Перейти к публикации

Болталка мам мартят 2018


Kolibry

Полезные сообщения

***inka, конечно нужен, но не очень большой)) а то вообще ко всем этим пеленкам возвращаться не захочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mirinama,  характер с рождения))) кому то больше ручки нужны, кому то меньше)))

 

***inka,  перерывчик нужен обязательно! Но не очень большой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала статью про скачок развития в 4-5недель... все про нас. Может кому еще поможет. http://www.child-psy.ru/kaprizi/486.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, а ты уверена, что для него это будет в удовольствие? )))

 

mirinama,  та же история с третьим, но у мужа это первый ребенок, это у меня второй, так что я его понимаю, но больше не хочу. тем более возраст не юный уже

 

***inka, потом сложно решиться тоже, потому что только в люди вышел - и опять пузо, роды, на, капризы и животики, не-не-не! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача. Сказала швы залили, но нитки такие, что плохо рассасываются. Она повыдерала немного, блин, больно... остальные сказала еще внутри есть и снаружи. Мол хочешь мазать чем нить, мажь, хуже не будет, лучше тоже навряд Ли. Просто жди. Если через меся2 еще будут, то снимать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, спасибо за ссылку, интересно написано. Но у нас, наоборот, резко спокойнее стал, как мне кажется, может, все ещё впереди только )))

 

Капец, про нитки ((( что-то совсем долго (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka,  Как у вас сегодня ночь прошла?

Мы обычно спокойные, но вчера перед сном орали, точно живот болел. Зато с 10 до 3 спал, потом только в 6 проснулся. Это получается я один раз за ночь встаю, когда его ничего не беспокоит) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  не говори... и так посмотрела меня эта тетя врач, что болит все... моя врач на больничном, эта замещает.

 

Vinnys,  с месяцем вас! У нас жуть ночка была... все не так и не этак... до 3 часов спали, а потом все плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  поначалу, конечно, удовольствия друг от друга дети вряд ли получат, зато потоооом) вспоминаю свое детство - разница с братом 1.5 года. Я его гнобила в детстве, т.к. он младший и слабый был, зато когда подросли...жаль родители на 3-го ребенка так не решились.

Про перерыв тоже согласна, я через 5 лет не захочу снова в пленках и какашках ковыряться.

 

Терцелия,  и вас с месяцем!!! Радует, что такие ночи не навсегда )) но если четно, у меня с первым ночи были в 100 раз хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka,  Как у вас сегодня ночь прошла?

Мы обычно спокойные, но вчера перед сном орали, точно живот болел. Зато с 10 до 3 спал, потом только в 6 проснулся. Это получается я один раз за ночь встаю, когда его ничего не беспокоит) ттт

 

Сегодня ттт отлично. Один раз вставала только. Укладываю правда долго, но это ничего, главное, что капризов нет практически)

И это все похоже потому, что я кормила молоком своим только утром , а потом пошла смесь. Утром были капризы, животик болел. Дальше - ест спит.

 

 

Вот и я один раз встаю - это отлично!))

 

Vinnys, а ты уверена, что для него это будет в удовольствие? )))

 

mirinama,  та же история с третьим, но у мужа это первый ребенок, это у меня второй, так что я его понимаю, но больше не хочу. тем более возраст не юный уже

 

***inka, потом сложно решиться тоже, потому что только в люди вышел - и опять пузо, роды, на, капризы и животики, не-не-не! )))

 

Вот-вот. Уже не знаешь что и лучше

Посмотрим, в любом случае 3-4 месяца малышке будет - уже будем рассуждать с мужем более предметно) тем более, если заводить второго - надо в любом случае в двушку тогда нашу однушку превращать) а боюсь без моего заработка это будет крайне проблематично. А двое детей в однушку - это не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  с месяцем!

А вы разве с Терцелией в один день родили?

У меня тоже с первым ночи хуже были намного. Надеюсь, ничего в худшую сторону не изменится

 

***inka, срыгивать перестала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почистили меня вакуумом, не знаю хорошо это или плохо, врач сказала без вариантов, за неделю по узи матка не сокращалась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  с месяцем!

А вы разве с Терцелией в один день родили?

У меня тоже с первым ночи хуже были намного. Надеюсь, ничего в худшую сторону не изменится

 

***inka, срыгивать перестала?

 

Практически да, бывает чуть чуть совсем, не то что раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, кажется, вакуумом менее травматично, чем рукамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama,  Все позади. Восстановишься и забудешь все, как страшный сон.

 

Kolibry,  да, в один только она раньше )

Изменено пользователем Vinnys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, это так...

 

Vinnys, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почистили меня вакуумом, не знаю хорошо это или плохо, врач сказала без вариантов, за неделю по узи матка не сокращалась совсем.

 

Зато теперь точно проблем не будет в дальнейшем, а то если матка не сокращается - это гораздо хуже чем вакуум. Из двух зол.

Скорейшего восстановления !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с долгожданным пополненим!

Я как-то на 4 месяца выпала из форума. Если меня еще помнят :) то последний раз писала еще в декабре, когда попала на сохранение с отхождением вод. Родить я должна была конец февраля, начала марта. А вместо этого мои торопыги появились на свет 2 января с весом 1470 и 1520. Сказать что мы много пережили это ни сказать ни чего :( Так как детки родились глубоко недоношенные, мы сейчас соответствуем по развитию деткам рожденным в конце февраля. Но только опыта у меня немного дольше :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KolibryVinnys,  у меня наоборот с первым все спокойнее было. Этот требовательнее. А как вы после таких ночек на вторых решились)))

 

К@триона,  с возвращением! Слава богу все позади. Как назвали малышей?

 

mirinama,  наконец то теперь домой? Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, пока не знаю когда я домой

 

К@триона, с возвращением, здоровья малышам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня меня , она дежурит. В общем долго объясняла. Смысл в том, что все проблемы от первого кесарева, она прям однозначно-дело в рубце.

Вот блин и сама рожала, и все равно аукнулось мне.

А если б еще 2 кесарево было, плюс такие последствия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с долгожданным пополненим!

Я как-то на 4 месяца выпала из форума. Если меня еще помнят :) то последний раз писала еще в декабре, когда попала на сохранение с отхождением вод. Родить я должна была конец февраля, начала марта. А вместо этого мои торопыги появились на свет 2 января с весом 1470 и 1520. Сказать что мы много пережили это ни сказать ни чего :( Так как детки родились глубоко недоношенные, мы сейчас соответствуем по развитию деткам рожденным в конце февраля. Но только опыта у меня немного дольше :)))

 

Хорошо что самое тяжкое позади.

Как с двумя малышами?) а то я тут с одним ношусь как веник, не представляю как с двумя сразу)

Я в Инста подписана на девочку - у неё двойняшки мальчик и девочка и третий ровно через год родился, в августе 17-ого. Смотрю ее сториз и думаю - ну какие у меня с дочкой трудности, о чем это я)))

 

Смотрела сегодня меня , она дежурит. В общем долго объясняла. Смысл в том, что все проблемы от первого кесарева, она прям однозначно-дело в рубце.

Вот блин и сама рожала, и все равно аукнулось мне.

А если б еще 2 кесарево было, плюс такие последствия((

 

А сейчас все хорошо? Главное, чтобы ничего не осталось, чистка неприятно конечно, зато врачи тебе уделили внимание, все вовремя сделали. А то бывает выпишут сначала , а потом мамочки опять в больницу ложатся уже на дольше, из-за осложнений всяких.

 

А у меня молока тем временем все меньше и меньше ((

Я все-таки так чувствую, не долго кормить мне осталось, дай бог пару месяцев продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, не знаю, на кресле в понедельник смотреть будут

Изменено пользователем mirinama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@триона, хорошо, что деток выходили и у вашей истории счастливый конец! А вернее - это только начало! А какой сейчас вес у малышей? Однополые, я уже не помню?

 

Терцелия, я с трудом решилась) вернее все решилось за меня. Просто у мужа это первый ребенок, ну и я в теории еще детей хотела.

С первым у меня молока не хватало, я очень долго билась и не сводилась смесь, то есть еще плюс ко всему истерики голодные прибавлялись, это был ужас. Потом жалела, что я так долго пыталась гв наладить (

 

mirinama, я думала почистят и домой отпустят, чего же держать вас?

 

***inka, а захват не испортился с вводом бутылок? Ночные кормления есть? По идее меньше не должно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...