Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ я нет))) стока дел, стока дел))) а состояние тюленя, сегодня сплю и валяюсь))) и записалась на курсы для будующих родителей, но не знаю попаду ли на них) 

Вчера была на приеме, вес минус 2800. Ух, как я рада. А мелочь опустилась на выход))) сходила на узи, щеки наели, 2681 весим)) гиня думает что 4ого марта я уже к ней не приду))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NaskaI сказал(а):

@Анастасия@ я нет))) стока дел, стока дел))) а состояние тюленя, сегодня сплю и валяюсь))) и записалась на курсы для будующих родителей, но не знаю попаду ли на них) 

Вчера была на приеме, вес минус 2800. Ух, как я рада. А мелочь опустилась на выход))) сходила на узи, щеки наели, 2681 весим)) гиня думает что 4ого марта я уже к ней не приду))) 

курсы будущих родителей у вас похоже с практики начнутся)))))))))))

отсыпайся, спи, отдыхай! скоро силы понадобятся?

ты на диете?

Ссылка на это сообщение
18.02.2019 в 08:09, Анастасия@ сказал(а):

У нас пополнение!!?

Всем доброе утро!

Привет! Кого можно поздравить? 

Виту? 

5 часов назад, NaskaI сказал(а):

@Анастасия@ я нет))) стока дел, стока дел))) а состояние тюленя, сегодня сплю и валяюсь))) и записалась на курсы для будующих родителей, но не знаю попаду ли на них) 

Вчера была на приеме, вес минус 2800. Ух, как я рада. А мелочь опустилась на выход))) сходила на узи, щеки наели, 2681 весим)) гиня думает что 4ого марта я уже к ней не приду))) 

Умница! С рождением малыша сразу 5 кг уйдёт, если не больше, а остальное лишнее в период ГВ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alenikiy-tsvetocek да, надеюсь оставить в роддоме все и часть своего :Crazy:

Доброе утро :)

@Анастасия@ кашу свою собери и на листочке напиши, вот увидишь, картина маленько уляжется. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NaskaI сказал(а):

 

@Анастасия@ кашу свою собери и на листочке напиши, вот увидишь, картина маленько уляжется. 

 

не сказала бы что каша, больше по анализам вопросы

вообще не знаю с чего начать, ведь центр тот же, в компе инфа будет. Что сказать "Здрасьте, врача выбираю?") 

У меня сложный период и депрессия, я вообще не хочу ничего - ни детей, ни эко, ни замужем быть. Все сложно короче. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@Анастасия@ такое иногда со всеми бывает. Отдохнуть надо, хоть на пару дней сменить обстановку, уделить себе время

Это невозможно ближайшие месяцы. На работе сложности, объем работы растет постоянно, то что я делаю,точнее на что толкают не всегда законно. Просто все и сразу

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы наконец нашли своего врача. В восторге просто. Расписали препараты - гонал,овитрель и цетротид

Добавить пока мне и мужу всякие витамины по списку

Ну и сдаём анализы и идём в бой)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ @Анастасия@ отлично!!! Это большое дело когда твой врач!) препараты как у меня в первом) цетротид вот ток не помню, помню что был какой-то, но он ли, вроде да) 

Когда планируете? 

У нас в соседней на второй круг пошли ;) salio Марина

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, NaskaI сказал(а):

@Анастасия@ @Анастасия@ отлично!!! Это большое дело когда твой врач!) препараты как у меня в первом) цетротид вот ток не помню, помню что был какой-то, но он ли, вроде да) 

Когда планируете? 

У нас в соседней на второй круг пошли ;) salio Марина

После 20 апреля на УЗИ,а там в следующем цикле, в конце мая получается. 

Ох, девчонки погодок захотели?)

Спросила она сколько подсаживать хотим. Конечно все зависит от количества эмбрионов,но сошлись что если все хорошо,то двоих)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Витульк@ сказал(а):

@Анастасия@ отлично что врача нашли!! Не забудь ревизию организма провести?, особенно зубы. 

Я на удаление на этой неделе иду?‍♀️

Зубы у меня всегда под контролем) это вообще отдельная статья расходов в бюджете, постоянно что то случается.

Но я подсадку то буду не скоро делать,так что на эти вопросы времени много еще

Ссылка на это сообщение

@NaskaI у меня дырок тоже нет. 

НО, обострение случилось на последнем месяце Б

Начал зуб поднывать. А после родов вообще швах, я на стенку в больничке лезла. 

Зуб мертвый, на корне мешок. Челюсть сомкнуть больно. 

Роды стали провакатором?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки! Нужна немного возможно ваша помощь. Если мы соберемся за лекарствами ехать в Россию, то такой идиотизм - не могу зарегистрироваться даже в аптеке без российской симки, в век интернет-технологий не прокатывает вайбер и прочие мессенджеры.  Наверное кроме кода при регистрации еще и сведения о заказе будет приходить по смс. Если вдруг понадобиться, можно на вас рассчитывать? ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...