм с признаками овуляции, жидкость в заматочном пространстве 15,5мм, эндометрий 8,6мм

на 17 ДЦ : ЖТ 17*9мм, жидкость в заматочном пространстве 13,5мм, эндометрий 8,9мм

мне кажется надо сходить - если есть жидкость в заматочном пространстве, то доминантный фолликул лопнул и должен быть похож на ЖТ начальной степени с признаками овуляции или иметь уже выраженную форму ЖТ, при этом эндометрий в матке должен тоже быть определённой толщины (по её размеру Г судит нужна ли прогистероновая поддержка)

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, Мне кажется могло быть имплантационное западение, если завтра подымется хотя бы до 37,0 то это оно (эмбриончик прикрепляется), я бы его поддержала прогистероновыми препаратами (утрожестан или дюфастон)

 

 

у меня фолликулометрия была с результатом

на 13 ДЦ : ЛФ 21,1мм, жидкость в заматочном пространстве 7мм, эндометрий 8,3мм

на 15 ДЦ : ЖТ 9*9мм с признаками овуляции, жидкость в заматочном пространстве 15,5мм, эндометрий 8,6мм

на 17 ДЦ : ЖТ 17*9мм, жидкость в заматочном пространстве 13,5мм, эндометрий 8,9мм

мне кажется надо сходить - если есть жидкость в заматочном пространстве, то доминантный фолликул лопнул и должен быть похож на ЖТ начальной степени с признаками овуляции или иметь уже выраженную форму ЖТ, при этом эндометрий в матке должен тоже быть определённой толщины (по её размеру Г судит нужна ли прогистероновая поддержка)

спасибо за подробную информацию. Мне дюфастон уже в фертильном цикле с 16 дня назначили. Но боюсь его начинать, вдруг овуляции еще не было. На фолликулометрию в этом месяце решила не идти. Буду ждать 10-11 дпо. Тестами затарилась.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подробную информацию. Мне дюфастон уже в фертильном цикле с 16 дня назначили. Но боюсь его начинать, вдруг овуляции еще не было. На фолликулометрию в этом месяце решила не идти. Буду ждать 10-11 дпо. Тестами затарилась.)

без врача ничего не пей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Мне кажется могло быть имплантационное западение, если завтра подымется хотя бы до 37,0 то это оно (эмбриончик прикрепляется), я бы его поддержала прогистероновыми препаратами (утрожестан или дюфастон)

 

 

у меня с прогестероном все хорошо,у нас мф,так что мне не нужно пить ничего Слава Богу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без врача ничего не пей!

Так мне врач назначила. Я в центре планирования семьи по невынашиванию наблюдаюсь и у гематолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что мы ярчаем - значит растём - тихонечко УРА, УРА, УРА.

 

dQ-1vRUQogA.jpg

 

сегодня взвесилась (59,9 кг) и не пойму - это хорошо или плохо - до начала цикла мой вес был 59,1 кг (800 гр + это не много? за 4 недели)

очень хочу мяса, и при том баранину, муж уже смеётся, говорит барана мне купит, чтоб по 100 раз в мясную лавку не бегать :D

опять запор мучает, начались какие-то выделения, типа молочницы, но не чешется и не пахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, точно ярче@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам показать, какие врунишки дорогие!!! ББ тесты ...

1й сделан на 3ДПО. Полоска видна хорошо. 2 вчера (5-6 дпо), 3 сегодня (6-7 дпо) на них ничего163af3acb44e32161bc6d27b5c24d8d52e9793305428969.jpg

 

Я в шоке! Их цена 230 р одного! Чувствительность 10

 

Какую они могут дать надежду ждущим и как могот потом заставить страдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на овуляцию к вечеру стал положительным, а сексом заниматься уже просто нет сил. Осталось надеяться, что вчерашние как-нибудь дождутся живыми.

0cff1ac9269e.jpg

 

Дюфастон начну с завтрашнего дня. Сегодня не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам показать, какие врунишки дорогие!!! ББ тесты ...

1й сделан на 3ДПО. Полоска видна хорошо. 2 вчера (5-6 дпо), 3 сегодня (6-7 дпо) на них ничего163af3acb44e32161bc6d27b5c24d8d52e9793305428969.jpg

 

Я в шоке! Их цена 230 р одного! Чувствительность 10

 

Какую они могут дать надежду ждущим и как могот потом заставить страдать!

ой я на них года 1,5 назад так обожглась((( розовую-розовую показали,поверила,потом ревела,врут они всегда почти и полоска всегда,тоже не понимаю,такие дорогие,и так врут(( Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся тесты мама чек, они как эвики, только стоят 28 руб. Отлично 8 единиц показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся тесты мама чек, они как эвики, только стоят 28 руб. Отлично 8 единиц показывают.

ни разу не видела такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не видела такие

Я в еаптеке ру заказываю. Розовенькая мягкая упаковка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на овуляцию к вечеру стал положительным, а сексом заниматься уже просто нет сил. Осталось надеяться, что вчерашние как-нибудь дождутся живыми.

0cff1ac9269e.jpg

 

Дюфастон начну с завтрашнего дня. Сегодня не буду.

ура! @@@@@@ если у мужа живчики, то они и 3-5 дней живут в матке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Но мы сейчас в Крыму живём. Здесь нет такого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест для определения беременности Mama Check, 1 шт. в ЕАПТЕКА

 

спасибо! Но мы сейчас в Крыму живём. Здесь нет такого

А ссылка открывается? А то какая-то кривая ссылка получилась из приложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест для определения беременности Mama Check, 1 шт. в ЕАПТЕКА

 

 

А ссылка открывается? А то какая-то кривая ссылка получилась из приложения.

да) спасибо ещё раз. Но Аптека есть только в Мск, Питере и Твери, а мы временно в Крыму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да) спасибо ещё раз. Но Аптека есть только в Мск, Питере и Твери, а мы временно в Крыму

Так не думаю, что это эксклюзив именно этой аптеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так не думаю, что это эксклюзив именно этой аптеки)

нет, конечно) но в Крыму я не нашла таких. В инете пишут нет)

 

Поначиталась я.... клиаблу тоже врут. Чему верить-то?! Во времена пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся тесты мама чек, они как эвики, только стоят 28 руб. Отлично 8 единиц показывают.

я тоже мама чек люблю,но сейчас балуюсь верой,дёшево и можно помочить,сегодня мама чек пару куплю,если увижу где-то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра, девочки :flower:

появился какой-то насморк

сделала очередной тест - особо не отличается от вчерашнего

1Qad-VqKJ4c.jpg

сегодня сдам на ХГЧ для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, а мне кажется чуть ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, Эвикам всегда можно верить. Но учитывая мои долгие годы планирования я накупила дешевых китайский, чтоб не жалко было, они менее чувствительные, но ложноположительных не было нкиогда

 

Raduga75, перестаньте фигнем страдать) Тесты это фигня, увидели один раз полосу и всё, хватит их мучать, и нервы себе трепать. Я сделала один раз и потом 2 раза ХГЧ и завтра на УЗИ. Нафик они нужны эти нервы, от того что китаец плохо полоску реагента нанес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра, девочки :flower:

появился какой-то насморк

сделала очередной тест - особо не отличается от вчерашнего

1Qad-VqKJ4c.jpg

сегодня сдам на ХГЧ для динамики

Надо хгч повторно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...