Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Margosha_13 и @Анастасёк с недельками вас!

@businka/ Второй мазок еще не получила?

@Margosha_13 Я бы на твоем месте все также лежала. Только после 35 нед. начинай расхаживаться. Я в первую Б так делала и ничего, расходилась, были ЕР. И спасибо за табличку!

Девчонки, кто ставит утрик на ночь, после ночи, если прям хорошо с ним полежать, он у вас как выходит? А то я обычно лежу 1-2 часа и он потом кусочками выходит. А сегодня потек утром. Я даже не ожидала. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик мазок ещё не получила, будет готов только завтра скорее всего. Утрик тоже по разному выходит, то кусками, то прям как творог, то жидкость, ещё видимо наши бесконечные санации дают такой эффект))))

Ссылка на это сообщение

@businka/ У меня своих выделений вполне достаточно, но немного. Но после промывания у Г все так сухо там (((( И вот утрик за ночь даже не выходил. А утром вышел как жидкость. Капец как неприятно. И сразу мысли, что воды.

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик может ещё после промывки там жидкость оставалась в чашечке песария или за песарием . 

@ЧернышКотик тут кто-то писал что воды текут постоянно а не разово вроде как. 

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик спасибо! А я и лежу, встаю как обычно, туалет и покушать, 35 недель будет на НГ, вот буду двигаться по-тихоньку на праздниках :)

утрик у меня всегда вытекает белым, очень редко выходит оболочка капсулы, кстати был испанский, теперь тайский, разницы не ощутила вообще, что тот, что этот текут белым. Вчера когда гиня промывала швы, говорит полно утрика там, хотя мне кажется что все выходит..

У нас в табличке девочка первая, написала ей в личку, пока на связь не вышла, как она никто не знает? Что делать на следующей неделе в табличке если не ответит? Убрать вниз или оставить?

Ссылка на это сообщение

@businka/ Ох, надеюсь, что это так. Прошло уже 9 часов с тех пор и выделений  обычных все также скудно. Прям немного их. А то я думала еще раз и поеду в ПЦ или к Гине. А то мало ли.

@Margosha_13 Она не выходила на сайт с октября. Срок у нее уже большой. Наверное у нее все хорошо и не до форумов. Может просто тогда убрать?

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 тоже думаю что у неё все хорошо))))

@Margosha_13 я тоже ставлю то испанский, то тайланд. Тайланд вытекает больше и мажется сильнее. Испания вытекает более жидко чтоли и выходит в основном только оболочка. От испанского как-то там пощипывает ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЧернышКотик сказал(а):

@Margosha_13 и @Анастасёк с недельками вас!

@businka/ Второй мазок еще не получила?

@Margosha_13 Я бы на твоем месте все также лежала. Только после 35 нед. начинай расхаживаться. Я в первую Б так делала и ничего, расходилась, были ЕР. И спасибо за табличку!

Девчонки, кто ставит утрик на ночь, после ночи, если прям хорошо с ним полежать, он у вас как выходит? А то я обычно лежу 1-2 часа и он потом кусочками выходит. А сегодня потек утром. Я даже не ожидала. 

 

У меня либо вытекает либо кусочками. По разному.

я че то вообще не обратила внимания на производителя. Сразу коробку выбрасываю, а таблетки по всем карманам рассовываю

Ссылка на это сообщение

Вообщем я в расстройствах .. шейка моя едет.. зев Y 6,7 мм, длинна сомкнутой части 21,4.. с утра буду гине звонить, пусть в больницу ложат.. а так с малышами все хорошо, растут 

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus Спасибо за ответ!

@Elena8686 Видимо тебе нужна поддержка токолитиков.  Тебе еще нифедипин не прописали? Его с 20 нед. можно. Я пью его. Длина ШМ у тебя еще достаточная. В стационаре полежишь пластом. Мазки в норме? Может кольпит какой-то? Тебя же в прошлый раз выписали с улучшением. Терапия помогла.

Ждем хороших новостей от тебя. Пусть все наладится. У всех нас .

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик Опять же нифедепин выписывают когда тонус, а у меня его нет, только связки тянет и все. Так что не уверена что мне его назначат... 

Мазки ещё не сдавала, вот на днях хотела сходить, как раз только курс лечения закончила.. выписывали меня с шейкой 22,4, но зев закрыт был((

Опять же без мазков нет смысла опять начинать свечи ставить, надо сначала сдать и результат дождаться, а сдавать я буду при хорошем раскладе только в понедельник...

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 да, у меня тонус. Очень часто. Можно сказать ежедневно есть. Так что, тебе правда, наверное, нифедипин не за чем. Свечи, конечно, пока нельзя. А то покажет неправду анализ. Ты в понедельник в стационар? Завтра не сможешь сдать мазок? Утрик вагинально ставишь?

@Katrin_Harasova Ваауу какая шея! Поздравляю. 2 недели - это немного. Как нам все и говорят врачи, смотреть шейку раз в 2 нед. Но ты берегись все же. Будь аккуратна )))Поздравляю с девчушкой 

 

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик Утрик вагинально ставлю, завтра скорее всего отправят ложиться, ну а мазки в понедельник. А смысл, даже если завтра я сдам анализ, придёт он в понедельник-вторник и это не бак пасев, а в понедельник в больнице утром возьмут и вечером готово будет.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena8686 сказал(а):

Вообщем я в расстройствах .. шейка моя едет.. зев Y 6,7 мм, длинна сомкнутой части 21,4.. с утра буду гине звонить, пусть в больницу ложат.. а так с малышами все хорошо, растут 

У меня зев во вт тоже был 6мм. До пессария. После шея 28мм. Мне назначили свечи с индометацином 100, и увеличивали витамин Д3+железо. Я у своей Г уже не первая, кому она такой терапией сохранила шейку. Говорит это такая же мышца как и все наши остадьные мышцы, а витамин д3 и железр помогают им не раскисать. Тем более у меня анемия. Гемоглобин низкий-102, фкритин Узистка была очень удивлена,  потому что в последний раз намерили 17, 8. Спрашивала меня что я делала...говорю просто лежу к верху попой. 

Ссылка на это сообщение

Че то сайт виснет....не могу никак поправить предыдущее сообщение. Хотела написать что один гемоглобин не показателен,  надо ещё другие маркеры анемии сдавать: ферритин, сывороточное железо...т.п. витамин Д 3 в комплексе витаминов тоже мало, тем более у тебя двойная потребность в нем. Я не настаиваю. Просто привела примеры так сказать из жизни. Решение за тобой. Индометацин тоже хорошо помогает. 

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus а сколько получается витамина Д3 в сутки?

 

Я никак не могу поднять гемоглобин, 4 препарата перепробовала, стоит на одном месте, не поднимаясь

Завтра пойду витамин B12 сдавать. 

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus Спасибо, витамин Д у меня стоит, начну завтра пить, посмотрим что будет. В моем случае мне надо 5 точку прижать к кровати и нервы успокоить, а то реву каждый день и через день.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))

2 часа назад, Katrin_Harasova сказал(а):

привет девочки . узи показало шм 44 мм зев сомкнут . слава Богу ,в 18 нед снова на госпитализацию на 2 нед шейку смотреть . еще мне сказали что у нас доча)

Поздравляю с дочкой! :) и прекрасным УЗИ!!!

Меня сегодня выписали до понедельника)) в следующую пятницу встреча с сыночком! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...