Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще не больно было и очень быстро. Я хорошо расслабилась))

Сейчас никаких новых ощущений:)

Шейка сказали пропускает палец. По длине ничего не сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Окsанка со снятием! 

Эх, помню это чувство свободы. Даже завидую, что у меня уже прошло все это. 

Все таки беременной мне очень нравилось быть. А сейчас живота нет и как и не было его, нет "фантомных болей" 

Ссылка на это сообщение

@Окsанка вот и ты уже освободилась от них! Поздравляю!!! Свобода!!! Какие ощущения?

@Окsанка про трусы прочитала, сижу хихикаю)))

@Оттепель везёт, а у меня есть, сейчас все эти бесконечные чаи с печеньками откладываются совсем не там где нужно?

@Окsанка местами лучше, местами как было, так что все равно проблема есть) тем более что сейчас ни фрукты, ни овощи нельзя) 

@Yulechkа110487 везёт))) тоже думаю фитомуцил снова начать пить☺️

Ссылка на это сообщение

@Alena_danko нее беременного живота нет. А так живот у меня остался ((( такой желеестый, прям бесит. И спорт нельзя.

я тоже печеньки жру, сегодня купила Марию и с виолой мммм 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Alena_danko сказал(а):

@Окsанка вот и ты уже освободилась от них! Поздравляю!!! Свобода!!! Какие ощущения?

Спасибо:) 

При снятии ощущений особых не было, я не поняла, что уже всё:) у врача рука лёгкая))

После тоже новых ощущений нет))

Спала хорошо, спокойно?

7 часов назад, Alena_danko сказал(а):

@Окsанка про трусы прочитала, сижу хихикаю)))

Утрик перестала ставить и всякие другие свечи и там наконец то сухо?  но голова по прежнему в них?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Я даже не думаю о школе материнства. И в первую Б мне было честно плевать, главное ребенка доносить. Сейчас уже есть опыт , конечно, поэтому не собираюсь посещать такую школу. Тут и так лежать не дают. А там как ты будешь сидеть? Не боязно? Может посмотришь видео в интернете? Я когда родила читала брошюрки прямо в роддоме + у нас был хороший платный педиатр, который показал как делать массаж, ухаживать за половыми органами, пупком и т.п. Пока лежишь в роддоме, тоже получаешь много хороших уроков. Там придется самой все делать и получишь первые навыки обращения с деткой. Пеленать там научат. Я ведь даже памперс не умела одевать ))))

@Окsанка Удачи! Поздравляю с освобождением! Мы в ожидании новостей от четырех девочек! И хороших новостей, других быть не может. 

@businka/ @VitaminaZ@***Liliya*** С недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, +1 неделькой вас))

@ЧернышКотик Я не говорю, что пойду туда... буду интернет изучать)) просто в больнице лежала там девочка рассказывала про нашу школу, говорит все хорошо объясняют.. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Да, я думаю, что школа - это очень круто и полезно! Я сама в первую Б мечтала, что буду ходить. Но увы ((( Может ты на больших сроках сможешь посетить занятия? 

Ссылка на это сообщение

я бы очень хотела походить на занятия для беременных. И меня подружка с близким сроком уговаривает.

Я бы еще и с мужем походила, но субботне-воскресные занятия длятся по 4 часа (!), плюс там всякие занятия на ковриках. И муж скептически настроен...

А в будни это вечернее время, ездить надо на такси, да и вообще у нас погодка не располагает, и я еще пока даже не в отпуске перед декретом 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, businka/ сказал(а):

@Окsанка ого, так это же ещё 10 дней?свободной ходить. Ты ходишь или лежишь ?

В РД не дают полежать)) то кровь сдай, то на УЗИ иди, то КТГ, то экг))

Вот и бегаю туда сюда..

Сказали до пятницы тут лежу, в пятницу осмотр, если всё спокойно, то домой и в следующую среду обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...