Перейти к публикации

Наши трехлетки - вкусные конфетки. Четвертый год


Акуна Матата

Полезные сообщения

 

в том контексте, что я написала - да. Как и выглядеть хорошо жене, это уважение к мужчине, что он достоин ухоженной спутницы.

выглядеть хорошо женщине - это прежде всего любовь к себе, мне кажется.... мужчина тут вторичен
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати! Алиса, как тебе пудовая технология? Я верю, что скоро закончу со всеми гормональными перестройками-хватит уже кормить/беременеть/кормить, и дорвусь до лазера и бровей в сентябре.

 

мне нравится, на моей коже идеально держится 8-9мес, больше всего нравится тем, что выглядит естественно, а не просто татуаж

вот про губи думаю

 

девочки, пососветутйте, какие косметические процедуры сделать (у косметолога), что бы выровнять цвет лица и чуток как отбелить что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, да, может быть и первично, но в семье ты думаешь не только о себе ведь.

 

Девочки, я никого не пытаюсь ни в чём убедить, все здесь взрослые люди и сами за себя думаете, мы просто делимся здесь своими мыслями. И никто не знает свою семью лучше нас самих. Не надо никого осуждать, вешать ярлыки и ставить диагнозы.

 

Инна, я не пытаюсь тебя в чём-то уличить, ты живёшь так как тебе нравится, у тебя свой муж, свои ценности, за которые никто не может тебя попрекать, потому что это твой выбор и твоя жизнь. Я не написала, каким муж бывает в твоём типе отношений по книге, потому что не нашла, а сама я не делаю такие выводы, я не психолог и вообще не знаю вашу семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня всега были проблкмы с кишечником и Жкт , поэтому я в эту авонтюру с ней и пускалась, ну и хотелось лицо без прыщей , ну и всякие благо от " здоровой" пищи! Так как я очень люблю сыровясенное, копченое , сало и тп-а это очень вредно для печени! Да и мама моя может убеждать , да и отказазов в принцепе неприемлет! Тогда я еще не была так " сильна", чтобы ей отказать -так как зависела от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну она же получается во благо старалась, раз у тебя были проблемы в этом. Я думаю каждая мать хочет своему ребёнку самого лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну она же получается во благо старалась, раз у тебя были проблемы в этом. Я думаю каждая мать хочет своему ребёнку самого лучшего.

но на деле чиска это -маленькая смерть! И ни каких " бирулиновых" камней я не видела и проблемы остались и не куда не ушли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, пососветутйте, какие косметические процедуры сделать (у косметолога), что бы выровнять цвет лица и чуток как отбелить что ли))

мне кажется, что пилинг бы подошел для этих целей, но нужно смотреть, насколько у вас уже активное солнце, так как мне уже не рекомендует косметолог эту процедуру сейчас. В Бейруте уже солнце вовсю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Оксана, я говорю не про свою семью. Я в принципе не понимаю, как можно путать уважение к себе и к мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа сказала, что тяга к чисткам,

это отклонение,

я говорила про пользу для организма

совершенно верно, ты же не признаешься самой себе, что у тебя отклонение

 

такие простые как сырые жёсткие овощи.

это не чистка, сырые жесткие овощи имеют трудности при переваривании, и в кишечнике, но в первую очередь негативно влияют на работу желчного, поэтому кто есть грубую клетчатку, в большом количестве, не употребляет кисломолочную продукцию, ест хлеб из грубых сортов (с отрубями, например и семенами), тот также имеет склонности к запорам, например и у того перистальтика также ухудшается, как и у тех, кто есть мясо

Твои рассуждения о чистках кишечника вредны для тебя самой в первую очередь, потому что ты не понимаешь как усваивается пища в организме

Почитай анатомию, а не ведов

 

AlisaZB, пилинг

 

Хотя нет, тяга к чисткам это не отклонение, тяга к чисткам - это неосознанное желание к дефекации, по Фрейду нереализованная фрустрация, которая выражалась в детстве в подавлении отцом (отец не проявлял любви и ласке к ребенку и не дополученное этой любви проявляется на уровне фиксации)

Фрейд выделял три вида фиксации: оральная, анальная и генитальная. Тяга к чисткам - это желание выплеснуть накопившиеся не реализованные фрустрации, которые ты переживала в детстве в связи с отношениями со своим отцом. Я не делаю анализ тебя лично, я пытаюсь объяснить что это такое.

А мой совет обратиться к психологу, поможет тебе разобраться в своих комплексах и истинных потребностях гораздо быстрее и проще, чем путь, который ты выбрала.

Но опять же - это твой выбор, все взрослые люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 3х л

Инна, я такого не писала, я писала, что если муж есть, то ты должна выглядеть хорошо.

- Извини, но понять почему она ДОЛЖНА -выше моих сил.

 

 

Как ты воспримешь, если муж завалиться спать грязным? Для тебя будет это неуважением к тебе?

Не знаю, и даже думать не хочу на эту тему, для меня это элементарная гигиена, и уж тем более я не буду приравнивать это как неуважение ко мне.

 

да, я поняла, тебя воспитывали как принцессу и муж обращается с тобой как с принцессой, умеешь себя подать.

Никто меня не воспитываю как принцессу, не передергивай. Тем более, я уже не знаю, что в твоем понимании означает данный термин, и уже даже боюсь думать на эту тему, так что далее я не вижу смысла дискуссировать на эту тему.

 

Ты ухаживаешь за ним, когда он болеет?

—Конечно.

 

 

Я помню ты писала, что обязанность мужа купание детей и попробуй это он не сделай. Так почему он это делает, потому что ты иначе будешь скандалить или из намерения помочь тебе? Если ты его не будешь заставлять помогать по дому, он сам проявит инициативу?

—Есть еще третий вариант. Ему интересно проводить время с детьми. И как бы я не заставляю мужа помогать по дому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напролом, про принцессу ты писала сама.

Ты путаешь уважение к себе и к мужу?

 

*Мими*, понимаешь, я не хочу тебя обидеть, но если человек хочет похудеть, он не обращается за советом к человеку с лишним весом.

 

Я ем овощи, фрукты, зелень, кучу других полезностей, в т.ч. семена, не ем никакую молочку и мясо, ещё ем бобовые всякие разные, в т.ч. и в сыром виде и при этом не имею проблем с кишечником ттт. НО я не имела их и раньше. Согласись, лучше услышать совет от человека у которого нет проблем с ЖКТ, чем от того, у кого уже что-то вырезали. Так же и по семейной психологии, я не могу идти по твоим ссылкам на психологов. Просто не могу, это не логично.

 

Не ставь мне диагнозов, это не приятно, я уже писала выше, это похоже на диагноз по фотографии.

 

Appel, я о таком не читала, просто хочу не поесть денёк, чаи пить с мёдом. Вообще я противник стрессов для организма, поэтому и выбрала худеть медленно, просто уменьшив кол-во калорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, я не хочу тебя обидеть, но если человек хочет похудеть, он не обращается за советом к человеку с лишним весом.

у меня нет лишнего веса, или ты о чем?

 

Оксана, я поняла, я не буду тебе советовать психолога. Я могу только психиатра посоветовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну в разнрузочный день можно только чистую воду , даже не чай (( и самое твудное это выход из гладания - не ел нень - выходишь из этого состояния 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  всё. Я сваливаю. Твои планеты мне точно не понять.

 

 

Девы, так кто как моет голову детям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напролом, примерно 1р/не Ярославу, он лысый прчти, 1 раз намыливаю.

Злате мою 2р/нед ибо волосы длиннее и пачкаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  волосы длиннее))) повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  всё. Я сваливаю. Твои планеты мне точно не понять.

 

 

Девы, так кто как моет голову детям?

У Платона довольно густая шевлюка , моемм 1 раз в неделю, намыливаем один раз ( делаем рожки, корону и тд) и смываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напролом, я мою раз в неделю один раз намыливаю

Иногда удаётся два раза за неделю помыть, но это если получается. А такие нас скандалы.

Вчера с Костей хохотали - он попросил помассировать спинку, Стеша влезает на него и говорит: «Сейчас я тебе все сделаю быстро, без шума и пыли»

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  погугли эво_люция. Я в жк читаю, интересно. Боюсь, мне самой не передать без искажений. Любопытно, о себе. Как жить с удовольствием)

 

Но хочу предостеречь - отнесись с долей скепсиса. Ты натура увлекающаяся, сейчас на распутье. Не кидайся в идею глубоко. Можно и утонуть.

Изменено пользователем Родина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  всё. Я сваливаю. Твои планеты мне точно не понять.

 

 

Девы, так кто как моет голову детям?

Инна, 1-2 раза в неделю, в зависимости от того, играли с песком или нет. Голову мылю шампунем, но у нас Mustella для атопиков

 

Мамы мальчиков, как вы называете половой член, когда с сыновьями говорите о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, у нас он - "писюля"! как он сказал бабушке - " я из него писаю - это моя писюля"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата,  пися. Мне как-то и в голову не приходило что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, как вы реагируете, когда они трогают там себя?

Я говорю - не трогай попу и переключаю внимание

Вчера Стеша попросила фею принести морковку, ручки так сложила как в молитве, и просила

А я забыла (бестолочь и горе-мать)

Утром она прибегает и возмущается: «мама, как так фея забыла о морковке»

Мне так стыдно стало.

Но потом вспомнила, что нам запретили морковь, только тертую с сахаром, и сказала, что надо было попросить яблоко, потому что морковь тебе Катя запретила и фея знает об этом.

Короче, это о вранье пост.

Вы врете детям или я одна такая бессовестная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Родина мать, я называю "писюн". Саша задает вопросы, есть ли писюн у меня и почему у меня его нет, кстати. Просто я читала разную литературу по этому поводу, некоторые источники вообще говорят называть своими именами.... А сегодня Саша бабушке сообщил, что у писюна есть головка и даже показал. Но это уже мое влияние, конечно, он как-то его теребил, и я сказала, что не надо, так как головке будет больно

 

*Мими*, тю, вру, конечно :) начнем с того, что ты врешь про существование феи :) а уж про морковку, которую нельзя, так сам Бог велел

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я отвлекаю внимание и сразу. Но в саду не следить.

 

Акуна Матата,  и мы можем в чем то сорвать, но это очень редко бывает. Правда вспомнить пока не могу примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...