Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

28.02.2019 в 22:09, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Привет, девули! 

Про меня :вес  медленно, но уходит. Сбросила 4кг чуть больше чем за месяц. Настроение весьма так себе, часто нервная, очень устаю от работы, возвращаюсь домой раздражённой.Видимо пора принимать витамины, витамин D-спасибо за идею.

Для мужа надо заказать всяких штук для СГ. Надеюсь попасть скоро к репродуктологу. Мечтаю о Б,даже представляю себя с пузиком к концу года. Хоть бы все получилось! 

Отличный результат! Сразу конечно быстро уходит. Так держать!) Витаминизируйтесь и вперед!! Ты же выбрала к кому хочешь?

01.03.2019 в 01:09, NaskaI сказал(а):

@Анастасия@ привет) я как то выпала)) в гостях были, сегодня курсы и опять гости) в движушке я как-то) 

Стоящий вес это тоже очень и очень хорошо. 

Тебе уже на работе жить можно, пусть правда зарплатку поднимают ?

А я чего, хожу, жду)) интересно конечно когда соберется дева моя. Завтра нам 38 :) съездить к терапевту надо, последнюю отметку поставить. И в пн на прием в жк, по подсчетам моей гини нам уже будет 39 ? поэтому выдаст она мне направление в патологию на обследование. Я очень надеюсь что на 8е марта меня не положат. Хотя делать пока мне там нечего, но тип экошка, пораньше, анализы сдать и т д. Раньше у нас экошек только кесарили, поэтому сейчас стараются запихнуть тип для обследования, и уже как правило до родов.

Насчет уборки и мужа)) неее, так как я он не наведёт)) генералить не будет точно) да и чего лежать вылеживать, нее, так не интересно))) на курсы такие все круглиши ходят, у большинства живот больше чем у меня)) у девчонки 26 недель, а там колобок такой))) 

Вчера девочка родила, у нас пдр с ней в один день. Было экс. Сходила к врачу планово, а у нее мазок в 30 недель плохой был, они решили в 38 почти взять заново. Короче одеваться пошла, стоит около гардероба, говорит потекло. Ну думала мочевой подвел, а там кровь :girl_mad: много крови потеряла пока скорую ждаои и потом пока операция. Но всех спасли, 4050 кг. счастья)) но говорит на врача не грешит, брала типо аккуратно, а я чет не очень верю в такие совпадения, не, не специально конечно, но спровоцировать мне кажется вполне могла. Ну блин какой мазок в 38 недель, ну хня какая то. 

@Ксютка? как говорят девочки, включилась функция золушки))) 

Очень хорошая рекомендация. Начинай пить прямо сразу,чего ждать. 

Повышение утверждено, ехуууу!) 

Очень люблю я деньги? Каждый раз на этой работе когда я собираюсь уходить (а раз в год в период годовых отчетов я дергаюсь) мне поднимают зарплату и я остаюсь?

Но тебя ведь не заставят? Если все хорошо то праздники конечно лучше дома провести, чего там валяться без дела то. 

Часто слышу что после осмотра роды начинаются, но там они специально так руками смотрят что начинается родовая деятельность, но чтоб после мазка, может совпадение. В любом случае все завершилось хорошо! 

01.03.2019 в 22:10, Ксютка? сказал(а):

Солидарна полностью).  Кс - вынужденная мера всё же, а не операция выбора пациентки. Так говорят и мода у тех, кто недооценивает всей ситуации, кто привык поверхностно рассуждать о вещах , в которых , простите, не в зуб ногой.    Некоторые откровенно заявляют: , ,Буду  спать, а ребенка мне здоровым достаньте как-нибудь,, .  Ну да Бог с ними, и говорить не о чем с ними.  Молодец, Настюша, готовьтесь к ер? это счастье иметь возможность ер)  пусть все получится ) легких вам родов и здорового малыша) 

можешь не говорить со мной тогда? я конечно настаивать на КС не стала бы, но это по мнению большинства более предсказуемый процесс. Да, восстановление после ЕР не сравнить конечно и всякие природные естественные процессы. Но я останусь при своем мнении в этом вопрос) 

01.03.2019 в 21:32, Я -Юля- сказал(а):

Всем ,привет я жду месячных со дня на день и начинаем протокол ?

Держите кулачки за меня 

Ушла из ngs в витроклиник 

Анализы все сдали ,готовы  стартануть

Ура! Удачи вам огромной! С началом победного протокола! ?

02.03.2019 в 09:26, NaskaI сказал(а):

@Я -Юля- я не знаю как можно выспаться на будущее))))) 

 

я каждые выходные пытаюсь? не получается, что понимаю уже в понедельник

Сегодня очередной шаг в подготовке - на кольпоскопию и онкоцитологию иду. Ссыкатно как всегда, 2 года назад большие вопросы по шейке были - биопсия, прижигание, воспалительный тип мазка, лечила тогда всякой всячиной, ВПЧ и ВКР отрицательные были, но вопросы остались все равно. Похоже строение такое - сосуды очень близко и рисунок не очень хороший. Моя Г следила за этим всем, рисовала постоянно картинки) А сегодня в целях экономии иду в ЖК, вот и фиг знает что будет 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Отличный результат! Сразу конечно быстро уходит. Так держать!) Витаминизируйтесь и вперед!! Ты же выбрала к кому хочешь?

Повышение утверждено, ехуууу!) 

Очень люблю я деньги? Каждый раз на этой работе когда я собираюсь уходить (а раз в год в период годовых отчетов я дергаюсь) мне поднимают зарплату и я остаюсь?

Но тебя ведь не заставят? Если все хорошо то праздники конечно лучше дома провести, чего там валяться без дела то. 

Часто слышу что после осмотра роды начинаются, но там они специально так руками смотрят что начинается родовая деятельность, но чтоб после мазка, может совпадение. В любом случае все завершилось хорошо! 

можешь не говорить со мной тогда? я конечно настаивать на КС не стала бы, но это по мнению большинства более предсказуемый процесс. Да, восстановление после ЕР не сравнить конечно и всякие природные естественные процессы. Но я останусь при своем мнении в этом вопрос) 

Ура! Удачи вам огромной! С началом победного протокола! ?

я каждые выходные пытаюсь? не получается, что понимаю уже в понедельник

Сегодня очередной шаг в подготовке - на кольпоскопию и онкоцитологию иду. Ссыкатно как всегда, 2 года назад большие вопросы по шейке были - биопсия, прижигание, воспалительный тип мазка, лечила тогда всякой всячиной, ВПЧ и ВКР отрицательные были, но вопросы остались все равно. Похоже строение такое - сосуды очень близко и рисунок не очень хороший. Моя Г следила за этим всем, рисовала постоянно картинки) А сегодня в целях экономии иду в ЖК, вот и фиг знает что будет 

Я не настаиваю на своем мнении для каждой) все индивидуально) просто не так и предсказуем этот процесс в итоге, как многие думают) отдаленные последствия тоже имеют место быть, о которых не думается в этот период. Зная что бывает после  кс  я б осознанно не пошла на это только для психологического комфорта и якобы предсказуемости.  Поэтому, наверное, дело в информации ) меньше знаешь- крепче спишь)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Я не настаиваю на своем мнении для каждой) все индивидуально) просто не так и предсказуем этот процесс в итоге, как многие думают) отдаленные последствия тоже имеют место быть, о которых не думается в этот период. Зная что бывает после  кс  я б осознанно не пошла на это только для психологического комфорта и якобы предсказуемости.  Поэтому, наверное, дело в информации ) меньше знаешь- крепче спишь)

на слуху чаще случаи когда что-то идет не так в процессе ЕР. Про неудачные КС слышала может единичный случай какой-то. Конечно шов на матке и вообще в целом операция не очень хорошо, только поэтому я не на 100% за КС

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Мечта_поэта сказал(а):

@Анастасия@

Блин, а если к другому врачу сходить? Вообще тебе когда-нибудь эндометриоз ставили? 

у меня аденомиоз по УЗИ года 2. В принципе ожидаемо. Но кольпоскопии виден эндометриоз шейки. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мечта_поэта сказал(а):

@Анастасия@ почитала про это заболевание, похоже на эндометриоз по описаниям. А данные заболевания могут быть препятствием для эко? 

у меня там совсем не сильно все, но процесс пошел, что конечно совсем не радует. Препятствием на данном этапе не будет - сейчас стима только будет. А что за год до подсадки произойдет неизвестно. На шейке знаю что прижигают как эрозию

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я ждун..как назло в этом месяце задержка....зато в прошлом на 5 дней раньше начались..а в этом вообще загуляли..не могу из за этого в протокол вступить..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

всем привет!

я ждун..как назло в этом месяце задержка....зато в прошлом на 5 дней раньше начались..а в этом вообще загуляли..не могу из за этого в протокол вступить..

а тест делала? 

Ссылка на это сообщение

да делала..

ну смотри какая ситуация... 12 февраля был секс , это был 14 день цикла...

Овуляция по ощущениям  была где то числа 16-17..

реально ли ,что  спермики столько дней ждали??мне кажется нет..

ну и я делала тест 2 числа..если бы что то было- он бы уже показал..

 

так что это просто сбой- который меня бесит!!!

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

да делала..

ну смотри какая ситуация... 12 февраля был секс , это был 14 день цикла...

Овуляция по ощущениям  была где то числа 16-17..

реально ли ,что  спермики столько дней ждали??мне кажется нет..

ну и я делала тест 2 числа..если бы что то было- он бы уже показал..

 

так что это просто сбой- который меня бесит!!!

5 дней реально для особо живучих. А так да,показал бы уже. А может и не было О, ощущения обманчивы бывают, поэтому и цикл затянулся

Ссылка на это сообщение

Ох, а я всё об одном))) 

Недавно из отпуска вернулись, муж поскакал СГ сдавать. Две недели пьёт клостилбегит, надо контролировать СГ. Результаты почему-то ещё хуже, чем были. Увеличился только объем, но он и был нормальный, подвижность снизилась, жизнеспосрбность снизилась. То ли отпуск так повлиял, то ли гормон. 

Ссылка на это сообщение

@NaskaI я тоже думала, что отпуск окажет положительный эффект. Плюс к питанию и спокойствию мы много гуляли, плавали, казалось бы чего ещё надо? Может, эффект будет чуть позже... Не знаю. К врачу записался только на следующий четверг, врач местное светило, всё расписано наперёд. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я думала зайду, а Настя уже родила)) ты как там себя чувствуешь?

Всех с прошедшим праздником)) любви 365/24 , а не раз в году))

Мы были на третьеи скрининге, пупс вылитый я, нос картошкой, губы на поллица! Надеюсь, что от мужа тоже будет что-то! Но пока это прям копия моя?

У меня риторический вопрос: как перестать работать?)))) Никак не удается выпнуть клиентов окончательно) решила начать перестановку всё равно, авось испугаются разрухи и сами убегут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта ну не расстраивайся раньше времени, послушаете что саажет. 

@Анастасия@ @Margo_ нее, Настя еще киндер сюрприз и горная лань по ощущениям)))) последние дни не колет, не тянет, не режет, не схватывает. Сплю без задних ног))) 

 Ложусь в пц в среду :) на этой неделе уже встретимся :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NaskaI сказал(а):

@Мечта_поэта ну не расстраивайся раньше времени, послушаете что саажет. 

@Анастасия@ @Margo_ нее, Настя еще киндер сюрприз и горная лань по ощущениям)))) последние дни не колет, не тянет, не режет, не схватывает. Сплю без задних ног))) 

 Ложусь в пц в среду :) на этой неделе уже встретимся :)

ааааааа, круто))) ? Пиши нам как там у тебя что происходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...