Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем Здравствуйте , ну вот и я пополнила реды ожидающих и планирующих 

Сегодня я сорвалась и сделать тест , и там призрак , на фото не очень видно но мне его видно хорошо в живую 

Кто-нибудь гляньте, скажите что я псих 

IMG_20190225_165445.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ Да конечно, только дождусь дня Х , не буду сейчас сильно надеятся , есть проблемка со здоровьем по женским , но грудь болит просто адски , такого ещё не было 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Елена1357 сказал(а):

@Анастасия@ Да конечно, только дождусь дня Х , не буду сейчас сильно надеятся , есть проблемка со здоровьем по женским , но грудь болит просто адски , такого ещё не было 

Так может наоборот раз проблемы есть то??? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ у меня эндомитриома она гормонов зависимая , она может мешать беременности так как оттянет на себя гормоны , но если б всё-таки произойдет то она не помешает ( с врачём все контролим) , так что ждёмс , пару дней )))))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Елена1357 сказал(а):

Всем Здравствуйте , ну вот и я пополнила реды ожидающих и планирующих 

Сегодня я сорвалась и сделать тест , и там призрак , на фото не очень видно но мне его видно хорошо в живую 

Кто-нибудь гляньте, скажите что я псих 

IMG_20190225_165445.jpg

Видно! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ действительно, вялопланирующие молчуньи)  Насть, удачи вам)     я в режиме ожидания после овуляции .. БТ (базальная температура) чет невысокая совсем;(  прям настроение от этого никакое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Анастасия@ действительно, вялопланирующие молчуньи)  Насть, удачи вам)     я в режиме ожидания после овуляции .. БТ чет невысокая совсем;(  прям настроение от этого никакое

спасибо! она очень пригодится)

а разница температур какая? 

@Ксютка? посмотрела твой график. А Какую температуру ты хочешь?) у тебя отличная разница между фазами. Она и важна. О поздняя? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да, вроде, разница нормальная. Но  глаз , видимо, выше БТ (базальная температура) хочет, наверное, Посмотрев другие графики ) О не очень поздняя , вроде, при цикле 33-34 дня.  

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Анастасия@ да, вроде, разница нормальная. Но  глаз , видимо, выше БТ хочет, наверное, Посмотрев другие графики ) О не очень поздняя , вроде, при цикле 33-34 дня.  

так у них в первой фазе БТ (базальная температура) 36,8, тогда конечно после О у них больше 37. Так что этим точно голову не забивай. Удачи) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

так у них в первой фазе БТ 36,8, тогда конечно после О у них больше 37. Так что этим точно голову не забивай. Удачи) 

Спасибо) 

Ссылка на это сообщение

Вот и поговорили))) ой, не могу с вас))) 

Насть, удачи) молодцы что шевелитесь)) никто за нас ничего делать не будет.

Как диета, здоровье, работа? 

В бт ничего не понимаю :temp:

Я в ген уборку вдарилась))) правда история "проснулась, встала, устала" продолжается)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, NaskaI сказал(а):

Вот и поговорили))) ой, не могу с вас))) 

Насть, удачи) молодцы что шевелитесь)) никто за нас ничего делать не будет.

Как диета, здоровье, работа? 

В бт ничего не понимаю :temp:

Я в ген уборку вдарилась))) правда история "проснулась, встала, устала" продолжается)) 

Работа...если коротко то у меня нервный тик вторую неделю - дёргается палец на руке, от этого ещё больше бешусь) нагрузка растет,подняла вопрос о поднятии зарплаты.

Диета - вес чаще стоит, ну и ладно, бассейн и массаж помогут.

Со здоровьем более менее.

Все доложила по списку вроде? 

Анализы тоже пойдем вот-вот сдавать,направления все есть. Только ИППП платно и генетика. 

Ты лучше расскажи про свои дела - интереснее) готова? Морально и физически?) А уборку муж сделает в твое отсутствие, справится) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NaskaI сказал(а):

Вот и поговорили))) ой, не могу с вас))) 

Насть, удачи) молодцы что шевелитесь)) никто за нас ничего делать не будет.

Как диета, здоровье, работа? 

В бт ничего не понимаю :temp:

Я в ген уборку вдарилась))) правда история "проснулась, встала, устала" продолжается)) 

 Я еще не Б, но ,,проснулась, встала, устала ,, прям про меня) погода дурацкая , постоянно спать хочется ? скорее бы весна нормальная уже? и солнышко будет хоть радовать. А за 2 недели до пдр  ген. уборка-прям подвиг;) 

@Анастасия@ я тож массаж и басс только смогла осилить)  сейчас как раз вернулась с массажажа, делаю баночный и озон , вес пошел хорошечно.. И коррекция объемов в дурацких местах заметна

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? я осенью курс прошла, очень заметный эффект был. И на аквааэробику ходила,но сейчас буду просто плавать.

Встала-устала мне кажется из-за нехватки витамина Д. Другого объяснения нет у меня

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

@Ксютка? я осенью курс прошла, очень заметный эффект был. И на аквааэробику ходила,но сейчас буду просто плавать.

Встала-устала мне кажется из-за нехватки витамина Д. Другого объяснения нет у меня

Даа, плаванье тонус мышц поддерживает нормально и венкам хорошо ?. В тренажеру ходить нет желания совсем;( .        Едим с мужем витамины с осени  , а вигантол не прекращаю даже летом ) на севере с солнцем проблемы, деться некуда??

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Даа, плаванье тонус мышц поддерживает нормально и венкам хорошо ?. В тренажеру ходить нет желания совсем;( .        Едим с мужем витамины с осени  , а вигантол не прекращаю даже летом ) на севере с солнцем проблемы, деться некуда??

Мне РЕ сказала витамин Д принимать начинать перед протоколом

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Мне РЕ сказала витамин Д принимать начинать перед протоколом

Однажды хорошая старая гиня мне сказала, что всем девочкам -женщинам нужно его пить постоянно вплоть до климакса (!) и без перерыва, а  мужу андролог назначил, так что вместе пьем теперь) .  Причем , читала , что идет  пересмотр в рекомендуемых профилактических дозировках, типа организму нужно гораздо больше , чем рекомендуют сейчас.

Изменено пользователем Ксютка?
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Однажды хорошая старая гиня мне сказала, что всем девочкам -женщинам нужно его пить постоянно вплоть до климакса (!) и без перерыва, а  мужу андролог назначил, так что вместе пьем теперь) .  Причем , читала , что идет  пересмотр в рекомендуемых профилактических дозировках, типа организму нужно гораздо больше , чем рекомендуют сейчас.

Да,у нас солнца катастрофически мало конечно

А в какой форме лучше? Таблетки,капли? С айхерб долго ждать буду, в аптеке куплю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...