Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Margo_ а вот ты пропажа совсем)) не тут, не там, не видно, не слышно) только инста пестрит) 

С хорошим скринингом))) ааа, какие приятности)) мамина копия))) 

Сколько весите? Как с набором твоим дело? Как животик подрос? Как себя чувствуешь? Когда твоя глспитадизация планируется? 

@Анастасия@ обязательно))) сами то не тихушничайте)) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NaskaI сказал(а):

 

@Анастасия@ обязательно))) сами то не тихушничайте)) 

у нас все медленно и уверенно движется в заданном направлении)

задурю голову в мае вам всем) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Margo_ сказал(а):

Всем привет! Я думала зайду, а Настя уже родила)) ты как там себя чувствуешь?

Всех с прошедшим праздником)) любви 365/24 , а не раз в году))

Мы были на третьеи скрининге, пупс вылитый я, нос картошкой, губы на поллица! Надеюсь, что от мужа тоже будет что-то! Но пока это прям копия моя?

У меня риторический вопрос: как перестать работать?)))) Никак не удается выпнуть клиентов окончательно) решила начать перестановку всё равно, авось испугаются разрухи и сами убегут))

самой то сейчас работа удовольствие приносит? Если да, то почему бы пока не поработать) Чтоб на глупости всякие времени не хватало) 

А ты милашка, так что очень хорошо что похожа на тебя) 

Ссылка на это сообщение

@NaskaI я да, переехала жить в инстаграм))) ребенок 2130, сказали всё по срокам, только башка опережает)) мозги поперли))) набор немного притормозился, но все равно 16 кило уже. Да пофигу, на малыше то это не отражается, а я потом лишнее скину. Ложится мне в 37 недель, т е примерно в середине апреля. Почти всё купили уже, начинаем детскую делать))

@Анастасия@ спасибо, Настя)) у нас этот нос по роду просто какой-то доминирующий признак)) я работать уже не хочу, но отказать сложно, да и с некоторыми клиентами не закончила до конца..ну надеюсь еще пару недель и всё)) твоё здоровье как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Margo_ сказал(а):

 

@Анастасия@ спасибо, Настя)) у нас этот нос по роду просто какой-то доминирующий признак)) я работать уже не хочу, но отказать сложно, да и с некоторыми клиентами не закончила до конца..ну надеюсь еще пару недель и всё)) твоё здоровье как?

У меня в семье женская половина отличается выдающейся пятой точкой) Все, без исключения) 

Все более менее нормально у меня, спасибо. Все очень насыщенно и некогда задуматься и прислушаться)))

По сравнению с тем что было осенью-зимой я можно сказать ощущаю здоровой себя)))

Все больше в работу погружаюсь, у меня сейчас больше нервного характера ерунда всякая волнует, но от этого я никуда уже не денусь, выключаться не умею все равно.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

у нас все медленно и уверенно движется в заданном направлении)

задурю голову в мае вам всем) 

Тьфу тьфу тьфу, пусть так стабильно все будет. Без сюрпрайзов :)

1 час назад, Margo_ сказал(а):

@NaskaI скоро скоро уже! Легких родов!

Спасибо большое :) волнительное ожидание :) до сих пор не верится :)

@Margo_ да с весом на самом деле пофиг. Главное все хорошо с малышом, а то что скинешь я и не сомневаюсь) 

@Анастасия@ нуууу пятая точка это крутой бонус:class:

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@  согласна, большая Ж - это достоинство)) Молодец, очень рада что у тебя в целом положительный настрой и здоровье стало получше!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки,всех с прошедшим праздником !!Любви вам ,счастья ,цветов ,улыбок ,ощущения ,что все идёт как надо и в нужную сторону ?

@NaskaI как время летит !!!!Пусть все пройдёт ,как по маслу !:-)

@Margo_ ой ,Ритуоь,я залипаю на твои видео в инсте :)

а то ,что ребёночек вылитый ты это ж прекрасно !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- спасибо :) все будет хорошо :) смотрю на линейку и вижу - осталось 3 дня. Я в шоке ? жаль муж ушел на сутки :( я сегодня в город и завтра сама в пц :( что самое обидное, как меня кладут в больничку, он вечно работает :( даже не верится что теперь мы увидимся только втроем ????

Смотрю лежу Том и Джерри))) наслаждаюсь))) 

Ссылка на это сообщение

@Витульк@ у нас посещения ражрешены только платникам. Бесплатникам низя. А сейчас до сих пор карантин, поэтому и парные роды и посещения впринципе запрещены. Посещения у бесплатников возможны внизу. 

Про родоразрешать ничего не могу сказать. Возможно 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а гистероскопия перед эко обязательна? Или только если по квоте идёшь? 

12 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@NaskaI дааааа!

???

Урааа! В бой! Держу за вас кулачищи)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта Вообще если эко по омс ,то вроде это обязательное условие  ?

Спасибо за кулачки !))

Они мне нужны)

@Анастасия@ я вчера,как в тумане заполняла договор :_)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...