Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@ЧернышКотик С неделькой)) я утрик ставлю когда спать ложусь в часов 9-10 вечера и утром как проснусь засуну и дальше спать.. не ставлю будильники .. и всегда только час лежу и встаю, оболочка выходит. Думаю часа за глаза хватает впитаться..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Margosha_13 Спасибо! У меня также было. Сейчас вот санации только нет. Надо мазок сдать. Потом опять санация. 

@Elena8686 У меня просто был эпизод пропуска утрика на 3 часа. Не знаю совпадение или нет, то тонусило страшно. Еле живот успокоился. Теперь боюсь подобного. Ну, я тоже надеюсь, что за час-то уж должно было там впитаться что нужно. 

Ссылка на это сообщение

@СчастливаяМать  и мы.... ждём!!!? не торопится видимо)))

@ЧернышКотик  может совпадение, а может и нет) но утрик ( прогестерон) тоже расслабляюще действует на матку) я по себе скажу, когда ставила, ближайшие часа два часа чуточку легче становилось) и гиня сказала, что именно поэтому предпочтительнее приём три раза в день, а не два)

@ЧернышКотик а насчёт прислушиваешься, то наверное это даже не совсем верное слово, как какая то девочка сказала, всю беременность в трусах проводишь, потому что все время чего-нибудь кажется, и все контролируешь)

Ссылка на это сообщение

Девули привет! 

У кого недельки поздравляю с +1!

 Скажите пожалуйста а не было ни у кого опыта применения каприловой кислоты, в качестве предохранения от молочницы? Девочка одна писала что во время Б мучилась постоянно с молочницей. Врач прописал вот этот препарат, после она проблем с ней не знала....

Я в свое время тоже мучилась с фекальным  энтерококом, года два лечила. Никак не могла вступить в протокол из за него. Сколько было потрачено денег на лекарства, сколько выпито а/б и т.д. в итоге пока не привела в норму кишечник, эта зараза не ушла. Вот и думаю может и сейчас также сделать?

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus у меня не было опыта применения каприловой кислоты, но я интересовалась этой темы - в общем, я не рискнула в беременность, хотя прямо не запрещено, просто никто не исследовал

Мне в дополнение к лечению помогло дегтярное мыло :confusion:

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus , подскажи, пожалуйста, как кишечник в норму привела? Лечусь, лечусь, уже 4 курса антибиотиков, а в фемофлоре постоянно что-то да есть. Спасибо)

Девочки, всех с недельками и родов в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alena_dankoДа, мне тоже гиня говорила, что прогестерон расслабляет матку. Не знаю как это написать по-медицинскому.

@Окsанка Спасибо! И тебя тоже с неделькой! Удачи в роддоме! Все будет хорошо.

@AlёnaYus А как ты приводила кишечник в норму?

@Katrin_Harasova Привет! У меня в первую Б так было. Но самое интересное посев и ИППП были чистые. Назначали свечи. Помогало ненадолго. Но это у меня так было. У тебя все будет нормально. 

Я была на узи сердца плода. К сожалению ВЗ не посмотрела мне врач, т.к. она кардиолог и специализируется только на сердце. Ну да ладно. Врач попалась очень милая. Дала совет, что обязательно при рождении ребенка сразу в роддоме или в течении 1 мес сделать малышу узи сердца. Там может быть проблема с каким-то сосудом. Если что вовремя удастся сделать операцию. Это просто рекомендация всем, всем родителям. А так у нас ТТТ все как и должно быть. Никаких нареканий в этом плане. 

Зато в машине меня так растрясло, что вышло много выделений с чайную ложку точно. Разово. И цвет такой не очень. Не прозрачные ((((( На мазок в среду. ЯЯ уже с ума схожу. Девочки, боюсь, что там кольпит цветет.

 

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик С хорошим Узи)) среда уже близко, переживи ещё один день))

А после мазка можно и свечки начать ставить) а ты эпиген спреем пользуешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Да, я тоже сразу после мазка хочу свечи проставить. Но не знаю какие. Моя платная Г не сторонник делать назначения до получения посева. То есть если я поставлю до посева что-то одно, то получив посев, она может назначить что-то другое. Короче не знаю как быть. Жопа горит, простите за выражение )))) 

Эпигеном пользуюсь. Но я не ежедневно. Он у меня в комплексе со всей остальной санацией, но видимо, возникло привыкание что ли на гексикон и тержинан. С 13 недель держалась. Не было воспалений. А тут прям видно, что что-то не то. Но при этом жжения и зуда нет. Просто выделения стали гуще и имеют оттенок, не прозрачные и не белые. 

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик Ох уж эта наша мания с постоянными санациями)) мне кажется что у тебя просто накопленное с кольца выходит, ведь столько свечек ставила..

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Да я вообще маньяк по санациям )))) Я тут нашла календарь-приложения для Б. С дочерью когда ходила, он у меня был. Я там отметки делала. Так я прочла, что перед родами я проводила санацию полижинаксом полностью вес курс. Закончила за три дня до родов и через три дня в роддоме брали мазок и он опять был с воспалением. Всего три дня прошло. Ужас. Как я мучилась всю свою первую Б с этими кольпитами ((((( 

Ссылка на это сообщение

@Мы всё преодолеем!!! там был большой курс, была у грамотного врача. Но он очень далеко, в другом городе.  Уже точно не вспомню, но основным были препараты с лактобактериями и сорбенты типа лактофильтрума.  К сожалению не осталось инструкции. Но я и пила их, и вагинально вставляла....и сразу туалет наладился. 

Аб только кажктся что улучшают картину, на самом деле не надолго и опять все заново. Потому что полезные то тоже прибиваются. И молочница мучилась часто. После этого лечения забыла про неё. 

Щас вот опять есть. Думаю попить снова, но пока думаю с чего начать...щас уже боязно что либо назначать. До врача того не реально доехать, к нему запись за полгода. Завтра пойду к Г посоветуюсь с ней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ещё один вопрос. У нас в пц есть школа матери и вот мне интересно, вы посещали их? Или брали информацию с интернета? Просто я про деток ничего не знаю и помогать мне ни кто не будет..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...