Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ Даа собака это хорошо, тоже мечтаем о своём доме и тогда обязательно взяли бы питомца)))) да впринципе, всё хорошо, тьфу тьфу тьфу, живот неособо большой поэтому сложностей почти нет) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Анастасия@ из приюта взяли? Как назвали? 

 

 

 

Бася зовут,вот 5 месяцев исполнилось. Не приют,а люди на даче щенков нашли. Классная собачка вышла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Анастасия@ Настюш,приветик )

да норм ,в принципе все так же ,накрыло тут недавно опять желание бороться и все же иметь малыша:D Судьба столкнула с одной профессоршей (врач гинеколог ) ,(знакомая знакомой )она меня начала убеждать,что  нужно бороться дальше за ребёнка :sorry:

но нечего не делаю,да и муж стал пива много пить ,говорю,что вредно ,%для зачатия,а он мне:да какое мол зачатие ,мол не судьба :bye2:

Про усыновление как то тема сама собой стихла..)

А у вас как?

Ссылка на комментарий

@Я -Юля- слушай,ну возраст вам ещё позволяет пробовать. Я думаю что усыновить всегда успеете. А пиво...что у него с сг?

Мы ничего пока) работы очень много у меня сейчас было, хотелось отдохнуть от всего. Летом на 2 недели в Египет едем,а там если все нормально будет то пойдем в крио

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ мы в Турцию купили тур и обломались)))

СГ у него хорошая 

Мы тоже рассматриваем египет

Если хорошая,то пиво не усугубит сильно,не литрами же он его пьет каждый день. 

Да,я в шоке как вам обидно с путевками,но тут открыли вам чартеры в Египет) куда хотите? Мы туда впервые, потому что сама сейчас это самое простое из-за короны направление,не хотели рисковать. Мы в Хургаду с 1 августа. А так конечно хотелось Европу, Грецию. Ну ничего,я люблю красное море безумно,так что пожаримся в Египте) ну и новая страна не помешает.

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ съездить в Израиль,  "искупайтесь" в мёртвом море. Посетите храм гроба господня, поверь это место силы. Там мне подарил свещенник женскую икону деторождения. В августе будет много местного населения у них праздник,. Я отдыхала в Мармарисе, тоже очень красиво. Мы заграницу, только когда дочка начнёт ходить, ближе к 2 годам, сейчас многое уходит на её лечение. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Анастасия@ съездить в Израиль,  "искупайтесь" в мёртвом море. Посетите храм гроба господня, поверь это место силы. Там мне подарил свещенник женскую икону деторождения. В августе будет много местного населения у них праздник,. Я отдыхала в Мармарисе, тоже очень красиво. Мы заграницу, только когда дочка начнёт ходить, ближе к 2 годам, сейчас многое уходит на её лечение. 

Я в Израиле была 9 раз и все эти места объездила вдоль и поперек

@Мега Пчёлка а что с дочкой?

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ ну здорово, я этого не знала. 

У дочки родовая травма шейного позвоночника, подвывих первого позвонка. Ходим к остеопату, потому что не можем голову поднять лёжа на животе. Вот будет третий приём, 15 мая. Ещё с 3.05 начинаем массаж, у нас кривошея установочная справо

Ссылка на комментарий
28.04.2021 в 09:08, Мега Пчёлка сказал(а):

@Анастасия@ ну здорово, я этого не знала. 

У дочки родовая травма шейного позвоночника, подвывих первого позвонка. Ходим к остеопату, потому что не можем голову поднять лёжа на животе. Вот будет третий приём, 15 мая. Ещё с 3.05 начинаем массаж, у нас кривошея установочная справо

Здоровья дочке@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...