Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SvetikA//,  держитесь, это очень тяжело) ведь срок, на котором теряешь совсем не важен) Но я надеюсь и верю, что все у вас ещё будет хорошо!я переживала это два раза, и каждый следущий мониторила сердцебиение как сумашедшая, обязательно сделайте гистологию, как бы это не звучало ужасно). Главное продолжать жить с надеждой и верой, не спрашивая, почему я, не зацикливаться на этом, и все у вас получится в следущий раз.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  держитесь, это очень тяжело) ведь срок, на котором теряешь совсем не важен) Но я надеюсь и верю, что все у вас ещё будет хорошо!я переживала это два раза, и каждый следущий мониторила сердцебиение как сумашедшая, обязательно сделайте гистологию, как бы это не звучало ужасно). Главное продолжать жить с надеждой и верой, не спрашивая, почему я, не зацикливаться на этом, и все у вас получится в следущий раз.

гистологию сказали сделают ,спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение

Девочки ,у меня печальная новость ,сделали УЗИ и плод замер ,две Б были и не могла даже представить что такое может у меня быть ((( в понед будут делать вакуумный аборт (((

 

Все слова бессмысленны, сил вам пережить и чтобы в понедельник максимально мягко прошло.

Мне делали вакуум без наркоза, я ужасно боялась , оказалось вообще не больно

Изменено пользователем Оттепель
Ссылка на это сообщение

Девочки, дела мои не очень ((( Шейка начала раскрываться, закрытой части осталось 16 мм, остальное воронкообразно раскрыто.

Тонуса нет, снимать нечего.

Сколько мне осталось? Можно ли что-то сделать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дела мои не очень ((( Шейка начала раскрываться, закрытой части осталось 16 мм, остальное воронкообразно раскрыто.

Тонуса нет, снимать нечего.

Сколько мне осталось? Можно ли что-то сделать?

У вас швы или пессарий?

Мне на швы и шейку 1,1 поставили пессарий.

Вчера врач сказала, что шейки почти не осталась. Дала недели 2 ... лежу вот

Ссылка на это сообщение

Девочки, дела мои не очень ((( Шейка начала раскрываться, закрытой части осталось 16 мм, остальное воронкообразно раскрыто.

Тонуса нет, снимать нечего.

Сколько мне осталось? Можно ли что-то сделать?

Как же так?! Ты же вот только была на скрининге, я думала все хорошо!

С другой стороны, срок уже нормальный, уже не так страшно, да и Ребеночек у тебя крупный! Хорошо, что тонуса нет... наверное нужно постараться больше лежать, или вообще в лежку снова впасть) а там глядишь каждый денёк в плюс!!!

Не переживай, ещё недельки 3-4 пролежишь и все совсем будет хорошо! А многие с такой и до конца дохаживают! С сынишкой наверное только не слишком много лежать получается?!

 

Оттепель

Что ж сегодня за страсти!!! Лежите! Да, две недельки и уже 7 месяцев! Всем нам остаётся только лежать, надеяться и верить!!!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, на скрининге смотрят ребенка и плаценту, с ними все ок, а вот за шейкой они не следят.

В ту беременность, которая была в 2012 году и которую я потеряла, то же самое было - на скрининге все ок, а шейку даже не смотрели. Про ИЦН я тогда даже не слышала.

 

А шейка с 1.6 см может очень быстро "улететь" (( в прошлую беременность тоже обнаружили шейку 1.6, тогда надели пессарий, но пролежала буквально несколько дней и отошли воды.

Но тогда срок был 35+2, когда шейка была 1,6 см.

А сейчас так страшно ((

И дексаметазон мне не кололи для раскрытия легких. Сколько я продержусь, непонятно ((

Ребенок иногда очегь болезненно шевелится, и все отдается где-то внизу, может, и в самой шейке

Ссылка на это сообщение

 

Оттепель

Что ж сегодня за страсти!!! Лежите! Да, две недельки и уже 7 месяцев! Всем нам остаётся только лежать, надеяться и верить!!!

 

Да очень надеюсь, хотя бы две недели еще пролежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А что врач говорит ?

До какой степени вообще пессарий сдерживает?

Все очень по-разному. Она привела пример, что бывает, что шейка по всей длине раскрыта, пропускает два пальца, но схваток нет, родовая доминанта не запущена, воды не отходят, и с такой шейкой удается еще 4 недели пролежать, а если как у меня в прошлую б. шейка раскрылась, и отошли воды, то тут уж всё ((

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Мы родились 1.5 часа назад, 3460 и 52 см. Назвали Маша. Подробности позже

Поздравляю!

Это настоящая победища на ицн!!!

Здоровья вам с Машулькой!

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я с 33 с двойней без шва (сняли из за схваток) еще больше 3х недель вылежала. Врач при кс сказала, что еще бы проходила. Шейка 1 см с открытием в 1 палец с 33 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, не знаю что и сказать, обнимаю и сочувствую вам, очень :(

 

<p>

<br />SvetikA//, не знаю что и сказать, обнимаю и сочувствую вам, очень :( <br />
<br /></p>

какие-то не радостные новости с утра, расстроилась :(

У родственницы моей открываться начала шейка на 35 неделе, не воронкой, а вообще полностью с болью, но пессарий задержал, до 40 недели доносила лежа, держитесь!

 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,у меня печальная новость ,сделали УЗИ и плод замер ,две Б были и не могла даже представить что такое может у меня быть ((( в понед будут делать вакуумный аборт (((

Это очень страшно и печально! ((((

Держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки, дела мои не очень ((( Шейка начала раскрываться, закрытой части осталось 16 мм, остальное воронкообразно раскрыто.

Тонуса нет, снимать нечего.

Сколько мне осталось? Можно ли что-то сделать?

16 мм не так плохо для твоего срока. Думаю просто из-за того, что ребенок крупный и давит на шейку. Наверное надо продолжать лежать, хоть и хочется уже активничать понемногу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я со швами знаю, как все происходит ( ну по крайней мере как у меня была: схватки шаы закровили...)

А с пессарием? Воды отходят?

Лежу с ночи ( спала сегодня часа три от силы) прислушиваюсь, то колнет, то ли в шейке то ли не в шейке...

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а вы подушку под попу подкладывали или просто лежали?

Я вот пробовала лежать на спине с подушкой под попой, как будто вена передавливается в спине, очень некомфортно, а на боку непонятно, нужна ли подушка

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

 

У вас швы или пессарий?

Мне на швы и шейку 1,1 поставили пессарий.

Вчера врач сказала, что шейки почти не осталась. Дала недели 2 ... лежу вот

Укоротилась после установки пессария или такая же?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  подожди, а как тогда ты узнала сейчас про раскрытую часть?! И длину шейки? Сходила на цервикометрию?! У меня скрининг во вторник, конечно они значит тоже смотреть шейку не будут вовсе...может упрошу хоть посмотреть закрыта или нет, если они на платном то УЗИ сказали что на этих сроках ничего не смотрят) бред)

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, очень сочувствую... дай просто обниму. Желаю, чтобы нашли причину случившегося, чтобы не было повторения в будущем.

 

Йулька, пока шейка хоть сколько-нибудь закрыта, есть шанс. Главное, чтобы сейчас инфекций не было. Бакпосев бы сдать, но он, зараза, делается долго, до 7 дней. Держись давай!

Ссылка на это сообщение

У меня что то тянет низ живота с вчерашнего вечера и тонус чаше обычного (((

Залегла сегодня и лежу, а так хорошо было все последние дни....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...