Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

2 часа назад, Мечта_поэта сказал(а):

@Витульк@ @NaskaI мы по Азии, сначала в Гонконг, потом во Вьетнам (Дананг и остров Фукок), ещё из Вьетнама хотим на пару дней в Камбоджу смотаться. Мы сами, дикарями, на 26 дней уезжаем. И в каменных джунглях поживем, и в настоящих)) на Фукоке, например, у нас неделя в бунгало на берегу моря ?

Звучит сказочно!!! Хорошо отдохнуть!

А мы так оторвались в выходные, не помню когда уже такое было. Пошли в караоке-бар компанией к 8 ми вечера, закончилось все в бильярде в 7 утра))) Голос сорван от пения, тело болит от танцев. Но как было круто ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мечта_поэта сказал(а):

@Витульк@ @NaskaI мы по Азии, сначала в Гонконг, потом во Вьетнам (Дананг и остров Фукок), ещё из Вьетнама хотим на пару дней в Камбоджу смотаться. Мы сами, дикарями, на 26 дней уезжаем. И в каменных джунглях поживем, и в настоящих)) на Фукоке, например, у нас неделя в бунгало на берегу моря ?

Планы просто отпад?. Вам везёт с такими отпусками?. Это моя мечта иметь большой отпуск, а не по 14 дней

@Ксютка? их только утром на тощак 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта ох емае! Ты что то для меня нереальное сейчас описала)) представляю сколько эмоций будет! Заводи инсту, если еще нет) 

@Анастасия@ круто! Празднование удалось)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия@ сказал(а):

 

@Анастасия@

2 часа назад, Анастасия@ сказал(а):

Звучит сказочно!!! Хорошо отдохнуть!

А мы так оторвались в выходные, не помню когда уже такое было. Пошли в караоке-бар компанией к 8 ми вечера, закончилось все в бильярде в 7 утра))) Голос сорван от пения, тело болит от танцев. Но как было круто ?

Так сколько можно страдать от постоянных болячек) иногда от хорошего отдыха поболеть нужно)  

@Витульк@

2 часа назад, Витульк@ сказал(а):

Планы просто отпад?. Вам везёт с такими отпусками?. Это моя мечта иметь большой отпуск, а не по 14 дней

@Ксютка? их только утром на тощак 

Спасибо)))  у нас 60-70 дней)) но холод собачий ?ну его)))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, NaskaI сказал(а):

@Мечта_поэта ох емае! Ты что то для меня нереальное сейчас описала)) представляю сколько эмоций будет! Заводи инсту, если еще нет) 

@Анастасия@ круто! Празднование удалось)) 

Девочки, спасибо за пожелания, сама уже жду пятницы не могу)) 

Инстаграм мой разорвется, это точно. Если хотите, заглядывайте, ник yu_fok. Только напишите, что это вы, я в ответ подпишусь) 

14 часов назад, Витульк@ сказал(а):

Планы просто отпад?. Вам везёт с такими отпусками?. Это моя мечта иметь большой отпуск, а не по 14 дней

@Ксютка? их только утром на тощак 

У нас в Приморье 36 дней отпуск. Но эти 26 дней за прошлый год, я накопила дней) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Витульк@ сказал(а):

@Ксютка? за то можно реально путешествовать во время отпуска,?, а не как у нас только уехал - пора назад

Это да, конечно)) я уже сложно себе отпуск представить могу меньше месяца в год)))

Ссылка на это сообщение

Ох, записались мы все же на консультацию к заведующей) 24 февраля идем 

20 часов назад, Ксютка? сказал(а):

@Витульк@

Спасибо)))  у нас 60-70 дней)) но холод собачий ?ну его)))

я на последнем курсе училась когда мне предложили по окончанию работать в техникуме, который был близок к моему универу, преподом по моей специальности, из плюсов озвучили отпуск летом почти 60 дней, но зарплата естественно там не ахти. Я спросила у них куда я кроме дачи смогу уехать с такими отпускными))))) 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Я спросила у них куда я кроме дачи смогу уехать с такими отпускными))))) 

многие со своими отпускными никуда уехать не могут. Только копить :(

12 минут назад, Мечта_поэта сказал(а):

@NaskaI ты меня прям залайкала)) 

мне у тебя понравилось))) и еще почему-то я пропустила что ты из владика. А я почему-то испытываю к нему симпатию)))

@Анастасия@ это та, на которую ты сменить врача хочешь?? Удачи!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NaskaI сказал(а):

многие со своими отпускными никуда уехать не могут. Только копить :(

мне у тебя понравилось))) и еще почему-то я пропустила что ты из владика. А я почему-то испытываю к нему симпатию)))

@Анастасия@ это та, на которую ты сменить врача хочешь?? Удачи!

так там и копить особо не из чего было бы) так, на скромную жизнь хватало бы и все.

Да, к ней, сейчас акция, несколько бесплатных консультаций, повезло впрыгнуть в поезд) А так у нее 40уе консультация

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, NaskaI сказал(а):

мне у тебя понравилось))) и еще почему-то я пропустила что ты из владика. А я почему-то испытываю к нему симпатию)))

@Анастасия@

Спасибо, очень приятно слышать) да, природа у нас красивая! 

*блин, как убрать чужой ник из цитаты? Вот тут к Насте обращение, я удалить не могу... 

@Анастасия@ удачно сходить, найти хорошего врача так непросто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

Как настроение? У нас ввели карантин из-за орви и гриппа. Ппц. Надо намордников купить. Еще хотела на занятия записаться, а теперь и не знаю стоит ли.

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, NaskaI сказал(а):

Доброе утро :)

Как настроение? У нас ввели карантин из-за орви и гриппа. Ппц. Надо намордников купить. Еще хотела на занятия записаться, а теперь и не знаю стоит ли.

 

Сиди ты лучше дома, ну их эти скопления людей. 

Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Витульк@ сказал(а):

@Анастасия@ хорошо, сижу, хомячу с бутером?

Приятного аппетита) 

Девочки, у меня страх и паника. Я все хочу разобрать анализы, составить график и план что делать дальше чтоб все успеть вовремя, но откладываю как могу. Когда думаю то страшно, еще почему то страх что при каких-нибудь анализах что-то вылезет не хорошее. ааааааа?

У нас наконец пошло дальше слухов о бесплатном ЭКО, но только первое, не знаю почему не просто одно, а первое, ну да ладно. Мы ждать не будем конечно, они еще года 3 будут разрабатывать нормативку, у нас всегда подобное через одно место.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

Сиди ты лучше дома, ну их эти скопления людей

Как самочувствие? 

Я тоже так думаю. Придется тогда все наверстывать в инете, жаль. 

@Анастасия@ ну так то никто не знает, первое оно у тебя или не первое, учитывая что вы платно делать будете ;)

Отставь панику. Ну ты куда, здравомыслящий человечеще))) вообще на фоне вас истеричек, у меня складывается очучение что я полная пофигистка?

У тебя просто видно путаются мысли одна за другую. Не решаемых вопросов впринципе нет, я вам говорила и говорю, выход есть всегда, кроме смертельных случаев ;) возьми себя в руки и проанализируй все с начала и до конца, так, как ты это себе представляешь. Заодно наверняка появятся еще вопросы к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...